10 развлечений праздничных выходных в Екатеринбурге: отмечаем Сабантуй, выбираем самую длинную косу и участвуем в "Гонке героев"

news@e1.ru
09:36, 11.06.2015
Самые яркие события пятницы, субботы и воскресенья в подборке E1.RU.

Оригинал статьи
6 / 0
Толян78
09:46, 11.06.2015
Посмотрел все фото до конца, а где все наши? Где прыгун, где Димон, где великий драматург, Ратмирка конце концов ? 8(
11 / 0
+Spy
09:46, 11.06.2015
От пользователя news@e1.ru
выбираем самую длинную косу

минимум 75 см :beach:
От пользователя news@e1.ru
СПОРТ: "ГОНКА ГЕРОЕВ"

офисное хомячье может почувствовать себя героями? 8(
11 / 4
ХорошийНик
09:47, 11.06.2015
От пользователя Толян78
Посмотрел все фото до конца, а где все наши? Где прыгун, где Димон, где великий драматург, Ратмирка конце концов ? 8(

нипятницо ещо...
0
Щенятки-пушистики.
09:51, 11.06.2015
От пользователя +Spy
офисное хомячье может почувствовать себя героями?

оне себю так чувствуют подписавшись на спортивные паблики в ВКашечке и регулярно репостя себю на стену всякий шлак :-D
8 / 0
Ретвизан
09:55, 11.06.2015
От пользователя news@e1.ru
10 развлечений праздничных выходных

:hi: :super: :-)
2 / 0
mmotor
10:00, 11.06.2015
Еги могут окалеть , главное чтобы никого не свело-а то прям в неистественной позе и увезут :ultra:
1 / 0
Ронзя
10:05, 11.06.2015
Чак чак бишбармак
3 / 3
FFFF4444
10:08, 11.06.2015
даешь сабантуй на е1 :-D пляски в комментах
0 / 4
Pulsus
10:12, 11.06.2015
От пользователя Пивное брюхо
даешь сабантуй на е1 пляски в комментах

На ОНе каждый день сабантуй! :ultra:
:hi: :super: :hi:
8 / 0
Толян78
10:13, 11.06.2015
От пользователя Pulsus
На ОНе каждый день сабантуй!

:weep: Золотые слова !!!
5 / 0
ЕгорЕгор
10:27, 11.06.2015
32 в/г уже давно является открытым, там даже забор снесли. Может они имели ввиду что пустят на территорию военной части.
2 / 0
*Sebastian Pereiro*
10:29, 11.06.2015
Ура, сабантуй !!! Наш великий рассейский праздник :super: лучше него только курбан-байрам :appl:
6 / 4
Rusnik
10:32, 11.06.2015
От пользователя +Spy
фисное хомячье может почувствовать себя героями?

за деньги - любой каприз, участие для хомяков недешевое кстати :ultra:
0
Надменный фраер
10:43, 11.06.2015
От пользователя news@e1.ru
Самые яркие события пятницы, субботы и воскресенья в подборке E1.RU.

пойду на сабантуй
буду с симпотными татарочками глазами перестреливаться и конину кушать
6 / 1
От пользователя *Sebastian Pereiro*
Ура, сабантуй !!! Наш великий рассейский праздник лучше него только курбан-байрам

Тебю какол штоле, один народ, один язык, пусть веселяццо народности, мну не жалко :super:
2 / 2
сумашедший ®астрига
10:44, 11.06.2015
От пользователя Профессор Чайников
Чак чак бишбармак

главное азу из кошерной свинины :ultra:
1 / 0
сумашедший ®астрига
10:46, 11.06.2015
От пользователя *Sebastian Pereiro*
Ура, сабантуй !!! Наш великий рассейский праздник лучше него только курбан-байрам

а "зарезал баран" не прадник уже 8(
0
MVladimir
10:48, 11.06.2015
От пользователя Профессор Чайников
Чак чак бишбармак

Красный Восток, чумчук шурпа
0
Pulsus
10:48, 11.06.2015
От пользователя *Sebastian Pereiro*
курбан-байрам


От пользователя сумашедший ®астрига
"зарезал баран"

Это разве не одно и то же? :bs:
4 / 0
сумашедший ®астрига
10:49, 11.06.2015
От пользователя ипонский городовой
Тебю какол штоле, один народ, один язык, пусть веселяццо народности, мну не жалко

башкирцы и татабо народы братья и полковник тевкелев народный герой :-D
1 / 1
Егорка()
10:49, 11.06.2015
что-то рано сабантуй проводят. он обычно в 20-х числах был :ultra:
0 / 1
сумашедший ®астрига
10:51, 11.06.2015
От пользователя *Sebastian Pereiro*
лучше него только курбан-байрам

это праздик кердык баранам :-D
3 / 0
MVladimir
10:52, 11.06.2015
От пользователя Зорб Сокрушитель
конину кушать

ногу грызть?
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.