"Собирался открыть свой бизнес": в Екатеринбурге пропал мужчина, приехавший из Челябинска
e
emarix
08:39, 26.08.2015
с такой суммой один раз в гиперболу только сходить! бизнес на автозапчастях - китайского ксенону по дешману если только!
w
waskes
08:53, 26.08.2015
мы очень за Вас рады! А у кого то премия 500 тыс руб и окна обходятся в миллион! Так что повые не получилось у Вас!)
е
Егорка()
09:03, 26.08.2015
какой еще бизнес на 80 рублей, спайсы чтоли?
на большее у меня ума не хватает, что на них еще сделать можно.
ну или неделю бухать
на большее у меня ума не хватает, что на них еще сделать можно.
ну или неделю бухать
t
test-new-2014
09:06, 26.08.2015
При себе имел деньги, приблизительно 80 000 рублей.
1000 баксов это крупная сумма?
1000 баксов это крупная сумма?
e
elo13
09:17, 26.08.2015
Так он не деньги вез, а маааленький кусочек ихнего метеорита
c
Chemist77
09:19, 26.08.2015
у нас же вроде тут бизнес инкубатор
b
Barizka
09:25, 26.08.2015
За солями подика пригонял ,что бы потом бодяжить и банчить!!!!
l
llirik 11
09:33, 26.08.2015
Ну молодцы !!! Не прошло и пары часов, а всё исправили.
к
270 килограммов Собчак
09:42, 26.08.2015
застартапить
b
Bз
09:44, 26.08.2015
Олигархи набежали и давай меряться...
с
Светский человек
09:46, 26.08.2015
Бангкок забрал его (с)
09:46, 26.08.2015
Я думал у пацана несколько миллионов было, а тут 80000р. На эти деньги он откроет разве что... Да нифига он не откроет.
d
dealerauto
09:47, 26.08.2015
Ехать одному ему нельзя было - только с родней или хорошими друзьями...
Если ехал "на разведку" - деньги надо было или вообще не брать или иметь их на 2-3 карточках разных банков... !
Заранее надо было продумывать где и у кого останавливаться ... !
к Сожалению,
Его история будет хорошим примером другим челябинцам - наивнячкам...
тут никого с Южного Урала с распростертыми объятъями не ждут ....!
Имея 80 000 рублей надо сидеть дома и вести продажу запчастей с ближайшего подвального помещеньица...!
Есть монстры по продаже запчастей типа Экзист, Эмекс, ПарктКом, АвтоДок, они все так начинали. ...
У нас в Екате рынок запчастей перенасыщен, магазинов валом, раскрутить новую точку - вот читайте статью профильную -
http://info.drom.ru/misc/33301/
Секреты автобизнеса. Как открыть магазин запчастей и не облажаться.
дак вот - надо 1, 5 млн. минимум, чтобы начать бизнес запчастями.....
Дай Бог, чтобы пропавший нашелся живым...
Если ехал "на разведку" - деньги надо было или вообще не брать или иметь их на 2-3 карточках разных банков... !
Заранее надо было продумывать где и у кого останавливаться ... !
к Сожалению,
Его история будет хорошим примером другим челябинцам - наивнячкам...
тут никого с Южного Урала с распростертыми объятъями не ждут ....!
Имея 80 000 рублей надо сидеть дома и вести продажу запчастей с ближайшего подвального помещеньица...!
Есть монстры по продаже запчастей типа Экзист, Эмекс, ПарктКом, АвтоДок, они все так начинали. ...
У нас в Екате рынок запчастей перенасыщен, магазинов валом, раскрутить новую точку - вот читайте статью профильную -
http://info.drom.ru/misc/33301/
Секреты автобизнеса. Как открыть магазин запчастей и не облажаться.
дак вот - надо 1, 5 млн. минимум, чтобы начать бизнес запчастями.....
Дай Бог, чтобы пропавший нашелся живым...
09:47, 26.08.2015
Чот подозрительно делает упор на то, что он не наркоман. Наводит на мысли о том, что чувак за солями ехал
[Сообщение изменено модератором 26.08.2015 09:52]
[Сообщение изменено модератором 26.08.2015 09:52]
к
Коренной житель окадема
09:49, 26.08.2015
Я думал у пацана несколько миллионов было, а тут 80000р.
На такие деньги только проститутошный бизнес открыть можно.
a
alexnovik
09:49, 26.08.2015
Может 80 лямов, а не 80 тыр? Как на 80 тыр открыть бизнес автозапчастей? Поведайте...
09:50, 26.08.2015
Чот подозрительно делает упор на то, что он не наркоман. Наводит на мысли о том, что чувак за солями ехал
Может все его достали, вот и сбежал.
[Сообщение изменено модератором 26.08.2015 09:52]
е
Егорка()
09:52, 26.08.2015
На такие деньги только проститутошный бизнес открыть можно.
ну если только самому туда пойти работать. накупить лубрикаторов разных, модных шмоток и вперед
к
Коренной житель окадема
09:52, 26.08.2015
Как на 80 тыр открыть бизнес автозапчастей? Поведайте...
Элементарно. Ночами снимаешь с машин все что можно снять. Днем это продаешь. 80 тыщ - на аренду помещения под магазин.
09:52, 26.08.2015
С 80 косарями он недолго от жены будет бегать, ебуржская самка эту сумму за пару дней освоит)))
к
Коренной житель окадема
09:54, 26.08.2015
ну если только самому туда пойти работать. накупить лубрикаторов разных, модных шмоток и вперед
Челябинские мужики суровые. Они трудностей не боятся.
н
Надменный фраер
09:56, 26.08.2015
"Собирался открыть свой бизнес":
Рискованное дело нынче. Лучше пока на земле кормиться.
09:57, 26.08.2015
Рискованное дело нынче. Лучше пока на земле кормиться.
Может уже кормится, а может и сам землю кормит.
l
likE an aNimaL
10:08, 26.08.2015
и почему только все решили, что 80 тысяч - это все его бизнес-деньги,
это у него с собой наличных столько было (непонятно, зачем только везти с собой через города такую сумму, как здесь уже писали - на картах разместить безопасно и спокойно)
это у него с собой наличных столько было (непонятно, зачем только везти с собой через города такую сумму, как здесь уже писали - на картах разместить безопасно и спокойно)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.