"Укрывайте растительность": на Среднем Урале ожидаются заморозки

Турецкие коты на саммите G20
15:34, 05.07.2015
От пользователя news@e1.ru
на Среднем Урале ожидаются заморозки

каток заливать будут?
2 / 0
mmotor
15:53, 05.07.2015
От пользователя ответ недоброжелателям
никому ни слова
Это только тебе по секрету

Этот секрет как-то связан с наступающими на Урал заморозками? :-D
0
Oslo Liberator
16:00, 05.07.2015
Актуальный совет для жителей Столицы!
0
mmotor
16:04, 05.07.2015
От пользователя Osja Liberator
Актуальный совет для жителей Столицы!

Зря вы так, вот погибнет урожай репы не укрытый от заморозков, ни одного квасного тролля не будет на е1-будут еду искать бегать :-D
2 / 0
ответ недоброжелателям
16:16, 05.07.2015
От пользователя msmotor
Этот секрет как-то связан с наступающими на Урал заморозками?

:weep: напрочь отмёрзло фсё
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:33, 05.07.2015
Извлек из шкафа тёплые штаны. Моя растительность не пострадает.
1 / 0
хренов
19:58, 05.07.2015
С пятницы на субботу было +4, с субботы на воскресенье +3. Но это у меня на горе... в низинах может и меньше было... А, ну да... не север ни фига. Аять-Таватуй район. ;-)
1 / 0
Фата Моргана
20:01, 05.07.2015
холод будет, наверное. ибо кот ещё днём припёрся домой и не хочет выходить на улицу. скорей сего, не очень сильный холод, т.к. кот спит растянувшись колбаской, а не свернувшись в калачик. нос прикрывал лапой два раза.
этот момент я не могу пока расшифровать
1 / 0
Versiona©
21:01, 05.07.2015
В Воркуте ужо снег выпал.. мож до нас не дойдет?
http://www.1tv.ru/news/world/287254

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2015 21:04]
0
news@e1.ru
23:10, 05.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.