В Пионерском поселке 6 полицейских экипажей устроили погоню за красной Priora
11:37, 22.08.2015
У нас мелочи!!! А за вашими МВДшными сколько статей и убитых людей!!!Вы твари и ваше ведомство проклято!!!!!!!!Вас каждого второго сажать надо!!!! И для справки я езжу на форд фокусе!!!690500 вот столько я за него отдал!!!И живу в однушке!!!Так
кто честнее мы или вы?Ваш старлей полугодок уже ездит на машине в 2 ляма и живёт в хате за 3!!!!!
не напрягайтесь так, к органам я не имею отношения, о недостатках МВД я прекрасно знаю и к злоупотреблениям с их стороны отношусь точно так же
м
Майор ФСБ
11:39, 22.08.2015
не напрягайтесь так, к органам я не имею отношения, о недостатках МВД я прекрасно знаю и к злоупотреблениям с их стороны отношусь точно так же
Так какого Вы нас ставите на уровне говённого МВД!!!! Мы лучше их,у нас есть честь и совесть и мы не продадим её не за какие бабки!!!!
в
Волк с Уолл-Стрит
11:46, 22.08.2015
Правильно у нас в конторе МВД не любят....
Их никто не любит. Оборзевшие совсем. Ты им проблемы устрой, задержи за взятку и лет на 12 пусть лес валить идут.
ф
фри мэн
11:48, 22.08.2015
В опубликованном в понедельник расследовании «Новой газеты» рассказывается об участке в 4,98 га в деревне Калчуга на
Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе Московской области. Во времена СССР там находился оздоровительный лагерь для детей сотрудников КГБ, впоследствии объект перешел в ведение ФСБ.
Издание излагает следующую версию событий. Еще в 2005 году распоряжением премьер-министра России
Михаила Фрадкова имущество и коммуникации детского лагеря были переданы в муниципальную собственность Одинцовского района, кроме того, к бывшей земле детского лагеря (3,8 га) было присоединено еще более одного гектара. Таким образом, образовался участок размером 4,98 га. 10 августа 2006 года
Одинцовский муниципалитет зарегистрировал право на эту землю, а позднее разрешил использовать ее под строительство дач.
В начале 2007 года участок был передан в безвозмездное пользование дачному некоммерческому партнерству «Калчуга 4», созданному высокопоставленными сотрудниками ФСБ
Сергеем Дорониным и Сергеем Качушкиным. После этого землю разделили на 22 новых участка.
Затем эти земли, по данным «Новой газеты», специальным постановлением муниципалитета были переданы руководителям ФСБ, в том числе директору силового ведомства Александру Бортникову. А менее чем
через год чекисты продали свои участки владельцу группы компаний «Меркурий» Игорю Кесаеву.
Средняя стоимость сотки в этом районе тогда составляла $100 тыс. Таким образом, по мнению издания, сотрудники ФСБ могли заработать на сделке около $2,5 млн.
Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе Московской области. Во времена СССР там находился оздоровительный лагерь для детей сотрудников КГБ, впоследствии объект перешел в ведение ФСБ.
Издание излагает следующую версию событий. Еще в 2005 году распоряжением премьер-министра России
Михаила Фрадкова имущество и коммуникации детского лагеря были переданы в муниципальную собственность Одинцовского района, кроме того, к бывшей земле детского лагеря (3,8 га) было присоединено еще более одного гектара. Таким образом, образовался участок размером 4,98 га. 10 августа 2006 года
Одинцовский муниципалитет зарегистрировал право на эту землю, а позднее разрешил использовать ее под строительство дач.
В начале 2007 года участок был передан в безвозмездное пользование дачному некоммерческому партнерству «Калчуга 4», созданному высокопоставленными сотрудниками ФСБ
Сергеем Дорониным и Сергеем Качушкиным. После этого землю разделили на 22 новых участка.
Затем эти земли, по данным «Новой газеты», специальным постановлением муниципалитета были переданы руководителям ФСБ, в том числе директору силового ведомства Александру Бортникову. А менее чем
через год чекисты продали свои участки владельцу группы компаний «Меркурий» Игорю Кесаеву.
Средняя стоимость сотки в этом районе тогда составляла $100 тыс. Таким образом, по мнению издания, сотрудники ФСБ могли заработать на сделке около $2,5 млн.
а что, собственно, Вас возбудило тут? кого-то чекисты убили или грязно кинули? ну заработали и заработали, они не люди что ли? они не виноваты в росте цен на землю, не они же её формируют
в
Волк с Уолл-Стрит
11:51, 22.08.2015
использование служебного положения в личных целях полагается штраф, иногда тюремный срок и запрет на занятие определенных должностей
Уважаемый, гибон нарушил первый - незаконно остановил авто. Налицо признаки преступления по взятке.
в
Волк с Уолл-Стрит
11:56, 22.08.2015
Вас каждого второго сажать надо!!!!
Сажайте. По взяткам. А также за незаконные УД и отказы в возбуждении УД. У них даже на уровне участковых все прогнило.
г
ГандонскийЕОДИН
11:59, 22.08.2015
чо из пулемётов полицаи в городе больше не стреляют?
раньше часто пальбой дело оканчивалось
неужто мажора какого того
раньше часто пальбой дело оканчивалось
неужто мажора какого того
12:00, 22.08.2015
а что, собственно, Вас возбудило тут?
