На Урале из школ изымают книги британского историка, писавшего о массовых изнасилованиях немецких женщин советскими солдатами
н
Надежда 7
20:12, 04.08.2015
Но единственный нормальный способ развеять стереотип это исследовать вопрос и издавать книги.
Это для профессиональных историков, ученых и их внутреннего пользования. Вот пусть они и бодаются.
А в школы должна поступать такая учебная и методическая литература, которая уже "устоялась". Здесь контрольный вопрос: мы что в итоге хотим? От малых детей, у которых и внутренний мир и психика еще не устоялись?
Довольно и так на них вылилось всякого г...
м
Мr Orange
20:12, 04.08.2015
Нормальные люди-точно за это воевали
Опять. Я спрашиваю не о нормальности или не нормальности. Вопрос был - откуда тебе это известно?
р
Радулович
20:15, 04.08.2015
зачем в школе это УГ? "друзья" из фондов подарили?
m
mmotor
20:17, 04.08.2015
ты прикидываешься или серьезно? Представь себе к нам в город пришла лучшая в мире армия с планами пол города вырезать и пол города запрячь бесплатно пахать-и держать за скотов, а ты стоишь на передовой еще не понятно?
p
PN18
20:17, 04.08.2015
Так это вполне естественный ход вещей. Зачем изымать то, что и так всем известно. Рейтинг не читаемых книг поднять?
20:23, 04.08.2015
Таких "историков" за перо, да в музей. Кунсткамерный.
Правда она такая, глаза колет
h
hanginav
20:31, 04.08.2015
смотрел этот фильм с Сидихиным в главной роли. не могу понять, как целая группа небезизвестных российских актеров снялась в этом откровенно антироссийском фильме. неужели деньги важнее всего?
г
ГандонскийЕОДИН
20:34, 04.08.2015
надо завести обратно убойный отдел и КГБ и отстреливать пачкунов всяких , чтоб за базар отвечали
вышибать негодяйские мозги из черепных коробок всяким злопыхателям
вышибать негодяйские мозги из черепных коробок всяким злопыхателям
h
hanginav
20:37, 04.08.2015
Знакомый в Омске живет. там в южных районах китайцы тепличным хозяйством занимаются. к работам привлекают молодых русских дурех. и не только в работам и, а еще по женской части. те рожают детишков, а родичам говорят, что это не от китая, а от таджика. куда катимся...
г
гринго53
20:39, 04.08.2015
Знакомый в Омске живет. там в южных районах китайцы тепличным хозяйством занимаются. к работам привлекают молодых русских дурех. и не только в работам и, а еще по женской части. те рожают детишков, а родичам говорят, что это не от китая, а от
таджика. куда катимся...
Левый обход г.Челябинска - сплошь поля отданные Юревичем китайцам под теплицы, дрова пленка.
20:42, 04.08.2015
надо завести обратно убойный отдел и КГБ и отстреливать пачкунов всяких , чтоб за базар отвечали
вышибать негодяйские мозги из черепных коробок всяким злопыхателям
вышибать негодяйские мозги из черепных коробок всяким злопыхателям
А ещё в добавок доносы возродить с репрессиями как в 37м было, вот прогресс то для страны пойдёт, на следующий же день скален подымемся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.