С демонстрации - на субботник: Якоб и Ройзман убрали мусор в Дендропарке

HDefi
17:33, 01.05.2015
Тупая показуха....Высокиниский видимо не знает про дет.дом №7 на Металлургов. Если бы он купил туда компьютеры, другое дело было-бы...и Ройзман тоже
8 / 1
VJ+
17:39, 01.05.2015
На последнем фото справа Симакина? Не? :-D
0
Борат Мюнхгаузен
17:41, 01.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 10:21]
4 / 0
Матька Дырова на тренажОре
17:46, 01.05.2015
От пользователя news@e1.ru
Два главы Екатеринбурга

Чо?!
У Якоба должность изменили? Нет больше сити-менеджера?
2 / 0
Py/leTka$
17:54, 01.05.2015
ого, первое полезное дело, давайте каждый день выходите город убирать ;-)
5 / 0
Дато Туташье
18:05, 01.05.2015
какие люди в городе такой и глава
1 / 1
Ли Сицын
18:11, 01.05.2015
От пользователя Абудебдуф
Автор: Абудебдуф    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   01 Мая 2015 16:12

Евреи с настоящими граблями, офигеть.
23/2 |


Пока что лучший комментарий 2015 года на ОНе.
9 / 3
mutabar
18:13, 01.05.2015
Убирали мусор ? Молодцы. Но зачем об этом трубить то 8(
1 / 0
mutabar
18:23, 01.05.2015
С таким хватом левой руки грести нереально ...этот человек в красной футболке явно оригинал
4 / 0
rdv14
18:28, 01.05.2015
1 / 1
Игорь Do
18:36, 01.05.2015
От пользователя 722322
тот кто не может организовать труд подчинённых - работает сам за них

если бы они не вышли, им предъявили бы обратное.

возможно вы же.

:cool:
1 / 0
18:47, 01.05.2015
От пользователя масло из под на бани
Да до них там рабы все убрали

Я вчера как раз за этим наблюдал во время перерыва.

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2015 18:47]
5 / 0
elseiver
20:10, 01.05.2015
При всём уважении - они убирали не мусор, а листву из-под деревьев. Чесслово, лучше бы оставили, грязи было бы меньше.
Я понимаю, что по давней совковой традиции именно в этом бессмысленном и бесполезном занятии и состоит идея "субботников", но, блин, можно ведь уже начать думать головой и прекратить эту показуху?
9 / 1
Ли Сицын
20:36, 01.05.2015
Что за люди в теме?
А есть ли они? :-(
0 / 3
21:50, 01.05.2015
Пусть мама роза на свежем воздухе руками поработает, скоро ей эти навыки понадобятся, лет на 10 как минимум :-D
3 / 1
Фата Моргана
22:01, 01.05.2015
красота спасет мир (с)
0
22:03, 01.05.2015
Кстати, что там с орденом, который маме розе нарколыга в качестве оплаты за героин принес нашел, когда убирал мусор в харитоновском парке :-D
2 / 0
bkmz1
23:19, 01.05.2015
Якоб, Ройзман, Высокинский.
Таки этот парк теперь кошерный, точно говорю :-D
5 / 0
Audiocat
23:33, 01.05.2015
От пользователя xenthalelaeos
Да до них там рабы все убрали

Я вчера как раз за этим наблюдал во время перерыва.


29 апреля дендрарий был закрыт на уборку.
30-го по парку ходили представители администрации города и изображали субботник уже в убранном парке.
Сплошная показуха. :-(
6 / 0
Игорь Do
23:47, 01.05.2015
От пользователя Audiocat
Сплошная показуха.

кто ещё вышел на "показуху" из власть имущих?
3 / 0
Oven53
01:26, 02.05.2015
От пользователя FinaI
Автор: FinaI    (ЛС)  
Дата:   01 Мая 2015 16:00

Мэр лучший!!!


... дворник! А он мэром быть должен. А если честно, то им там самое место!
3 / 0
stapikbox
01:47, 02.05.2015
Глину и землю с дорог надо убирать.А листву обычные дворники убирают.
4 / 0
Ныч
01:51, 02.05.2015
От пользователя Otocolobus manul nigripecta
Важнее новостей нет? Например, сегодня вступил в силу новый антипиратский закон, и запрет на продажу алкоэнергетических напитков

Ну тут ещё и питер(астс)кие думники пакет изменений в законодательство пихают по борьбе с "тунеядством"... и тишина.
(ссылку на новость отправлял новостнику в ЛС)
0
Ластик
06:35, 02.05.2015
Дендропарк - самое чистое место в городе!
Там с утра до вечера дворники с таджиками подметают...
...и Якоб с Ройзманом раз. :lol:

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2015 06:38]
6 / 0
Ли Сицын
07:09, 02.05.2015
От пользователя elseiver
При всём уважении - они убирали не мусор, а листву из-под деревьев. Чесслово, лучше бы оставили, грязи было бы меньше.
Я понимаю, что по давней совковой традиции именно в этом бессмысленном и бесполезном занятии и состоит идея "субботников", но, блин, можно ведь уже начать думать головой и прекратить эту показуху?


Прошлогодние листья убирать не надо, это Вы точно заметили.
Они перегнивают и обогащают почву!
Нашим чиновникам это неизвестно.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.