С демонстрации - на субботник: Якоб и Ройзман убрали мусор в Дендропарке
h
HDefi
17:33, 01.05.2015
Тупая показуха....Высокиниский видимо не знает про дет.дом №7 на Металлургов. Если бы он купил туда компьютеры, другое дело было-бы...и Ройзман тоже
v
VJ+
17:39, 01.05.2015
На последнем фото справа Симакина? Не?
б
Борат Мюнхгаузен
17:41, 01.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 10:21]
м
Матька Дырова на тренажОре
17:46, 01.05.2015
Два главы Екатеринбурга
Чо?!
У Якоба должность изменили? Нет больше сити-менеджера?
p
Py/leTka$
17:54, 01.05.2015
ого, первое полезное дело, давайте каждый день выходите город убирать
д
Дато Туташье
18:05, 01.05.2015
какие люди в городе такой и глава
л
Ли Сицын
18:11, 01.05.2015
Автор: Абудебдуф (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Мая 2015 16:12
Евреи с настоящими граблями, офигеть.
23/2 |
Дата: 01 Мая 2015 16:12
Евреи с настоящими граблями, офигеть.
23/2 |
Пока что лучший комментарий 2015 года на ОНе.
m
mutabar
18:13, 01.05.2015
Убирали мусор ? Молодцы. Но зачем об этом трубить то
m
mutabar
18:23, 01.05.2015
С таким хватом левой руки грести нереально ...этот человек в красной футболке явно оригинал
и
Игорь Do
18:36, 01.05.2015
тот кто не может организовать труд подчинённых - работает сам за них
если бы они не вышли, им предъявили бы обратное.
возможно вы же.
18:47, 01.05.2015
Да до них там рабы все убрали
Я вчера как раз за этим наблюдал во время перерыва.
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2015 18:47]
e
elseiver
20:10, 01.05.2015
При всём уважении - они убирали не мусор, а листву из-под деревьев. Чесслово, лучше бы оставили, грязи было бы меньше.
Я понимаю, что по давней совковой традиции именно в этом бессмысленном и бесполезном занятии и состоит идея "субботников", но, блин, можно ведь уже начать думать головой и прекратить эту показуху?
Я понимаю, что по давней совковой традиции именно в этом бессмысленном и бесполезном занятии и состоит идея "субботников", но, блин, можно ведь уже начать думать головой и прекратить эту показуху?
л
Ли Сицын
20:36, 01.05.2015
Что за люди в теме?
А есть ли они?
А есть ли они?
21:50, 01.05.2015
Пусть мама роза на свежем воздухе руками поработает, скоро ей эти навыки понадобятся, лет на 10 как минимум
ф
Фата Моргана
22:01, 01.05.2015
красота спасет мир (с)
22:03, 01.05.2015
Кстати, что там с орденом, который маме розе нарколыга в качестве оплаты за героин принес нашел, когда убирал мусор в харитоновском парке
b
bkmz1
23:19, 01.05.2015
Якоб, Ройзман, Высокинский.
Таки этот парк теперь кошерный, точно говорю
Таки этот парк теперь кошерный, точно говорю
a
Audiocat
23:33, 01.05.2015
Да до них там рабы все убрали
Я вчера как раз за этим наблюдал во время перерыва.
Я вчера как раз за этим наблюдал во время перерыва.
29 апреля дендрарий был закрыт на уборку.
30-го по парку ходили представители администрации города и изображали субботник уже в убранном парке.
Сплошная показуха.
и
Игорь Do
23:47, 01.05.2015
Сплошная показуха.
кто ещё вышел на "показуху" из власть имущих?
o
Oven53
01:26, 02.05.2015
Автор: FinaI (ЛС)
Дата: 01 Мая 2015 16:00
Мэр лучший!!!
Дата: 01 Мая 2015 16:00
Мэр лучший!!!
... дворник! А он мэром быть должен. А если честно, то им там самое место!
s
stapikbox
01:47, 02.05.2015
Глину и землю с дорог надо убирать.А листву обычные дворники убирают.
н
Ныч
01:51, 02.05.2015
Важнее новостей нет? Например, сегодня вступил в силу новый антипиратский закон, и запрет на продажу алкоэнергетических напитков
Ну тут ещё и питер(астс)кие думники пакет изменений в законодательство пихают по борьбе с "тунеядством"... и тишина.
(ссылку на новость отправлял новостнику в ЛС)
л
Ластик™
06:35, 02.05.2015
Дендропарк - самое чистое место в городе!
Там с утра до вечера дворники с таджиками подметают...
...и Якоб с Ройзманом раз.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2015 06:38]
Там с утра до вечера дворники с таджиками подметают...
...и Якоб с Ройзманом раз.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2015 06:38]
л
Ли Сицын
07:09, 02.05.2015
При всём уважении - они убирали не мусор, а листву из-под деревьев. Чесслово, лучше бы оставили, грязи было бы меньше.
Я понимаю, что по давней совковой традиции именно в этом бессмысленном и бесполезном занятии и состоит идея "субботников", но, блин, можно ведь уже начать думать головой и прекратить эту показуху?
Я понимаю, что по давней совковой традиции именно в этом бессмысленном и бесполезном занятии и состоит идея "субботников", но, блин, можно ведь уже начать думать головой и прекратить эту показуху?
Прошлогодние листья убирать не надо, это Вы точно заметили.
Они перегнивают и обогащают почву!
Нашим чиновникам это неизвестно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.