10 развлечений праздничных выходных в Екатеринбурге: отмечаем Сабантуй, выбираем самую длинную косу и участвуем в "Гонке героев"
ф
Фата Моргана
10:54, 11.06.2015
9:00–11:00 – выполнение комплекса йоги "Приветствие Солнца" 108 раз, медитация, шавасана;
почему 108 раз? а не 109? и что такое шавасана?
сектанты?
н
Надменный фраер
11:01, 11.06.2015
ногу грызть?
а как же ж
p
Pulsus
11:07, 11.06.2015
татабо
Может ,"Метабо"? У меня перфоратор такой есть....
r
re-on
11:09, 11.06.2015
почему 108 раз
число такой сакральное в древней Индии
башкирцы и татабо народы братья и полковник тевкелев народный герой
полковник тевтелев - эт штоле псевдоним Салавата Юлаева?
п
пЁжик
11:11, 11.06.2015
пойду на сабантуй
буду с симпотными татарочками глазами перестреливаться и конину кушать
буду с симпотными татарочками глазами перестреливаться и конину кушать
кагбы наоборот не вышло
v
Vitaly Sun
11:12, 11.06.2015
Пятницы не будет на этой неделе !8(
Предлагаешь сегодня нАчать
о
Оливер Квин
11:13, 11.06.2015
Лучше нет подарка чем жена татарка Не так уж и поперек наверное у них
н
Надменный фраер
11:13, 11.06.2015
кагбы наоборот не вышло
с конями переглядываться и татарочек кушать чтоле
v
Vitaly Sun
11:16, 11.06.2015
8( почему 108 раз? а не 109? и что такое шавасана?
Мну какю-то шавасану 150 раз сделал, до сих пор думаю - чё это было Зачёт по физре автоматом поставили
ПЫСЫ Нормальный тренер такого физрука школьного убил бы на месте. Мышцы "забиваются" - мама не горюй (С)
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2015 11:21]
i
igormail
11:17, 11.06.2015
Е1, хватит рекламировать названия мероприятий и фирм которые используют иностранные названия, особенно англоязычные.
о
ой ёй
11:39, 11.06.2015
тоже что ли пошататься где нибудь
е
Егорка()
11:44, 11.06.2015
тоже что ли пошататься где нибудь
на сабантуй сгоняй. если городские власти праздник не испортят, то весело должно быть
a
Anechka111
11:52, 11.06.2015
или на йогу со мной, а то я одна буду стесняцо
e
emarix
12:51, 11.06.2015
не надо стеснятся...тынц...тынц...тынц! (с)
m
MVladimir
12:54, 11.06.2015
тоже что ли пошататься где нибудь
одежду ради праздника одень подобающую
i
ivan_k
13:07, 11.06.2015
Может они имели ввиду что пустят на территорию военной части.
На территорию полигона, он не в самом 32в/г. Да, и открыли не весь 32в/г, а только ту часть, где жилые дома.
h
Hardware Witchman™
13:12, 11.06.2015
На ОНе каждый день сабантуй!
На ОНе не сабантуй! На ОНе священная неделя вдрабадан!
v
Versiona©
13:51, 11.06.2015
Сабантуй!
Куча конкурсов и никаких пьянок.. ну раньше точно не было...
Куча конкурсов и никаких пьянок.. ну раньше точно не было...
л
Ли Сицын
14:29, 11.06.2015
Лучшее место, чтобы праздновать Сабантуй - несомненно Таватуй!
x
XО3ЯИH
14:30, 11.06.2015
1750 рублей, мест 1000!
Ахренеть, в армии можно так же бесплатно, а ну да там же не безопасная полоса препятствий , зато целый год
Ахренеть, в армии можно так же бесплатно, а ну да там же не безопасная полоса препятствий , зато целый год
m
MVladimir
14:46, 11.06.2015
Догонит или нет?
она не торопится
s
Sveta-r66
17:35, 11.06.2015
нипятницо ещо...
Пятницы не будет на этой неделе !
Пятницы не будет на этой неделе !
Переносится на четверг
v
Versiona©
21:13, 11.06.2015
Лучшее место, чтобы праздновать Сабантуй - несомненно Таватуй!
Поэт! / вАсхитилась/
п
Партизан Бога
21:34, 11.06.2015
Самые яркие события пятницы, субботы и воскресенья в подборке E1.RU.
Мну одно яркое событие- синяя яма
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.