Приставы заставили уральца выплатить просроченные штрафы, пригрозив лишить его невесты
n
news@e1.ru
10:58, 22.09.2015
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
г
Голова садовая
11:03, 22.09.2015
надо бы еще с налоговой телефоном поделиться.
г
Грозочка
11:06, 22.09.2015
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.
Эх.. Надо было выпустить и не впускать! Уедет один, а вернется-то уже с женой и скорей всего уже беременной!
д
Дофига подозрительный
11:07, 22.09.2015
лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.
упоролся - приляг
11:09, 22.09.2015
пригрозив лишить его невесты
а жену заложить можно? Или это только невест касается?
м
масло с бани
11:09, 22.09.2015
выгнать его щас можно,но обратно точно не впускать, нафига здесь такие?онинамненужны
в
В.В.П
11:11, 22.09.2015
Гражданин России едет выкупать невесту в Азербайджан........Куда катимся ? ФМС всем паспорта раздает ?
к
Корреспондент из психушки
11:11, 22.09.2015
Приставы едва не сорвали женитьбу жителю Алапаевского района
- не увидел слов "коренной" и "приезжий из Екатеринбурга"
- не увидел слов "коренной" и "приезжий из Екатеринбурга"
у
Удар Морозов
11:12, 22.09.2015
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.
Алопаевск+Азербойжан? Это же жуть голимая.
11:16, 22.09.2015
Автор: Удар Морозов
8( 8( 8(
Алопаевск+Азербойжан? Это же жуть голимая. 8(
8( 8( 8(
Алопаевск+Азербойжан? Это же жуть голимая. 8(
Скорый поезд "Шалопаевск-Азибаржан" отправляется с 3-го пути, вход на перрон - через управление судебных приставов, нумерация вагонов начинается с момента оплаты штрафов.
11:17, 22.09.2015
Автор: AntoniyBlack
пловоед очередной ? поди он на сухоложской бомбанул ювелирный то ?
пловоед очередной ? поди он на сухоложской бомбанул ювелирный то ?
А жинку ему на что, по-твоему, калымить?
в
Вчерашний Хемуль
11:18, 22.09.2015
поди он на сухоложской бомбанул ювелирный то ?
На выкуп собирал
н
Николай Костер-Вальдау
11:19, 22.09.2015
почему в новости нет имени этого "Уральца"?
у
Уральский пельмень
11:19, 22.09.2015
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться
извращенец
хотя чего от обласника ожидать...
у
Удар Морозов
11:24, 22.09.2015
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться, но побоялся, что ему закроют выезд.
Облостники такие облостники.
Доехал бы до Казахстана от туда спакойно бы улетел.
o
orlik
11:30, 22.09.2015
[quote][побоявшись навсегда остаться холостым]
- недоговаривает Анастасия.
- недоговаривает Анастасия.
к
Капитан_Командор
11:34, 22.09.2015
– Это предупреждение стало серьёзным стимулом для гражданина выполнить свои обязательства, ведь на днях он планировал поездку в Азербайджан – "выкупать" невесту и жениться.
Какие толерантные у нас редакторы однако. Даже фамилию жителя Алапаевска не называют.
Я так понимаю, что в скором времени он всю родню невесты в Алапаевск перевезет.
c
Chemist77
11:38, 22.09.2015
монобровый уралец
у
Уральское Хиллари
11:48, 22.09.2015
Я так понимаю, что в скором времени он всю родню невесты в Алапаевск перевезет.
Что там родню, скоро вся деревня Азербайджанская а Олопаевске уральцами будет
к
Корреспондент из психушки
11:52, 22.09.2015
монобровый уралец
Один лидер, одна нация, одна партия, одна бровь!
z
z$$$$$
12:00, 22.09.2015
лучше бы не вупскали его обратно в РФ за долги
это был бы номер, приехал с женой, а не пускают.
это был бы номер, приехал с женой, а не пускают.
е
еQWERTY
12:01, 22.09.2015
Житель Алапаевска планировал лететь в Азербайджан, чтобы жениться
"Женишься ты или нет - все равно пожалеешь" Сократ.
д
Добрый вирус
12:06, 22.09.2015
он планировал поездку в Азербайджан – "выкупать" невесту и жениться
Так там же принято невест воровать или имелось в виду что он поехал ее мыть? :-d
12:08, 22.09.2015
Так там же принято невест воровать или имелось в виду что он поехал ее мыть?
Речь про калым, очевидно.
Но искупать тоже не помешает.
k
karatelll
12:13, 22.09.2015
"Реестр розыска по исполнительным производствам"
По вашему запросу ничего не найдено
Хоп=хэй лалалей-пойду напьюсь со счастья
По вашему запросу ничего не найдено
Хоп=хэй лалалей-пойду напьюсь со счастья
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.