С демонстрации - на субботник: Якоб и Ройзман убрали мусор в Дендропарке
п
ПалНиколаевич
09:22, 02.05.2015
Давно пора госдуре вместо тупого одобрения бумажек, что им подносят из аппарата президента и правительства САМИМ хоть что-нибудь путное разработать! Например, ввести действенную меру штрафов за выбрасывание мусора на улицах, в парках и лесах, вдоль дорог. Ну и ссущихся на обочинах тоже надо взяться
л
Ли Сицын
18:22, 02.05.2015
Давно пора госдуре
...самоликвидироваться за ненадобностью.
Ну или сократить свою численность раз в 5.
По 1 депутату от субъекта РФ.
У каждого депутата - по 1 помощнику.
Все равно кнопки по команде нажимают, зачем для этого содержать 400 человек?
л
Ластик™
19:24, 02.05.2015
Потом дрессированные свинки будут назначенцами.
Типа "одобрямс"!
Типа "одобрямс"!
n
news@e1.ru
23:10, 02.06.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.