300 вариантов буквы Е: изучаем, что прислали на конкурс логотипов Екатеринбурга
n
news@e1.ru
12:15, 29.06.2015
q
qweasd123asd
12:23, 29.06.2015
Ну не знаю!!!
Давайте еще варианты!!!
Давайте еще варианты!!!
12:24, 29.06.2015
Если б мну принимал диэтиламид лизергиновой кислоты, то одобрил бы сие буйство цвета, безумные формы и просто взрыв креатива
Но, бояркоэффект диктует мну сказать, что это все - УГ и тошнотворная гадость
Но, бояркоэффект диктует мну сказать, что это все - УГ и тошнотворная гадость
а
[Абонент недоступен]
12:25, 29.06.2015
Зачем, говорю, цвета радуги в букве?
м
Матрешка.
12:26, 29.06.2015
глаза разбегаются от обилия "е"
е
Екатеринбуржский сычь
12:27, 29.06.2015
Артемий прости нас дураков, твой логотип самый лучший, просто местным "дизайнерам" было ужасно обидно что человек из Москвы сделал такой клёвый логотип.
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2015 12:28]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2015 12:28]
b
babqa
12:28, 29.06.2015
Ужас
м
мелкий бес
12:31, 29.06.2015
без боЕрки не разобрацо
т
Толян78
12:31, 29.06.2015
глаза разбегаются от обилия "е"
3/0 | + - | цитировать
3/0 | + - | цитировать
ага,я все просмотрел ! Ерунда !
12:32, 29.06.2015
Если б мну принимал диэтиламид лизергиновой кислоты, то одобрил бы сие буйство цвета, безумные формы и просто взрыв креатива
Но, бояркоэффект диктует мну сказать, что это все - УГ и тошнотворная гадость
Но, бояркоэффект диктует мну сказать, что это все - УГ и тошнотворная гадость
Вот они - преимущества нашего, народного, посконно-домотканного перед всяческой басурманской отравой! УРА БОЯРКЕ просветляющей!
а
Алексецц
12:32, 29.06.2015
Сначала неплохо бы разработать концепцию Екатеринбурга, его позиционирование, а потом уже и логотип разрабатывать.
x
XО3ЯИH
12:32, 29.06.2015
А зачем оно вообще?
Из представленных норм только область - самородок.
Из представленных норм только область - самородок.
т
Толян78
12:32, 29.06.2015
Зачем, говорю, цвета радуги в букве?
Догадываюсь об авторе
r
Reazon_415
12:35, 29.06.2015
Ща все напишут, что логотипы г-но
м
мелкий бес
12:36, 29.06.2015
концепцию Екатеринбурга, его позиционирование
чисто Емпирически...
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2015 12:37]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2015 12:37]
в
Верх цинизма и двойные стандар...
12:36, 29.06.2015
http://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2013/12/4...
Конечно глядя на Екатеринбург (фото), приходят мысли-символы: камни, кристаллы, человек труда, сердце, и т.д.
Конечно глядя на Екатеринбург (фото), приходят мысли-символы: камни, кристаллы, человек труда, сердце, и т.д.
b
buenovoxo
12:37, 29.06.2015
У темы лебедева возьмите уже и не мучайтесь. ))
в
Верх цинизма и двойные стандар...
12:37, 29.06.2015
Ерунда!
Отлично смотрится буква Е
x
XО3ЯИH
12:38, 29.06.2015
Конечно глядя на Екатеринбург (фото), приходят мысли-символы: камни, кристаллы, человек труда, сердце, и т.д.
Фото Алапаевска что ли?
h
Heavy water
12:38, 29.06.2015
Из представленных норм только область - самородок.
Лучший логотип для области - лошадиная нога в обрамлении пучков укропа.
в
Верх цинизма и двойные стандар...
12:40, 29.06.2015
У темы лебедева возьмите уже и не мучайтесь.
А может все-таки у Екатерины Великой? Походу Артемка у неё сплагиатил вензелечек, только историю не удосужился прочитать: к нашему городу он никак не относился
ж
ЖЕНА!
12:41, 29.06.2015
А мне понравился логотип от Анатолия Патрушева (креативное агентство Soda).
12:41, 29.06.2015
http://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2013/12/4...
Конечно глядя на Екатеринбург (фото), приходят мысли-символы: камни, кристаллы, человек труда, сердце, и т.д.
Конечно глядя на Екатеринбург (фото), приходят мысли-символы: камни, кристаллы, человек труда, сердце, и т.д.
У мну - трахтор. И утюг. Даешь Город-Утюг!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.