300 вариантов буквы Е: изучаем, что прислали на конкурс логотипов Екатеринбурга

мелкий бес
13:36, 29.06.2015
От пользователя коля петров
других проблем не

заЕзд на Експо расширили , чо :ultra:
0 / 1
товарищ с ЕКБ
13:36, 29.06.2015
Мне теперь все бедет песеть через Е :-D мне тек пенревелесь эте бекве, чте престе влебелсе :ultra: :-D
3 / 1
Жепь Ебрилов
13:38, 29.06.2015
От пользователя товарищ с ЕКБ
Мне теперь все бедет песеть через Е мне тек пенревелесь эте бекве, чте престе влебелсе

тебе спесебе зе едее!
мне теперь все текже беде песеть )))
1 / 0
Жепь Ебрилов
13:40, 29.06.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ща понабежит молодая поросль, да минусов-то понавтыкает
А особо "одаренные" опять начнут орать про имена кровавых убийц, маньяков, садистов и врагов русского народа

уже небежел, уже менесее!
0
Николай Костер-Вальдау
13:54, 29.06.2015
мну щетает шта телебашня с выпавшим куском стены - лучший логотип Екб :beach:
1 / 0
lazy_observer
14:51, 29.06.2015
http://www.e1.ru/news/images/new1/426/050/big/127....
А это ещё, что за гей тема :cool:
0
270 килограммов Собчак
15:02, 29.06.2015
С ящуркой неплохая задумка
1 / 0
Надменный фраер
15:15, 29.06.2015
Что-то мне ничего не приглянулось. Похоже, большинство авторов вообще не врубились в суть задания.
2 / 0
kikiaki
15:27, 29.06.2015
Мне ящерик в виде прописной "е" понравился, СОГЛАСОВАНО!!!
Фото: Елена Горда.
3 / 0
Вэобразный
15:44, 29.06.2015
помойка
0 / 1
*1988*
16:51, 29.06.2015
с ящеркой самый нормальный :hi: и самый-самый последний победитель в прошлом году. а что теперь каждый год конкурс на новый логотип будет? :mad:
2 / 0
~Nei$trebimyi~
19:55, 29.06.2015
Малышева 31-з :ultra:
0
21:50, 29.06.2015
. Автор: Борис Чуванёв ("Юникорн Диджитал Медиа").

мне это проект больше понравился.
0
Romano
03:55, 30.06.2015
в виде крыла и сердца понравились варианты :hi:
0
nnaglec
04:09, 30.06.2015
От пользователя news@e1.ru
300 вариантов

Будущее есть лишь у этого
http://www.e1.ru/news/images/new1/426/050/images/1...


Остальное - мазня тупикового пути. Логотип не несущий в себе ничего кроме мазни самого логотипа.
1 / 0
Вкуфь
09:53, 30.06.2015
московского Лебедева пытались убедить принять участие, но он не стал

Конечно, такой громаде негоже соревноваться с простолюдинами.
0
vasilium
10:58, 30.06.2015
А где голосование ?

Везде говорят и пишут про голосование, а где же оно ?
2 / 0
t11
12:11, 30.06.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Если б мну принимал диэтиламид лизергиновой кислоты

Мухоморы, значица, уже не устраивают?
0
lenavl
00:32, 04.07.2015
Есть некоторые вопросы по поводу создания самого логотипа: что это такое и как его создавать! Глядя на работы победителей , возникают вопросы, соответствуют ли они требованиям создания логотипа. Дальше- это адекватно самому участвовать в конкурсе и оценивать свою работу ?????? Если создают конкурс ,то эксперты , наверно, не выставляют свои работы? или нет???? Получается полная профанация !
1 / 0
s6000
10:26, 04.07.2015
Все три предложенных варианта - полный отстой. Кал.
Самый хороший логотип был - буква Е с ящерицей!
Требую вернуться к этому варианту!
0
ответ недоброжелателям
10:59, 04.07.2015
От пользователя Jackal75
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

300 вариантов буквы Е

Хорошая буква.

:ultra: а Ё лучше :-D
0
ответ недоброжелателям
11:02, 04.07.2015
От пользователя *marine*
с ящеркой самый нормальный и самый-самый последний победитель в прошлом году. а что теперь каждый год конкурс на новый логотип будет?

:-D ну надо же попилить бюджет

А потом может очередной дизайнер друг нового главного архитектора или он сам инкогнИто :cool:
0
ой-е
11:11, 04.07.2015
да, действительно хочется говорить только слова на букву Ё.
но господ из противоположных домов видимо устраивает сия художественная пошлость.
0
news@e1.ru
23:10, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.