С демонстрации - на субботник: Якоб и Ройзман убрали мусор в Дендропарке

ПалНиколаевич
09:22, 02.05.2015
Давно пора госдуре вместо тупого одобрения бумажек, что им подносят из аппарата президента и правительства САМИМ хоть что-нибудь путное разработать! Например, ввести действенную меру штрафов за выбрасывание мусора на улицах, в парках и лесах, вдоль дорог. Ну и ссущихся на обочинах тоже надо взяться :super:
0 / 1
Ли Сицын
18:22, 02.05.2015
От пользователя ПалНиколаевич
Давно пора госдуре


...самоликвидироваться за ненадобностью.
Ну или сократить свою численность раз в 5.
По 1 депутату от субъекта РФ.
У каждого депутата - по 1 помощнику.

Все равно кнопки по команде нажимают, зачем для этого содержать 400 человек?
1 / 0
Ластик
19:24, 02.05.2015
Потом дрессированные свинки будут назначенцами.
Типа "одобрямс"! :lol:
0
news@e1.ru
23:10, 02.06.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.