"Собирался открыть свой бизнес": в Екатеринбурге пропал мужчина, приехавший из Челябинска

news@e1.ru
04:33, 26.08.2015
При себе у начинающего предпринимателя была крупная сумма денег.

Оригинал статьи
3 / 15
Rossberger
05:04, 26.08.2015
Вот я и говорю, что в наше время, лучше дело иметь с Равшаном, который забытые
деньги в сумме 850 тысяч возвращает, а не с земляками, которые за несколько
тысяч могут живьём закопать.
Надеюсь, что с ним всё в порядке.
98 / 6
И за меньшее убивают........
29 / 0
Baшу Maть
05:35, 26.08.2015
80 тысяч рублей в августе 2015 года считается крупной суммой? Которая позволит застартапить собственный бизнес?
166 / 3
llirik 11
06:06, 26.08.2015
-Челябинец отправился в Екатеринбург, чтобы начать своё бизнес.
Опять Джумшуты фотографии подписывают??? :-D
7 / 4
06:06, 26.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Никогда раньше не пропадал.
Никогда раньше бизнесом не занимался.Никогда не перевозил большую сумму денег. :-(
39 / 1
TLC
06:29, 26.08.2015
От пользователя news@e1.ru
При себе у начинающего предпринимателя была крупная сумма денег.


От пользователя news@e1.ru
Он отправился в Екатеринбург, чтобы открыть свой бизнес, связанный с автозапчастями.


От пользователя news@e1.ru
При себе имел деньги: приблизительно 80 000 рублей.


:-D :lol:

Может с такими крупными деньжищами в москву подался :ultra: :ultra: :ultra:
60 / 2
Босота на Audi
06:30, 26.08.2015
Дело Федоровича живет? :beach:
2 / 4
06:31, 26.08.2015
У меня кроме квартальная годовая премия 160000р, так что 80 некрупна, в 80 мне окна обошлись в квартиру.
13 / 81
06:33, 26.08.2015
На 80 например можно пивнушку открыть с двумя/тремя сортами пива...
Может разбазарил не тем людям...

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2015 06:34]
27 / 3
malysha89
06:39, 26.08.2015
а можно к вам работать пойти? есть вакансии? :hi: :beach:
6 / 5
масло с бани
06:46, 26.08.2015
:-D он чо хотел на эти деньги то открыть?на базаре семки торговать? :-D мда,80 это же фигня
21 / 11
06:53, 26.08.2015
Да почему фигня, можно на 80 много чего сделать...
Кароче имея 80 можно их превратить в 180 и 280 если подход верный, за месяц-два.

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2015 06:53]
13 / 33
06:56, 26.08.2015
От пользователя масло с бани
он чо хотел на эти деньги то открыть?


От пользователя Маниканец
Да почему фигня, можно на 80 много чего сделать...
если есть таланты и моск...можно и без вложений бабло ворошить.с ровного места поднимать.. :-D
19 / 1
Чтобы собирать стеклотару и утиль-сырье, стартовый капитал вообще не требуется. Инфа 100% :ultra:
28 / 2
Heavy water
07:09, 26.08.2015
От пользователя Маниканец
На 80 например можно пивнушку открыть с двумя/тремя сортами пива...

65 тыс лицензия плюс 15 за кассовый аппарат (регистрация, сервис).И по мелочи - печать, регистрация ИП и.т.д... На аренду помещения с оборудованием, транспорт и товар уже не остается.
43 / 6
От пользователя Маниканец
На 80 например можно пивнушку открыть с двумя/тремя сортами пива...

Мобильную, на базе Dacia MCV Lada Largus.
Без лицензии, кассового аппрата и расчета безналом :-D
18 / 1
Heavy water
07:20, 26.08.2015
От пользователя Маниканец
Кароче имея 80 можно их превратить в 180 и 280 если подход верный, за месяц-два.

Главное знать, на какие цифры ставить. :-D
43 / 1
_v_n_
07:26, 26.08.2015
От пользователя news@e1.ru
свой бизнес

всё на красное :ultra:
15 / 0
07:33, 26.08.2015
От пользователя Heavy water
Главное знать, на какие цифры ставить


От пользователя _v_n_
всё на красное
Взять иботеку и всё на Зеро !!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
22 / 1
Adwian
07:50, 26.08.2015
"При себе имел деньги: приблизительно 80 000 рублей."
Крупная сумма :lol: Скромненько посидеть один вечер, а утром на пиво уже занимать придется... Писать надо в деноминированных рублях: "При себе имел деньги: приблизительно 80 000 000 рублей." Тогда все встает на место....
19 / 4
Красный лист малины
08:13, 26.08.2015
От пользователя Маниканец
У меня кроме квартальная годовая премия 160000р

У мну годовой бонус в 2007-м почти такой был. Только я всем об этом не кричу.
11 / 6
что не бизнес - то барыга :-(
3 / 1
hacker
08:28, 26.08.2015
где-то лопатник засветил ...
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.