"Собирался открыть свой бизнес": в Екатеринбурге пропал мужчина, приехавший из Челябинска

emarix
08:39, 26.08.2015
с такой суммой один раз в гиперболу только сходить! бизнес на автозапчастях - китайского ксенону по дешману если только!
6 / 3
waskes
08:53, 26.08.2015
От пользователя Маниканец

мы очень за Вас рады! А у кого то премия 500 тыс руб и окна обходятся в миллион! Так что повые не получилось у Вас!) :-) :-) :-)
6 / 0
08:54, 26.08.2015
От пользователя emarix
с такой суммой один раз в гиперболу
ты крепкий сытный толстяк? :mad:
15 / 0
Егорка()
09:03, 26.08.2015
какой еще бизнес на 80 рублей, спайсы чтоли? 8(
на большее у меня ума не хватает, что на них еще сделать можно.
ну или неделю бухать :cool:
20 / 1
elo13
09:17, 26.08.2015
Так он не деньги вез, а маааленький кусочек ихнего метеорита :-D
2 / 0
Chemist77
09:19, 26.08.2015
у нас же вроде тут бизнес инкубатор
2 / 1
Barizka
09:25, 26.08.2015
За солями подика пригонял ,что бы потом бодяжить и банчить!!!!
11 / 1
llirik 11
09:33, 26.08.2015
Ну молодцы !!! Не прошло и пары часов, а всё исправили.
2 / 0
270 килограммов Собчак
09:42, 26.08.2015
От пользователя Jеnsеits
застартапить

:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
7 / 0
Bз
09:44, 26.08.2015
Олигархи набежали и давай меряться...
9 / 0
Светский человек
09:46, 26.08.2015
Бангкок забрал его (с) :cool:
1 / 0
Я думал у пацана несколько миллионов было, а тут 80000р. На эти деньги он откроет разве что... Да нифига он не откроет. :beach:
11 / 1
dealerauto
09:47, 26.08.2015
Ехать одному ему нельзя было - только с родней или хорошими друзьями...

Если ехал "на разведку" - деньги надо было или вообще не брать или иметь их на 2-3 карточках разных банков... !

Заранее надо было продумывать где и у кого останавливаться ... !
к Сожалению,

Его история будет хорошим примером другим челябинцам - наивнячкам...

тут никого с Южного Урала с распростертыми объятъями не ждут ....!

Имея 80 000 рублей надо сидеть дома и вести продажу запчастей с ближайшего подвального помещеньица...!

Есть монстры по продаже запчастей типа Экзист, Эмекс, ПарктКом, АвтоДок, они все так начинали. ...

У нас в Екате рынок запчастей перенасыщен, магазинов валом, раскрутить новую точку - вот читайте статью профильную -
http://info.drom.ru/misc/33301/

Секреты автобизнеса. Как открыть магазин запчастей и не облажаться.
дак вот - надо 1, 5 млн. минимум, чтобы начать бизнес запчастями.....


Дай Бог, чтобы пропавший нашелся живым...
15 / 0
09:47, 26.08.2015
Чот подозрительно делает упор на то, что он не наркоман. Наводит на мысли о том, что чувак за солями ехал

[Сообщение изменено модератором 26.08.2015 09:52]
13 / 3
Коренной житель окадема
09:49, 26.08.2015
От пользователя Нямо
Я думал у пацана несколько миллионов было, а тут 80000р.

:ultra: На такие деньги только проститутошный бизнес открыть можно.
2 / 1
alexnovik
09:49, 26.08.2015
Может 80 лямов, а не 80 тыр? Как на 80 тыр открыть бизнес автозапчастей? Поведайте... :ultra:
0 / 3
От пользователя Корень в изгнании
Чот подозрительно делает упор на то, что он не наркоман. Наводит на мысли о том, что чувак за солями ехал


Может все его достали, вот и сбежал. :beach:

[Сообщение изменено модератором 26.08.2015 09:52]
0
Егорка()
09:52, 26.08.2015
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: На такие деньги только проститутошный бизнес открыть можно.

ну если только самому туда пойти работать. накупить лубрикаторов разных, модных шмоток и вперед :-D
5 / 2
Коренной житель окадема
09:52, 26.08.2015
От пользователя alexnovik
Как на 80 тыр открыть бизнес автозапчастей? Поведайте...

:ultra: Элементарно. Ночами снимаешь с машин все что можно снять. Днем это продаешь. 80 тыщ - на аренду помещения под магазин. :-D
10 / 1
09:52, 26.08.2015
От пользователя Нямо

С 80 косарями он недолго от жены будет бегать, ебуржская самка эту сумму за пару дней освоит)))
5 / 1
Коренной житель окадема
09:54, 26.08.2015
От пользователя Егорка()
ну если только самому туда пойти работать. накупить лубрикаторов разных, модных шмоток и вперед

:-D Челябинские мужики суровые. Они трудностей не боятся. :-D
1 / 1
Надменный фраер
09:56, 26.08.2015
От пользователя news@e1.ru
"Собирался открыть свой бизнес":

Рискованное дело нынче. Лучше пока на земле кормиться.
0
От пользователя Надменный фраер
Рискованное дело нынче. Лучше пока на земле кормиться.

Может уже кормится, а может и сам землю кормит. :beach:
5 / 0
likE an aNimaL
10:08, 26.08.2015
и почему только все решили, что 80 тысяч - это все его бизнес-деньги,
это у него с собой наличных столько было (непонятно, зачем только везти с собой через города такую сумму, как здесь уже писали - на картах разместить безопасно и спокойно)
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.