10 развлечений праздничных выходных в Екатеринбурге: отмечаем Сабантуй, выбираем самую длинную косу и участвуем в "Гонке героев"
n
news@e1.ru
09:36, 11.06.2015
т
Толян78
09:46, 11.06.2015
Посмотрел все фото до конца, а где все наши? Где прыгун, где Димон, где великий драматург, Ратмирка конце концов ?
s
+Spy
09:46, 11.06.2015
выбираем самую длинную косу
минимум 75 см
СПОРТ: "ГОНКА ГЕРОЕВ"
офисное хомячье может почувствовать себя героями?
х
ХорошийНик
09:47, 11.06.2015
Посмотрел все фото до конца, а где все наши? Где прыгун, где Димон, где великий драматург, Ратмирка конце концов ? 8(
нипятницо ещо...
т
Толян78
09:49, 11.06.2015
нипятницо ещо...
Пятницы не будет на этой неделе !
щ
Щенятки-пушистики.
09:51, 11.06.2015
офисное хомячье может почувствовать себя героями?
оне себю так чувствуют подписавшись на спортивные паблики в ВКашечке и регулярно репостя себю на стену всякий шлак
р
Ретвизан
09:55, 11.06.2015
10 развлечений праздничных выходных
m
mmotor
10:00, 11.06.2015
Еги могут окалеть , главное чтобы никого не свело-а то прям в неистественной позе и увезут
р
Ронзя
10:05, 11.06.2015
Чак чак бишбармак
f
FFFF4444
10:08, 11.06.2015
даешь сабантуй на е1 пляски в комментах
p
Pulsus
10:12, 11.06.2015
даешь сабантуй на е1 пляски в комментах
На ОНе каждый день сабантуй!
т
Толян78
10:13, 11.06.2015
На ОНе каждый день сабантуй!
Золотые слова !!!
е
ЕгорЕгор
10:27, 11.06.2015
32 в/г уже давно является открытым, там даже забор снесли. Может они имели ввиду что пустят на территорию военной части.
s
*Sebastian Pereiro*
10:29, 11.06.2015
Ура, сабантуй !!! Наш великий рассейский праздник лучше него только курбан-байрам
r
Rusnik
10:32, 11.06.2015
фисное хомячье может почувствовать себя героями?
за деньги - любой каприз, участие для хомяков недешевое кстати
н
Надменный фраер
10:43, 11.06.2015
Самые яркие события пятницы, субботы и воскресенья в подборке E1.RU.
пойду на сабантуй
буду с симпотными татарочками глазами перестреливаться и конину кушать
10:44, 11.06.2015
Ура, сабантуй !!! Наш великий рассейский праздник лучше него только курбан-байрам
Тебю какол штоле, один народ, один язык, пусть веселяццо народности, мну не жалко
с
сумашедший ®астрига
10:44, 11.06.2015
Чак чак бишбармак
главное азу из кошерной свинины
с
сумашедший ®астрига
10:46, 11.06.2015
Ура, сабантуй !!! Наш великий рассейский праздник лучше него только курбан-байрам
а "зарезал баран" не прадник уже
m
MVladimir
10:48, 11.06.2015
Чак чак бишбармак
Красный Восток, чумчук шурпа
p
Pulsus
10:48, 11.06.2015
курбан-байрам
"зарезал баран"
Это разве не одно и то же?
с
сумашедший ®астрига
10:49, 11.06.2015
Тебю какол штоле, один народ, один язык, пусть веселяццо народности, мну не жалко
башкирцы и татабо народы братья и полковник тевкелев народный герой
е
Егорка()
10:49, 11.06.2015
что-то рано сабантуй проводят. он обычно в 20-х числах был
с
сумашедший ®астрига
10:51, 11.06.2015
лучше него только курбан-байрам
это праздик кердык баранам
m
MVladimir
10:52, 11.06.2015
конину кушать
ногу грызть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.