Приставы заставили уральца выплатить просроченные штрафы, пригрозив лишить его невесты

news@e1.ru
10:58, 22.09.2015
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.

Оригинал статьи
2 / 19
Голова садовая
11:03, 22.09.2015
надо бы еще с налоговой телефоном поделиться.
19 / 0
Грозочка
11:06, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.


Эх.. Надо было выпустить и не впускать! Уедет один, а вернется-то уже с женой и скорей всего уже беременной!
40 / 1
Дофига подозрительный
11:07, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.

8( упоролся - приляг :ultra:
18 / 0
масло с бани
11:09, 22.09.2015
:ultra: выгнать его щас можно,но обратно точно не впускать, нафига здесь такие?онинамненужны
24 / 0
В.В.П
11:11, 22.09.2015
Гражданин России едет выкупать невесту в Азербайджан........Куда катимся ? ФМС всем паспорта раздает ? :gun:
23 / 1
Корреспондент из психушки
11:11, 22.09.2015
Приставы едва не сорвали женитьбу жителю Алапаевского района

- не увидел слов "коренной" и "приезжий из Екатеринбурга"
19 / 0
Удар Морозов
11:12, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.

8( 8( 8(
Алопаевск+Азербойжан? Это же жуть голимая. 8(
24 / 0
Автор: Удар Морозов
8( 8( 8(
Алопаевск+Азербойжан? Это же жуть голимая. 8(


Скорый поезд "Шалопаевск-Азибаржан" отправляется с 3-го пути, вход на перрон - через управление судебных приставов, нумерация вагонов начинается с момента оплаты штрафов. :-D
17 / 0
Автор: AntoniyBlack
пловоед очередной ? поди он на сухоложской бомбанул ювелирный то ?


А жинку ему на что, по-твоему, калымить? :-D
1 / 0
Вчерашний Хемуль
11:18, 22.09.2015
От пользователя AntoniyBlack
поди он на сухоложской бомбанул ювелирный то ?


На выкуп собирал
3 / 0
Николай Костер-Вальдау
11:19, 22.09.2015
почему в новости нет имени этого "Уральца"? :ultra:
6 / 0
Уральский пельмень
11:19, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться

извращенец :ultra:
хотя чего от обласника ожидать... :cool:
6 / 0
Удар Морозов
11:24, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.

Облостники такие облостники.
Доехал бы до Казахстана от туда спакойно бы улетел.
6 / 1
orlik
11:30, 22.09.2015
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[побоявшись навсегда остаться холостым]
- недоговаривает Анастасия.
1 / 0
Капитан_Командор
11:34, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
– Это предупреждение стало серьёзным стимулом для гражданина выполнить свои обязательства, ведь на днях он планировал поездку в Азербайджан – "выкупать" невесту и жениться.

Какие толерантные у нас редакторы однако. Даже фамилию жителя Алапаевска не называют.
Я так понимаю, что в скором времени он всю родню невесты в Алапаевск перевезет.
18 / 0
Chemist77
11:38, 22.09.2015
монобровый уралец :-D
20 / 0
Уральское Хиллари
11:48, 22.09.2015
От пользователя Капитан_Командор
Я так понимаю, что в скором времени он всю родню невесты в Алапаевск перевезет.

Что там родню, скоро вся деревня Азербайджанская а Олопаевске уральцами будет :-(
11 / 0
Корреспондент из психушки
11:52, 22.09.2015
От пользователя Chemist77
монобровый уралец

Один лидер, одна нация, одна партия, одна бровь!
12 / 0
z$$$$$
12:00, 22.09.2015
лучше бы не вупскали его обратно в РФ за долги :-D :-D :-D
это был бы номер, приехал с женой, а не пускают.
8 / 0
еQWERTY
12:01, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться



"Женишься ты или нет - все равно пожалеешь" Сократ.
6 / 0
Добрый вирус
12:06, 22.09.2015
От пользователя news@e1.ru
он планировал поездку в Азербайджан – "выкупать" невесту и жениться

Так там же принято невест воровать или имелось в виду что он поехал ее мыть? :-d
6 / 0
От пользователя Добрый вирус
Так там же принято невест воровать или имелось в виду что он поехал ее мыть?

Речь про калым, очевидно.
Но искупать тоже не помешает. :fear:
3 / 0
karatelll
12:13, 22.09.2015
"Реестр розыска по исполнительным производствам"
По вашему запросу ничего не найдено
Хоп=хэй лалалей-пойду напьюсь со счастья :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.