В Пионерском поселке 6 полицейских экипажей устроили погоню за красной Priora

news@e1.ru
09:48, 22.08.2015
Парень за рулем не остановился по требованию инспекторов.

Оригинал статьи
14 / 12
09:59, 22.08.2015
А чего это он в крови?
37 / 7
Kost9n08
09:59, 22.08.2015
Дак об руль ударился, непристегнутый :-)
76 / 3
10:09, 22.08.2015
:ultra:
От пользователя Форманчук
12.25 часть 2
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства
Наказание:
административный штраф в размере от пятисот до восьмисот рублей
28 / 0
IraIrit (Ирина)
10:16, 22.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Я насчитал на месте задержания 6 экипажей ДПС


Развлекаются напоследок :-D
20 / 7
ХорошийНик
10:18, 22.08.2015
наименование тц для ориентирования четателей приведено, не?
7 / 3
*Апельсинка*
10:18, 22.08.2015
Питница.... прошла НЕ в пустую!
19 / 0
std96rus
10:19, 22.08.2015
даже нет тонировки...
16 / 1
Black Fluder
10:19, 22.08.2015
Красавелла час мотал полицаев!
29 / 22
10:29, 22.08.2015
А где видео погони под классическую музыку.или еще вариант под -Dschinghis Khan? :ultra:
14 / 0
Димон охламон
10:29, 22.08.2015
Да и правильно, так его, может мозг на место вправят :ultra:
19 / 3
10:32, 22.08.2015
От пользователя Black Fluder
Красавелла

жаль что не в Техасе дело было, эта быдлокрасавелла уже бы лежало в больнице с отравлением свинцом, у нас гуманно обошлись

От пользователя фильтрсетевой
отмудохали полицаи путлеровские

и правильно сделали, по хорошему нужно колесовать публично на площади 05-го года, в назидание всем остальным быдлодрайверам
40 / 3
Heavy water
10:34, 22.08.2015
От пользователя *Ирина
Развлекаются напоследок

Кто? ДПСы? 8(
5 / 0
HDD
10:41, 22.08.2015
как минимум за белые носки надо штраф выписать)
37 / 0
Openspace
10:42, 22.08.2015
Маловато ему лоб разбили, надо еще было чтоб знал что дети и старики по дорогам ходят
33 / 2
а800вм
10:46, 22.08.2015
От пользователя HAUBHOE_M9LCO

Так вот и догоняли чтобы выписать. :-D
11 / 0
mutabar
10:56, 22.08.2015
Белые гольфы -признак чистоты ? )
12 / 0
Джельсомино в стране лжецов
11:02, 22.08.2015
От пользователя mutabora
Белые гольфы -признак чистоты ? )


неа. что перед вами обласек. белые носки сейчас носят тока пришлые они нам нужны & обласнеки
8 / 3
11:10, 22.08.2015
От пользователя Капитан ФСБ
я им ксиву в морду

за использование служебного положения в личных целях полагается штраф, иногда тюремный срок и запрет на занятие определенных должностей
но почему то не в России
что вам, конечно, доставляет радость
а должно быть, ежли по разумному и законному, нарушили - остановили - вы ему ксиву - а он вам протокол + видеосъемку = увольнение, штраф и пожизненный запрет на занятие административных должностей в гос.органах и компаниях с гос.участием
причем шкала наказаний должна быть прогрессивной, чем выше должность тем строже наказание, для тонированных мерседесов с модными номерами полный набор - 5 лет условно, пожизненный запрет на занятие должностей, штраф 10 миллионов
но вы конечно же против, настолько против что готовы защищать упитого упыря на тонированном корыте
вы идеальный винтик нашей системы, поздравляю и предлагаю организовать инициативную группу которая выступит с обращением к вашему руководству о премировании вас
От пользователя Капитан ФСБ
З.Ы Правильно у нас в конторе МВД не любят....

вас тоже много где не любят
59 / 4
Вшивая интеллигенция
11:14, 22.08.2015
От пользователя news@e1.ru
Пьяный он или нет, было неясно.


Да ясно все... Ну, ясно же! :-)
1 / 0
Лесоповал
11:16, 22.08.2015
да он по любому облучённый,а то что он в крови это просто он переволновался и упал потеряв сознание :-) :-D
2 / 0
11:20, 22.08.2015
От пользователя Капитан ФСБ
у нас хоть есть понятие честь офицера и офицерская честь

серьезно? ну а как быть с такой офицерской честью? -
В опубликованном в понедельник расследовании «Новой газеты» рассказывается об участке в 4,98 га в деревне Калчуга на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе Московской области. Во времена СССР там находился оздоровительный лагерь для детей сотрудников КГБ, впоследствии объект перешел в ведение ФСБ.

Издание излагает следующую версию событий. Еще в 2005 году распоряжением премьер-министра России Михаила Фрадкова имущество и коммуникации детского лагеря были переданы в муниципальную собственность Одинцовского района, кроме того, к бывшей земле детского лагеря (3,8 га) было присоединено еще более одного гектара. Таким образом, образовался участок размером 4,98 га. 10 августа 2006 года Одинцовский муниципалитет зарегистрировал право на эту землю, а позднее разрешил использовать ее под строительство дач.

В начале 2007 года участок был передан в безвозмездное пользование дачному некоммерческому партнерству «Калчуга 4», созданному высокопоставленными сотрудниками ФСБ Сергеем Дорониным и Сергеем Качушкиным. После этого землю разделили на 22 новых участка.

Затем эти земли, по данным «Новой газеты», специальным постановлением муниципалитета были переданы руководителям ФСБ, в том числе директору силового ведомства Александру Бортникову. А менее чем через год чекисты продали свои участки владельцу группы компаний «Меркурий» Игорю Кесаеву.

Средняя стоимость сотки в этом районе тогда составляла $100 тыс. Таким образом, по мнению издания, сотрудники ФСБ могли заработать на сделке около $2,5 млн.
14 / 2
Нефильтрованная хрюканина
11:28, 22.08.2015
на Лепса идет кто-нить?
7 / 3
Майор ФСБ
11:34, 22.08.2015
От пользователя Абилардо
Абилардо

У нас мелочи!!! :ultra: А за вашими МВДшными сколько статей и убитых людей!!!Вы твари и ваше ведомство проклято!!!!!!!!Вас каждого второго сажать надо!!!! :ultra: :ultra: И для справки я езжу на форд фокусе!!!690500 вот столько я за него отдал!!!И живу в однушке!!!Так кто честнее мы или вы?Ваш старлей полугодок уже ездит на машине в 2 ляма и живёт в хате за 3!!!!! :ultra:Мне 27 и я в органах с 23!!!

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2015 11:35]
10 / 18
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.