Эксперты: импорт шоколада в Россию сократился в 2,5 раза

news@e1.ru
07:15, 27.08.2015
Сказался запрет на ввоз украинских сладостей.

Оригинал статьи
4 / 8
Пан Щик
07:50, 27.08.2015
А в это время в глубине вражеской территории, где-то под Липецком, в полном отрыве от своих, мужественно и стойко держался маленький кондитерский заводик (Roshen) (с)
32 / 2
07:53, 27.08.2015
Ждем хомячьих истерик на тему "караулшоколадисчез" "сейчасвсесголодаумрем" ну и традиционно "вэтомпутинвиноват" :-D
12 / 26
Darkcrispychocolate
07:58, 27.08.2015
Да знаем мы :-(
2 / 2
Наискосок от la Skala
07:59, 27.08.2015
импорт продуктов давят по той же причине что и непищевых - утину нужна валюта для поддержания курса нацвалюты

скоро все импортное исчезнет из продажи
14 / 6
Magic+
08:12, 27.08.2015
От пользователя Наискосок от la Skala


Первый хомячёк пошёл, кто следующий?
9 / 13
vagar
08:13, 27.08.2015
От пользователя Корень в изгнании
ну и традиционно "вэтомпутинвиноват

так он то ваще ни при чем.... Обамка проклятый виноват :beach:
13 / 4
GREEN_MONSTER
08:16, 27.08.2015
Скоро сахар кусковой грысть будем и рассказывать деткам что когда то давно был такой продукт - шоколад назывался :-D
9 / 6
египетская сила1
08:22, 27.08.2015
Аленка наше все :ultra:
10 / 2
Устойчивый ко всему
08:23, 27.08.2015
Рашен пусть жрут на западе европы..))) :beach:
5 / 7
От пользователя Наискосок от la Skala
импорт продуктов давят по той же причине что и непищевых - утину нужна валюта для поддержания курса нацвалюты

скоро все импортное исчезнет из продажи


валюта нужна чтобы закупать импорт а не просто чтобы было
7 / 1
хулиган
08:27, 27.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   27 Авг 2015 07:15

Сказался запрет на ввоз украинских сладостей.

Оригинал статьи

За то у Путина есть Крым его :ultra:
12 / 3
От пользователя коля петров
Аленка наше все


Оленка от Конфи наше все :ultra:
3 / 5
МедленЪ
08:30, 27.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Сказался запрет на ввоз украинских сладостей.

Дак они и раньше до Автовокзала не добирались. Всё оседало в Москве... :beach:
8 / 1
Chemist77
08:33, 27.08.2015
у нас свекла есть и брюква и :cen: на верху

[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:05]
6 / 3
Также с середины весны на мировых рынках стремительно растут цены на какао-сырьё, так как ожидается неурожайный год.


Хоть бы раз в связи с большим урожаем цены понизились...
7 / 1
Dneepro
08:41, 27.08.2015
Российский шоколад - лучший в мире, а сырье для него поставляется из дружественных стран. :beach:

[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:06]
10 / 7
Chemist77
08:44, 27.08.2015
российский шоколад :-D :lol: :lol: Вы наверно еще верите что в банке "Русский стандарт" - русские.

От пользователя Dneepro
Российский шоколад - лучший в мире, а сырье для него поставляется из дружественных стран.


[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:07]
9 / 9
igorgri
08:53, 27.08.2015
Ну не знаю, как то предпочитаю определенные компании, рецепты которых остались еще с советских времен. Правда это уже не российская компания.

Шоколадная фабрика «Россия» — шоколадная фабрика, расположенная в городе Самаре. Принадлежит компании Nestle, крупнейшему в мире производителю продуктов питания. В настоящее время ассортимент продукции насчитывает многие десятки наименований российского шоколада.

Фабрика была основана в 1969 году и строилась по проекту итальянской фирмы «Карле и Монтанари». Запущена в эксплуатацию в апреле 1970 года, став первым в СССР предприятием по производству шоколада полного цикла. Производственные мощности были рассчитаны на выпуск 25 тысяч тонн продукции в год. В 1992 году фабрика была акционирована, став ОАО «Кондитерское объединение „Россия“». В 1995 году швейцарская компания Nestle приобрела контрольный пакет акций самарской фабрики. В июне 2011 года ОАО "Кондитерское объединение «Россия» было реорганизовано в форме присоединения к ООО «Нестле Россия» в качестве производственного филиала. С 1995 года Nestle инвестировало в своё самарское предприятие более $200 млн.

Кондитерское объединение «Россия» производит более 170 наименований продукции под брендами «„Россия“ — щедрая душа!», Nestle, Nesquik, Nuts.
8 / 2
ya29
08:58, 27.08.2015
Автор: Dneepro

Российский шоколад - лучший в мире, а сырье для него поставляется из дружественных стран.
________________________________________________________
Пальмовое масло из Китая. Это вы называете русским шоколадом?

[Сообщение изменено модератором 27.08.2015 09:07]
12 / 6
09:01, 27.08.2015
Будем сахар варить и леденцы есть :-)
2 / 2
Светлaна2000
09:02, 27.08.2015
во без чего проживем - так это без говенного европейского шоколада.
3 / 12
Онаним
09:02, 27.08.2015
А разве в украинских конфетах когда-нибудь был шоколад?
4 / 1
09:03, 27.08.2015
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
валюта нужна чтобы закупать импорт а не просто чтобы было



так он об этом и говорит

надо чуть ширее смотреть :beach:
0 / 1
Adwian
09:05, 27.08.2015
Сладкая плитка "Пальма" замаскированная упаковкой с гордой надписью "Шоколад" ГОСТ и т.д - вот она реальность.
11 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.