Эксперты: импорт шоколада в Россию сократился в 2,5 раза
п
Пан Щик
07:50, 27.08.2015
А в это время в глубине вражеской территории, где-то под Липецком, в полном отрыве от своих, мужественно и стойко держался маленький кондитерский заводик (Roshen) (с)
07:53, 27.08.2015
Ждем хомячьих истерик на тему "караулшоколадисчез" "сейчасвсесголодаумрем" ну и традиционно "вэтомпутинвиноват"
d
Darkcrispychocolate
07:58, 27.08.2015
Да знаем мы
н
Наискосок от la Skala
07:59, 27.08.2015
импорт продуктов давят по той же причине что и непищевых - утину нужна валюта для поддержания курса нацвалюты
скоро все импортное исчезнет из продажи
скоро все импортное исчезнет из продажи
m
Magic+
08:12, 27.08.2015
Первый хомячёк пошёл, кто следующий?
v
vagar
08:13, 27.08.2015
ну и традиционно "вэтомпутинвиноват
так он то ваще ни при чем.... Обамка проклятый виноват
g
GREEN_MONSTER
08:16, 27.08.2015
Скоро сахар кусковой грысть будем и рассказывать деткам что когда то давно был такой продукт - шоколад назывался
е
египетская сила1
08:22, 27.08.2015
Аленка наше все
у
Устойчивый ко всему
08:23, 27.08.2015
Рашен пусть жрут на западе европы..)))
08:26, 27.08.2015
импорт продуктов давят по той же причине что и непищевых - утину нужна валюта для поддержания курса нацвалюты
скоро все импортное исчезнет из продажи
скоро все импортное исчезнет из продажи
валюта нужна чтобы закупать импорт а не просто чтобы было
х
хулиган
08:27, 27.08.2015
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Авг 2015 07:15
Сказался запрет на ввоз украинских сладостей.
Оригинал статьи
Дата: 27 Авг 2015 07:15
Сказался запрет на ввоз украинских сладостей.
Оригинал статьи
За то у Путина есть Крым его
м
МедленЪ
08:30, 27.08.2015
Сказался запрет на ввоз украинских сладостей.
Дак они и раньше до Автовокзала не добирались. Всё оседало в Москве...
c
Chemist77
08:33, 27.08.2015
у нас свекла есть и брюква и на верху
[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:05]
[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:05]
08:33, 27.08.2015
Также с середины весны на мировых рынках стремительно растут цены на какао-сырьё, так как ожидается неурожайный год.
Хоть бы раз в связи с большим урожаем цены понизились...
d
Dneepro
08:41, 27.08.2015
Российский шоколад - лучший в мире, а сырье для него поставляется из дружественных стран.
[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:06]
[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:06]
c
Chemist77
08:44, 27.08.2015
российский шоколад Вы наверно еще верите что в банке "Русский стандарт" - русские.
[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:07]
Российский шоколад - лучший в мире, а сырье для него поставляется из дружественных стран.
[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:07]
i
igorgri
08:53, 27.08.2015
Ну не знаю, как то предпочитаю определенные компании, рецепты которых остались еще с советских времен. Правда это уже не российская компания.
Шоколадная фабрика «Россия» — шоколадная фабрика, расположенная в городе Самаре. Принадлежит компании Nestle, крупнейшему в мире производителю продуктов питания. В настоящее время ассортимент продукции насчитывает многие десятки наименований российского шоколада.
Фабрика была основана в 1969 году и строилась по проекту итальянской фирмы «Карле и Монтанари». Запущена в эксплуатацию в апреле 1970 года, став первым в СССР предприятием по производству шоколада полного цикла. Производственные мощности были рассчитаны на выпуск 25 тысяч тонн продукции в год. В 1992 году фабрика была акционирована, став ОАО «Кондитерское объединение „Россия“». В 1995 году швейцарская компания Nestle приобрела контрольный пакет акций самарской фабрики. В июне 2011 года ОАО "Кондитерское объединение «Россия» было реорганизовано в форме присоединения к ООО «Нестле Россия» в качестве производственного филиала. С 1995 года Nestle инвестировало в своё самарское предприятие более $200 млн.
Кондитерское объединение «Россия» производит более 170 наименований продукции под брендами «„Россия“ — щедрая душа!», Nestle, Nesquik, Nuts.
Шоколадная фабрика «Россия» — шоколадная фабрика, расположенная в городе Самаре. Принадлежит компании Nestle, крупнейшему в мире производителю продуктов питания. В настоящее время ассортимент продукции насчитывает многие десятки наименований российского шоколада.
Фабрика была основана в 1969 году и строилась по проекту итальянской фирмы «Карле и Монтанари». Запущена в эксплуатацию в апреле 1970 года, став первым в СССР предприятием по производству шоколада полного цикла. Производственные мощности были рассчитаны на выпуск 25 тысяч тонн продукции в год. В 1992 году фабрика была акционирована, став ОАО «Кондитерское объединение „Россия“». В 1995 году швейцарская компания Nestle приобрела контрольный пакет акций самарской фабрики. В июне 2011 года ОАО "Кондитерское объединение «Россия» было реорганизовано в форме присоединения к ООО «Нестле Россия» в качестве производственного филиала. С 1995 года Nestle инвестировало в своё самарское предприятие более $200 млн.
Кондитерское объединение «Россия» производит более 170 наименований продукции под брендами «„Россия“ — щедрая душа!», Nestle, Nesquik, Nuts.
y
ya29
08:58, 27.08.2015
Автор: Dneepro
Российский шоколад - лучший в мире, а сырье для него поставляется из дружественных стран.
________________________________________________________
Пальмовое масло из Китая. Это вы называете русским шоколадом?
[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:07]
Российский шоколад - лучший в мире, а сырье для него поставляется из дружественных стран.
________________________________________________________
Пальмовое масло из Китая. Это вы называете русским шоколадом?
[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:07]
с
Светлaна2000
09:02, 27.08.2015
во без чего проживем - так это без говенного европейского шоколада.
о
Онаним
09:02, 27.08.2015
А разве в украинских конфетах когда-нибудь был шоколад?
09:03, 27.08.2015
валюта нужна чтобы закупать импорт а не просто чтобы было
так он об этом и говорит
надо чуть ширее смотреть
a
Adwian
09:05, 27.08.2015
Сладкая плитка "Пальма" замаскированная упаковкой с гордой надписью "Шоколад" ГОСТ и т.д - вот она реальность.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.