Fallout 4
клевая говорят игра будет
в
Волк с Уолл-Стрит
12:03, 22.08.2015
Пусть гонщик побои снимает и сажает полицаев. А также моральный вред.
м
Майор ФСБ
12:10, 22.08.2015
Волк с Уолл-Стрит
Сажаем!!!!!!!!
а что, собственно, Вас возбудило тут? кого-то чекисты убили или грязно кинули? ну заработали и заработали, они не
люди что ли? они не виноваты в росте цен на землю, не они же её формируют
Нет у
Мы не виноваты!!Я сам чекист!!!
12:17, 22.08.2015
грязно кинули?
кстати да, довольно грязно кинули гос-во, очень ликвидную землю перевели в свою собственность и продали по рыночной цене, гос-во недополучило 2,5 млн.$
ну да бог с ним, они не люди что ли, тем более что ТАК в России почетно "зарабатывать"
а на случай чего всегда есть ксива
я вот что думаю, может быть все выдать по ксиве? это сразу решает проблему с нарушением прав
12:22, 22.08.2015
т.е. из-за этого... не знаю как написать чтоб коммент не потёрли... человека с нетрадиционным складом ума, я сегодня проснулся под вой гаишных машин на 1,5 часа раньше чем планировал... мудак водила, слишком легко отделался
с
Старина Брюгер
12:45, 22.08.2015
Парень за рулем
тогда уж пишите не автоледи а девка
л
Любовь1969
13:43, 22.08.2015
Сегодня утром около 8:50 в Пионерском поселке возле перекрёстка Советская-Уральская Госавтоинспекция задержала парня на красной Lada Priora – после длительной погони.
В 3 ч 30мин утра по мосту на Шевченко кто-то носился и вроде как даже бился (окна не туда выходят, не видно ) - это была та же "длительная погоня"?
д
Дым Коромыслов
13:58, 22.08.2015
Предлагаю обоссать гибонов Остановил давеча сержантик молодой,я им ксиву в морду?Чё надо?Еду не нарушаю,пристёгнутый проблема в чём?Он:"Плановая проверка документов",Я:"А вы в курсе,что документы проверяют только на стационарном посту,а не на
временном?",Он:"Ну просто,у вас там не большое нарушение было...щас старшего позову..",!!!СТАРШЕГО!!!МЫ В 90-х!?!?!?ВЫ БРАТВА!?!?!? Выходит старлей из машины:"Извините товарищ капитан,парень молодой не опытный "ЭТО ЧЁ БЫЛО!?!?!? До сих пор жду ответ из обл.гаи что это за гоблины были!!!!
Номер экипажа и номер значка передал,это что было!?!?!?
З.Ы Правильно у нас в конторе МВД не любят....
З.Ы Правильно у нас в конторе МВД не любят....
капитан, никогда ты не будешь майором (с)
a
Adwian
14:07, 22.08.2015
В 3 ч 30мин утра по мосту на Шевченко кто-то носился и вроде как даже бился
Это до этого, в 8.30 он у Мегамарта уделывал этих полицейских вождением как малолетних детишек. Невозмутимо и спокойно отвязался от двух патрулек и спокойно поехал в сторону Уральской, патрульки чуть друг друга не побили и отстали от преследуемого метров на сто. Еще на 100 метров отстала патрулька со стороны Шевченко. Мораль сей "погони" - ГАИ ни ездить ни организовать преследование и задержание - не в состоянии... Им просто повезло, что он по Советской двинул, а не ушел на Солнечную.
j
john19771919
14:08, 22.08.2015
в 5.50 ехал по мосту шевченко там на встречке возле отбойника приора черная стояла чуток разбитая и дпс машина с мигалками!!
л
Любовь1969
14:11, 22.08.2015
в 5.50 ехал по мосту шевченко там на встречке возле отбойника приора черная стояла чуток разбитая и дпс машина с мигалками!!
значит она в 3.30 и летела, потом визг тормозов, удар и тишина.....
j
john19771919
14:11, 22.08.2015
даже смешно целый час!!эт сколько он мог бед натворить за час?????????? наши боятся машины подставлять за разбитые машины потому что им влетит по полной !!!!вот в другом государстве полиция ток действует совсем по другому!!!!
t
timur1948
14:13, 22.08.2015
..."Погоня завершилась у ТЦ "Гудзон"...
Какой "Гудзон", если задержание было у магазина "Пионер" "Гудзон" на другой стороне Уральской и от него до "Пионера" метров 200
Какой "Гудзон", если задержание было у магазина "Пионер" "Гудзон" на другой стороне Уральской и от него до "Пионера" метров 200
j
john19771919
14:13, 22.08.2015
сегодня еще на вторчике чего то произошло рано утром!авария!три скорых мчалось туда!!кто в курсе??:::::
j
john19771919
14:15, 22.08.2015
гудзон переехал в пионерр!!!
14:22, 22.08.2015
Мы лучше их,у нас есть честь и совесть и мы не продадим её не за какие бабки!!!!
вы её продали за ОЧЕНЬ большин бабки
14:26, 22.08.2015
Так какого Вы нас ставите на уровне говённого МВД!!!!
да из тебя фсбшник как из говна пуля
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.