Наравне с Лондоном и Пекином: аэропорт Екатеринбурга получил четыре звезды от британских экспертов

От пользователя WickedBlonde
Хосспди, а как детёныши верещат в самолётах ....

давно пора в багаж их сдавать :ultra:
собак же возят в грузовом и все нормально :ultra:
9 / 4
Кучулайк
13:25, 13.03.2015
От пользователя Гуляющий на природе выхухоль
.. Дак сумасшедшая яжемама не то что не извинилась, дак еще и наорала на меня,

Мну одна яжематерь своим же ребёнком по башке раз огрела.
Мну спокойно сидел вискарь дьютиный пил а она как заорала - Тебю урод моральный, виски пьёшь, а мну с ребёнком маюсь, и как звезданула ребёнком мне по башке. :confused:
14 / 2
13:25, 13.03.2015
От пользователя news@e1.ru
Самый высокий рейтинг имеют всего четыре аэропорта в мире.


ну теперь то точно можно по 10к любой билет продавать?
8 / 0
Кучулайк
13:26, 13.03.2015
От пользователя Иствуд
ну теперь то точно можно по 10к любой билет продавать?

Сотка не меньше. :ultra:
4 / 1
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
тибю какая то детоненавистник чоле. это же дети

мну их тоже неновижу потому что им метса у запасного выхода дают :ultra:
случись че яжемать никому не даст выйти :ultra:
11 / 3
Cain Laffer
13:27, 13.03.2015
От пользователя Кучулайк
и как звезданула ребёнком мне по башке.

У тебю сотрясения небыло?? 8( 8( 8( А то счас дети разные бывають!! :ultra:
6 / 0
Намазалась кремом с норкотикам...
13:27, 13.03.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
детоненавистник чоле

Не ну логично, что и взрослым многочасовые перелёты порой нелегко переносить. Много раз уж тема обсуждалась, кстати. Я вообще за то, чтоб отдельный салон в самолёте и отдельный вагон в паровозе для тех, кто с детьми сделали.
10 / 1
От пользователя WickedBlonde
Я вообще за то, чтоб отдельный салон в самолёте и отдельный вагон в паровозе для тех, кто с детьми сделали.

и квартиры тока на 1 этаже продавать им в ипотеку :ultra:
чтоб не доставали соседей снизу топотом своих обезьян :ultra:
12 / 2
Кучулайк
13:30, 13.03.2015
От пользователя Гуляющий на природе выхухоль
У тебю сотрясения небыло??

Мну до сих пор прейти в себя не могу. :-(
5 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:31, 13.03.2015
От пользователя WickedBlonde
Не ну логично, что и взрослым многочасовые перелёты порой нелегко переносить.

т.е если куда полетел, то ребёнка надо в детский дом сдать? :-D

От пользователя WickedBlonde
Много раз уж тема обсуждалась, кстати.

каков % обсудателей темы имеющие детей :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2015 13:32]
2 / 3
Хронос
13:32, 13.03.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
каков % обсудателей темы имеющие детей%

у мну один штучка
1 / 2
Кучулайк
13:33, 13.03.2015
Мну щетает что детей до 4-5 лет лучше на наши юга возить. :ultra:
6 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:33, 13.03.2015
От пользователя Хронос
у мну один штучка

в детский дом сдаёшь на время отпуска? :-D
4 / 0
Cain Laffer
13:35, 13.03.2015
От пользователя Кучулайк
Мну до сих пор прейти в себя не могу

Поэтому мну практикует алкогольный наркоз!!!!!! :ultra: Пока ждешь самолетика, забегаешь в Дютифри, или просто в баре (если по Рашке летишь)... и быстренько так любимым напиточком бальзамируешся.... А потом в самолет и..... бывало засыпал еще до взлета, а просыпался после посадки))) :cool:

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2015 13:36]
4 / 1
Кучулайк
13:36, 13.03.2015
От пользователя Гуляющий на природе выхухоль
..... бывало засыпал еще до взлета, а просыпался после)))

Это лучшее воздушное путешествие. :cool:
1 / 1
Хронос
13:36, 13.03.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
в детский дом сдаёшь на время отпуска?

с собой беру либо у бабушки
только он у мну не пукает, не срыгивает, не орет, в кресло спереди не пинает :-D
ибо меню самого это бесит и пока он не достиг 4 лет, с собой никуда не брал
7 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:37, 13.03.2015
От пользователя Гуляющий на природе выхухоль
Поэтому мну практикует алкогольный наркоз!!!!!! Пока ждешь самолетика, забегаешь в Дютифри, или просто в баре (если по Рашке летишь)... и быстренько так любимым напиточком бальзамируешся.... А потом в самолет и..... бывало засыпал еще до взлета, а просыпался после)))

тут есть риск, уснуть в дьютике и проснутсо там же :ultra:
3 / 0
Хo
13:39, 13.03.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
т.е если куда полетел, то ребёнка надо в детский дом сдать?

Отдайте бабушке. И не врите, что у вас её нету. есть. и даже две.
3 / 2
Cain Laffer
13:41, 13.03.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
тут есть риск, уснуть в дьютике и проснутсо там же

Очень малый риск... Обычно бармены понимающие и напоминают.... :beach:
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:41, 13.03.2015
От пользователя дикая Косатка
И не врите, что у вас её нету. есть. и даже две.

8( откуда тибю про мну всё знаит? 8(
6 / 0
Хo
13:47, 13.03.2015
От пользователя WickedBlonde
Я вообще за то, чтоб отдельный салон в самолёте и отдельный вагон в паровозе для тех, кто с детьми сделали.

пускай сами там одуревают в этом рёве. а люди так то отдыхать поехали, а не усугублять себе полёт истериками на ультразвуке противном.
1 / 4
Воздушный шар в стрингах.
13:50, 13.03.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
откуда тибю про мну всё знаит?

Шпион что ли? 8(
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:05, 13.03.2015
От пользователя Воздушный шар в стрингах.
Шпион что ли?

тёща падикась зарегалась 8(
3 / 0
Draz
14:13, 13.03.2015
От пользователя Гуляющий на природе выхухоль
На меня как то в полете ребеночек срыгнул блин..... Дак сумасшедшая яжемама не то что не извинилась, дак еще и наорала на меня, что я ребенка разбудил, когда начал вытирать продукты жизнедеятельности ее чада

Еще кстати одно забавное отличие:
Если лететь из ЕКБ - то детей распределяют равномерно по всему самолету, чтобы так сказать никто себя не чувствовал в относительной безопасности от срыгиваний.
А если из Бангкока - то семьи с детьми садят в передней части самолета, чтобы дети срыгивали друг на друга, а не на ни в чем неповинных пассажиров - детененавистников :-D
8 / 0
бискаец
14:17, 13.03.2015
Только через пермь летать за границу дешевле, даже с учетом поезда
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.