На парковке отеля "Анжело" в Кольцово повесился мужчина
п
православные паладины
13:04, 14.09.2015
Наверно счет за парковку увидел, и решил что легче в петлю... Или расстроился что домой не пустили, так мог бы в миграционную службу обратиться, его бы бесплатно за наш счет отправили домой бизнес-классом.
m
MVladimir
13:05, 14.09.2015
Интригу закатили....хоть бы записку огласили , а так ни о чём тема
может еще переводят?
м
Местный с Урала
13:05, 14.09.2015
Не тот которого с зелеными взяли???
г
Грозочка
13:05, 14.09.2015
Достойно покинул страну.. Там он не нужен, здесь он понял, что тоже не нужен.
u
ucos
13:18, 14.09.2015
Опять, наверное, "УА" рейс задержали.............
13:54, 14.09.2015
то в каком же состоянии страна находится если у нас мигранты из бедных стран вешаются...
не знаю всё бывает
кто знает что за ситуация
одному богу известно что случилось
вроде дворники всегда в спросе и значит хлеб точно будет и билет в будущем
всем всё равно.....
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2015 13:59]
14:05, 14.09.2015
как можно было назвать отель при аэропорте "Ангел"?
может сразу храм туда влепить на парковку?
может сразу храм туда влепить на парковку?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.