10 развлечений праздничных выходных в Екатеринбурге: отмечаем Сабантуй, выбираем самую длинную косу и участвуем в "Гонке героев"

Фата Моргана
10:54, 11.06.2015
От пользователя news@e1.ru
9:00–11:00 – выполнение комплекса йоги "Приветствие Солнца" 108 раз, медитация, шавасана;


8( почему 108 раз? а не 109? и что такое шавасана? 8(
сектанты?
4 / 0
Надменный фраер
11:01, 11.06.2015
От пользователя MVladimir
ногу грызть?

а как же ж
0
Pulsus
11:07, 11.06.2015
От пользователя сумашедший ®астрига
татабо

Может ,"Метабо"? У меня перфоратор такой есть.... :-D
1 / 1
re-on
11:09, 11.06.2015
От пользователя Да!!!
почему 108 раз

число такой сакральное в древней Индии
:ultra:

От пользователя сумашедший ®астрига
башкирцы и татабо народы братья и полковник тевкелев народный герой

полковник тевтелев - эт штоле псевдоним Салавата Юлаева?
8(
1 / 0
пЁжик
11:11, 11.06.2015
От пользователя Зорб Сокрушитель
пойду на сабантуй
буду с симпотными татарочками глазами перестреливаться и конину кушать

кагбы наоборот не вышло 8(
2 / 0
Vitaly Sun
11:12, 11.06.2015
От пользователя Толян78
Пятницы не будет на этой неделе !8(

Предлагаешь сегодня нАчать :cool:
0
Оливер Квин
11:13, 11.06.2015
Лучше нет подарка чем жена татарка :-D :-D :-D Не так уж и поперек наверное у них
1 / 7
Надменный фраер
11:13, 11.06.2015
От пользователя пЁжик
кагбы наоборот не вышло

с конями переглядываться и татарочек кушать чтоле
2 / 0
Vitaly Sun
11:16, 11.06.2015
От пользователя Да!!!
8( почему 108 раз? а не 109? и что такое шавасана?

Мну какю-то шавасану 150 раз сделал, до сих пор думаю - чё это было 8( Зачёт по физре автоматом поставили 8(
ПЫСЫ Нормальный тренер такого физрука школьного убил бы на месте. Мышцы "забиваются" - мама не горюй (С)

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2015 11:21]
2 / 0
igormail
11:17, 11.06.2015
Е1, хватит рекламировать названия мероприятий и фирм которые используют иностранные названия, особенно англоязычные. :ultra:
7 / 0
ой ёй
11:39, 11.06.2015
тоже что ли пошататься где нибудь
1 / 0
Егорка()
11:44, 11.06.2015
От пользователя ой ёй
тоже что ли пошататься где нибудь

на сабантуй сгоняй. если городские власти праздник не испортят, то весело должно быть
0
Anechka111
11:52, 11.06.2015
или на йогу со мной, а то я одна буду стесняцо ;-)
1 / 0
emarix
12:51, 11.06.2015
От пользователя Anechka111


не надо стеснятся...тынц...тынц...тынц! (с)
2 / 0
MVladimir
12:54, 11.06.2015
От пользователя ой ёй
тоже что ли пошататься где нибудь

одежду ради праздника одень подобающую
0
ivan_k
13:07, 11.06.2015
От пользователя ЕгорЕгор
Может они имели ввиду что пустят на территорию военной части.


На территорию полигона, он не в самом 32в/г. Да, и открыли не весь 32в/г, а только ту часть, где жилые дома.
2 / 0
Hardware Witchman™
13:12, 11.06.2015
От пользователя Pulsus
На ОНе каждый день сабантуй!

На ОНе не сабантуй! На ОНе священная неделя вдрабадан! :ultra: :beer: :beach: :-D
2 / 0
Versiona©
13:51, 11.06.2015
Сабантуй! :super:
Куча конкурсов и никаких пьянок.. ну раньше точно не было... :-)
0
Выхухоль в сандаликах
13:59, 11.06.2015
6 / 0
Ли Сицын
14:29, 11.06.2015
Лучшее место, чтобы праздновать Сабантуй - несомненно Таватуй!
:-D :-D :-D
1 / 0
XО3ЯИH
14:30, 11.06.2015
1750 рублей, мест 1000!
Ахренеть, в армии можно так же бесплатно, а ну да там же не безопасная полоса препятствий , зато целый год :-D
1 / 1
MVladimir
14:46, 11.06.2015
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Догонит или нет?

она не торопится
0
Sveta-r66
17:35, 11.06.2015
От пользователя Толян78
нипятницо ещо...
Пятницы не будет на этой неделе !

Переносится на четверг :popcorn:
0
Versiona©
21:13, 11.06.2015
От пользователя Ли Сицын
Лучшее место, чтобы праздновать Сабантуй - несомненно Таватуй!

Поэт! / вАсхитилась/ :-D
0
Партизан Бога
21:34, 11.06.2015
От пользователя news@e1.ru
Самые яркие события пятницы, субботы и воскресенья в подборке E1.RU.

Мну одно яркое событие- синяя яма :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.