Наравне с Лондоном и Пекином: аэропорт Екатеринбурга получил четыре звезды от британских экспертов
13:24, 13.03.2015
Хосспди, а как детёныши верещат в самолётах ....
давно пора в багаж их сдавать
собак же возят в грузовом и все нормально
к
Кучулайк
13:25, 13.03.2015
.. Дак сумасшедшая яжемама не то что не извинилась, дак еще и наорала на меня,
Мну одна яжематерь своим же ребёнком по башке раз огрела.
Мну спокойно сидел вискарь дьютиный пил а она как заорала - Тебю урод моральный, виски пьёшь, а мну с ребёнком маюсь, и как звезданула ребёнком мне по башке.
к
Кучулайк
13:26, 13.03.2015
ну теперь то точно можно по 10к любой билет продавать?
Сотка не меньше.
13:26, 13.03.2015
тибю какая то детоненавистник чоле. это же дети
мну их тоже неновижу потому что им метса у запасного выхода дают
случись че яжемать никому не даст выйти
c
Cain Laffer
13:27, 13.03.2015
и как звезданула ребёнком мне по башке.
У тебю сотрясения небыло?? А то счас дети разные бывають!!
н
Намазалась кремом с норкотикам...
13:27, 13.03.2015
детоненавистник чоле
Не ну логично, что и взрослым многочасовые перелёты порой нелегко переносить. Много раз уж тема обсуждалась, кстати. Я вообще за то, чтоб отдельный салон в самолёте и отдельный вагон в паровозе для тех, кто с детьми сделали.
13:29, 13.03.2015
Я вообще за то, чтоб отдельный салон в самолёте и отдельный вагон в паровозе для тех, кто с детьми сделали.
и квартиры тока на 1 этаже продавать им в ипотеку
чтоб не доставали соседей снизу топотом своих обезьян
к
Кучулайк
13:30, 13.03.2015
У тебю сотрясения небыло??
Мну до сих пор прейти в себя не могу.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:31, 13.03.2015
Не ну логично, что и взрослым многочасовые перелёты порой нелегко переносить.
т.е если куда полетел, то ребёнка надо в детский дом сдать?
Много раз уж тема
обсуждалась, кстати.
каков % обсудателей темы имеющие детей
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2015 13:32]
х
Хронос
13:32, 13.03.2015
каков % обсудателей темы имеющие детей%
у мну один штучка
к
Кучулайк
13:33, 13.03.2015
Мну щетает что детей до 4-5 лет лучше на наши юга возить.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:33, 13.03.2015
у мну один штучка
в детский дом сдаёшь на время отпуска?
c
Cain Laffer
13:35, 13.03.2015
Мну до сих пор прейти в себя не могу
Поэтому мну практикует алкогольный наркоз!!!!!! Пока ждешь самолетика, забегаешь в Дютифри, или просто в баре (если по Рашке летишь)... и быстренько так любимым напиточком бальзамируешся.... А потом в самолет и..... бывало засыпал еще до взлета, а просыпался после посадки)))
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2015 13:36]
к
Кучулайк
13:36, 13.03.2015
..... бывало засыпал еще до взлета, а просыпался после)))
Это лучшее воздушное путешествие.
х
Хронос
13:36, 13.03.2015
в детский дом сдаёшь на время отпуска?
с собой беру либо у бабушки
только он у мну не пукает, не срыгивает, не орет, в кресло спереди не пинает
ибо меню самого это бесит и пока он не достиг 4 лет, с собой никуда не брал
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:37, 13.03.2015
Поэтому мну практикует алкогольный наркоз!!!!!! Пока ждешь самолетика, забегаешь в Дютифри, или просто в баре (если по Рашке летишь)... и быстренько так любимым напиточком бальзамируешся.... А потом в самолет и..... бывало засыпал еще до взлета, а
просыпался после)))
тут есть риск, уснуть в дьютике и проснутсо там же
х
Хo
13:39, 13.03.2015
т.е если куда полетел, то ребёнка надо в детский дом сдать?
Отдайте бабушке. И не врите, что у вас её нету. есть. и даже две.
c
Cain Laffer
13:41, 13.03.2015
тут есть риск, уснуть в дьютике и проснутсо там же
Очень малый риск... Обычно бармены понимающие и напоминают....
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:41, 13.03.2015
И не врите, что у вас её нету. есть. и даже две.
откуда тибю про мну всё знаит?
х
Хo
13:47, 13.03.2015
Я вообще за то, чтоб отдельный салон в самолёте и отдельный вагон в паровозе для тех, кто с детьми сделали.
пускай сами там одуревают в этом рёве. а люди так то отдыхать поехали, а не усугублять себе полёт истериками на ультразвуке противном.
в
Воздушный шар в стрингах.
13:50, 13.03.2015
откуда тибю про мну всё знаит?
Шпион что ли?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:05, 13.03.2015
Шпион что ли?
тёща падикась зарегалась
d
Draz
14:13, 13.03.2015
На меня как то в полете ребеночек срыгнул блин..... Дак сумасшедшая яжемама не то что не извинилась, дак еще и наорала на меня, что я ребенка разбудил, когда начал вытирать продукты жизнедеятельности ее чада
Еще кстати одно забавное отличие:
Если лететь из ЕКБ - то детей распределяют равномерно по всему самолету, чтобы так сказать никто себя не чувствовал в относительной безопасности от срыгиваний.
А если из Бангкока - то семьи с детьми садят в передней части самолета, чтобы дети срыгивали друг на друга, а не на ни в чем неповинных пассажиров - детененавистников
б
бискаец
14:17, 13.03.2015
Только через пермь летать за границу дешевле, даже с учетом поезда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.