"Укрывайте растительность": на Среднем Урале ожидаются заморозки

mmotor
11:07, 05.07.2015
От пользователя news@e1.ru
"Укрывайте растительность"

Шапку штоле одевать? 8(
4 / 0
Reazon_415
11:27, 05.07.2015
От пользователя Пан Щик
Хоть отдохнём после пекла июньского :-)

Ура :super:
2 / 0
11:33, 05.07.2015
От пользователя Adwian
А в конце августа по первому льду на рыбалку

да к августу лёд уже должен укрепиться
1 / 1
Polinin
11:51, 05.07.2015
От пользователя news@e1.ru
"Укрывайте растительность"

надену-ка я штаны (с) :-(
3 / 0
Heavy water
11:53, 05.07.2015
От пользователя news@e1.ru
"Укрывайте растительность"

Какая растительность? Мну лысый, как гуманоид.
3 / 1
Обнулённый QRаб
12:06, 05.07.2015
От пользователя Егорка()
сколько лет живу, а таких анамальножарких лет как за последние 3-5 лет не припомню.


Надо память значит полечить :ultra:

2012 год
Лето началось с крупных аномалий среднемесячной температуры воздуха на Урале, в Сибири, на юге Дальнего Востока и на Северном Кавказе. Аномалии превышали 8º. В целом по стране июнь 2012г. оказался самым теплым за всю историю метеонаблюдений. Аномально жаркая погода удерживалась и большую часть июля, но теперь жара попеременно вела наступление, то на западе, то на востоке страны. Средняя температура июля получила третий ранг среди самых высоких значений, уступив по этому показателю только июлю 2010 и 2011гг. И, хотя в августе температурный фон не очень сильно превышал норму, лето в целом оказалось в России вторым самым теплым после рекордно жаркого 2010г. В южных районах ЕТР, на Урале и большей части Сибири аномалии средней за сезон температуры воздуха превысили 2-3º
2 / 0
woоdy
12:10, 05.07.2015
От пользователя news@e1.ru
на Среднем Урале ожидаются заморозки

ждем тем, кто не завелся :-D
3 / 0
Директор Каспийского моря
12:34, 05.07.2015
От пользователя Adwian
Даешь: Снег и потепление до +3 на две недели с круглосуточным моросящим дождем... А в конце августа по первому льду на рыбалку :-)

:-D
0
Feuer!
12:35, 05.07.2015
не будет этого
журики
0
К@феин
12:40, 05.07.2015
бедные ягодки на грядке, все пропало :weep:
От пользователя Егорка()
сколько лет живу, а таких анамальножарких лет как за последние 3-5 лет не припомню.

мну только 2010 назвал бы аномально жарким за последние 5 лет
1 / 1
Пушистая Котейка
12:48, 05.07.2015
Я вчера в пуховике ходила, и ничуть не изжарилась :-(
1 / 2
Lilllia
13:45, 05.07.2015
От пользователя shiLo
Что за синоптики!? Где ожидаются? На всей территории? На севере области?

Ничего не будет. Если предупредили-точно не будет :-D
Ну и погодка, лучше бы равномерно распределить градусы в течении всего года, умеренный климат был бы. А то в пн +30, в среду уже+10 :-(
3 / 0
Rossberger
13:57, 05.07.2015
"Укрывайте растительность".

Скажите это молодёжи на пляжах. :cool:
1 / 0
mmotor
14:07, 05.07.2015
От пользователя Пушистая Котейка
не изжарилась

Снимайте пуховик :beach:
0
Дон Руматa
14:17, 05.07.2015
От пользователя news@e1.ru
"Укрывайте растительность":

уже укрыл меховыми труселями :super:
1 / 0
EdgarHoover
14:34, 05.07.2015
Отличная погода,а кому холодно ехайте в Тайланды и Ебипты и прейте там сколько влезет!
1 / 2
14:51, 05.07.2015
погода - класс! :super:
не холодно и не знойно. :super:

в жару башка закипает. :-(
1 / 0
ответ недоброжелателям
14:55, 05.07.2015
От пользователя msmotor
Шапку штоле одевать?

8( а что вместо труселей и гульфика ты шапку носишь???
0
mmotor
15:00, 05.07.2015
От пользователя ответ недоброжелателям
а что вместо труселей и гульфика ты шапку носишь???

Ну так 75см только в шапку помещаютсо :ultra:
1 / 0
одинокая барсиха
15:02, 05.07.2015
а тем временем в Воркуте снег идет :-D :-D :ultra:
1 / 0
15:04, 05.07.2015
От пользователя EdgarHoover
Отличная погода,а кому холодно ехайте в Тайланды и Ебипты и прейте там сколько влезет!

Мы то переживем,а растениям и живности как быть? :-(
0
ответ недоброжелателям
15:05, 05.07.2015
От пользователя msmotor
Ну так 75см только в шапку помещаютсо

какие-то маленькие у вас 75 см
или вы их в калачик сворачиваете? ;-)
0
mmotor
15:09, 05.07.2015
От пользователя ответ недоброжелателям
или вы их в калачик сворачиваете?

Надеюсь вы девочка :ultra:
0
Юленыш
15:10, 05.07.2015
Ура, я люблю такое лето))))
3 / 0
mmotor
15:17, 05.07.2015
От пользователя ответ недоброжелателям
в точку

;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.