300 вариантов буквы Е: изучаем, что прислали на конкурс логотипов Екатеринбурга

news@e1.ru
12:15, 29.06.2015
Победитель конкурса станет известен 18 июля, его выберут горожане.

Оригинал статьи
2 / 12
12:20, 29.06.2015
От пользователя news@e1.ru
300 вариантов буквы Е

Хорошая буква.
13 / 5
qweasd123asd
12:23, 29.06.2015
Ну не знаю!!!
Давайте еще варианты!!! :ultra: :ultra: :ultra:
32 / 1
Если б мну принимал диэтиламид лизергиновой кислоты, то одобрил бы сие буйство цвета, безумные формы и просто взрыв креатива :ultra:
Но, бояркоэффект диктует мну сказать, что это все - УГ и тошнотворная гадость :ultra:
19 / 6
Матрешка.
12:26, 29.06.2015
глаза разбегаются от обилия "е"
11 / 2
варежки с галстуком - это мой стиль! :ultra:
13 / 1
Екатеринбуржский сычь
12:27, 29.06.2015
Артемий прости нас дураков, твой логотип самый лучший, просто местным "дизайнерам" было ужасно обидно что человек из Москвы сделал такой клёвый логотип.

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2015 12:28]
11 / 27
babqa
12:28, 29.06.2015
Ужас:ultra:
16 / 0
мелкий бес
12:31, 29.06.2015
без боЕрки не разобрацо :-)
6 / 2
Толян78
12:31, 29.06.2015
От пользователя Матрешка.
глаза разбегаются от обилия "е"
3/0 | + -  |   цитировать

:hi: ага,я все просмотрел ! Ерунда ! :beach:
7 / 2
12:32, 29.06.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Если б мну принимал диэтиламид лизергиновой кислоты, то одобрил бы сие буйство цвета, безумные формы и просто взрыв креатива :ultra:
Но, бояркоэффект диктует мну сказать, что это все - УГ и тошнотворная гадость :ultra:

Вот они - преимущества нашего, народного, посконно-домотканного перед всяческой басурманской отравой! УРА БОЯРКЕ просветляющей! :beer:
4 / 3
Алексецц
12:32, 29.06.2015
Сначала неплохо бы разработать концепцию Екатеринбурга, его позиционирование, а потом уже и логотип разрабатывать.
20 / 2
XО3ЯИH
12:32, 29.06.2015
А зачем оно вообще?
Из представленных норм только область - самородок.
7 / 3
Толян78
12:32, 29.06.2015
От пользователя ---empty [Абонент недоступен]
Зачем, говорю, цвета радуги в букве?

Догадываюсь об авторе :ultra:
10 / 1
Reazon_415
12:35, 29.06.2015
Ща все напишут, что логотипы г-но :-)
7 / 2
мелкий бес
12:36, 29.06.2015
От пользователя Алексецц
концепцию Екатеринбурга, его позиционирование

:beer: чисто Емпирически...

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2015 12:37]

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2015 12:37]
1 / 1
Верх цинизма и двойные стандар...
12:36, 29.06.2015
http://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2013/12/4...

Конечно глядя на Екатеринбург (фото), приходят мысли-символы: камни, кристаллы, человек труда, сердце, и т.д. :facepalm:
2 / 2
buenovoxo
12:37, 29.06.2015
У темы лебедева возьмите уже и не мучайтесь. ))
4 / 9
Верх цинизма и двойные стандар...
12:37, 29.06.2015
От пользователя Толян78
Ерунда!




Отлично смотрится буква Е :super:
6 / 2
XО3ЯИH
12:38, 29.06.2015
От пользователя Верх цинизма и двойные стандарты
Конечно глядя на Екатеринбург (фото), приходят мысли-символы: камни, кристаллы, человек труда, сердце, и т.д.

Фото Алапаевска что ли?
3 / 3
Heavy water
12:38, 29.06.2015
От пользователя ТАБЛО
Из представленных норм только область - самородок.

Лучший логотип для области - лошадиная нога в обрамлении пучков укропа. :ultra:
14 / 4
Верх цинизма и двойные стандар...
12:40, 29.06.2015
От пользователя buenovoxo
У темы лебедева возьмите уже и не мучайтесь.


А может все-таки у Екатерины Великой? Походу Артемка у неё сплагиатил вензелечек, только историю не удосужился прочитать: к нашему городу он никак не относился
3 / 1
ЖЕНА!
12:41, 29.06.2015
А мне понравился логотип от Анатолия Патрушева (креативное агентство Soda). :-)
3 / 1
12:41, 29.06.2015
От пользователя Верх цинизма и двойные стандарты
http://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2013/12/4...

Конечно глядя на Екатеринбург (фото), приходят мысли-символы: камни, кристаллы, человек труда, сердце, и т.д. :facepalm:

У мну - трахтор. И утюг. Даешь Город-Утюг! :super:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.