"Оно постепенно разламывалось 40 лет": Шойгу назвал предварительные причины обрушения казармы в Омске

21:14, 24.07.2015
От пользователя Palladium-8
В 1973 году количество русских в составе призывного контингента Вооруженных Сил СССР впервые в истории упало ниже 50 процентов. В последующие годы вплоть до развала Союза доля титульной нации в ВС только сокращалась.


страшно подумать-а кто же были эти остальные 50% :-D :-D

пысы
все строители в первый день сказали причину разрушения
диагноз по фото-да
и были правы
убрали перемычки силовые над оконными проёмами и навесили фасад
никакой фантастики
ком.вч-присел вместе с хозями стройкомпании и теми,кто продал в субаренду
всё
0 / 1
Heavy water
22:22, 24.07.2015
От пользователя torre
Они тогда служили в стройбате. :ultra:

Лишнее подтверждение того, что рабский труд малоэффективен.
1 / 0
23:03, 24.07.2015
От пользователя Heavy water
Лишнее подтверждение того, что рабский труд малоэффективен.


рабы пирамиды построили при нормальном прорабе ;-)
2 / 0
Neopoliten
23:08, 24.07.2015
ну вот еще один скелет выпал из шкафа СССР. Могут следующие посыпаться.
0 / 3
23:17, 24.07.2015
От пользователя Neopoliten
из шкафа СССР

главу кпрф-??????????? :-D :-D
2 / 1
Masyanya nik
23:19, 24.07.2015
От пользователя SisDu
Именно. Когда делали эту косметику, что была в договоре, масштабное и дорогостоящее исследование конструкций подрядчику не заказывалось. А негодная кладка из красного кирпича была закрыта белым облицовочным кирпичом. На глаз никто не увидит.

вроде пишут,что кап.ремонт делали,а не косметику вовсе.А кап.ремонт подразумевает экспертизу несущих конструкций так-то :-(
1 / 0
nnaglec
23:20, 24.07.2015
От пользователя Masyanya nik
кап.ремонт подразумевает экспертизу несущих конструкций

пруф
0 / 1
DarkForce
22:03, 25.07.2015
служил в энтой части в соседней казарме в 2000 г.
0
E200 196
22:05, 25.07.2015
шайгу пора на пенсию
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 25.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.