"Оно постепенно разламывалось 40 лет": Шойгу назвал предварительные причины обрушения казармы в Омске
21:14, 24.07.2015
В 1973 году количество русских в составе призывного контингента Вооруженных Сил СССР впервые в истории упало ниже 50 процентов. В последующие годы вплоть до развала Союза доля титульной нации в ВС только сокращалась.
страшно подумать-а кто же были эти остальные 50%
пысы
все строители в первый день сказали причину разрушения
диагноз по фото-да
и были правы
убрали перемычки силовые над оконными проёмами и навесили фасад
никакой фантастики
ком.вч-присел вместе с хозями стройкомпании и теми,кто продал в субаренду
всё
h
Heavy water
22:22, 24.07.2015
Они тогда служили в стройбате.
Лишнее подтверждение того, что рабский труд малоэффективен.
23:03, 24.07.2015
Лишнее подтверждение того, что рабский труд малоэффективен.
рабы пирамиды построили при нормальном прорабе
n
Neopoliten
23:08, 24.07.2015
ну вот еще один скелет выпал из шкафа СССР. Могут следующие посыпаться.
n
nnaglec
23:10, 24.07.2015
Оно постепенно разламывалось
Опять никто неуиноуатый...
m
Masyanya nik
23:19, 24.07.2015
Именно. Когда делали эту косметику, что была в договоре, масштабное и дорогостоящее исследование конструкций подрядчику не заказывалось. А негодная кладка из красного кирпича была закрыта белым облицовочным кирпичом. На глаз никто не
увидит.
вроде пишут,что кап.ремонт делали,а не косметику вовсе.А кап.ремонт подразумевает экспертизу несущих конструкций так-то
n
nnaglec
23:20, 24.07.2015
кап.ремонт подразумевает экспертизу несущих конструкций
пруф
d
DarkForce
22:03, 25.07.2015
служил в энтой части в соседней казарме в 2000 г.
e
E200 196
22:05, 25.07.2015
шайгу пора на пенсию
n
news@e1.ru
23:10, 25.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.