Туристам начали продавать экстремальные туры на юго-восток Украины

bostonskaia pyla
19:00, 14.02.2015
Спецом тухлый вброс новостной сделали, чтобы скомпрометировать Россию! :ultra:
5 / 1
c11
19:15, 14.02.2015
Въедут организованной группой на танках, потом скажут, что права 10000 российских т(ерро)уристов" ущемляются на Украине и надо срочно оказать им военную помощь.
5 / 2
FelixTheCat
19:26, 14.02.2015
Да, я читал об этом. Что только народ не придумает, чтобы бабла срубить. Кстати, туры на Донбасс не предел. Для любителей острых ощущений и не такое организовывают. например, желающие, могут за определённую сумму, посидеть недельку-другую в тюрьме.
3 / 0
s6000
19:28, 14.02.2015
От пользователя Krivdorub
сразу 5 танковых полков купили туда тур.


Мне нравится креатив туроператоров!
Работайте, работайте, не сидите сиднем!
Лохов еще очень много!
0 / 2
s6000
19:31, 14.02.2015
От пользователя FelixTheCat
посидеть недельку-другую в тюрьме.


Не видел в сети подобных предложений.
Наталья вертится, но медленно.
0
s6000
19:32, 14.02.2015
От пользователя xgafer
украинцы будут воевать против армии РФ.


А против мирных туристов воевать нельзя!
Мы же поедем без оружия!
Так и трибунал схлопотать можно!
1 / 0
std96rus
20:15, 14.02.2015
украина - всесоюзная житница! (с) :beach:
0 / 3
#poprigynchik#
20:35, 14.02.2015
пир во время чумы
что с людьми делается...
5 / 0
Дато Туташье
21:58, 14.02.2015
От пользователя Комуняка
Автор: Комуняка (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   14 Фев 2015 14:06

Это что за бронемашина вместимостью 57 человек Автобус рейсовый листами обваренный что ли

гипсокартоном, покрашенным молотковой краской.Кретин-тур...любой каприз за ваши деньги
3 / 0
FFFF4444
22:15, 14.02.2015
От пользователя nikolass
Это что за бронемашина вместимостью

фура с комфортабельными деревянными макентошами на обратную дорогу
4 / 0
s6000
22:25, 14.02.2015
От пользователя s6000
А против мирных туристов воевать нельзя!
Мы же поедем без оружия!


"Русо туристо!
Облико морале!
Ферштейн?"

Ну, в общем. хенде хох.
1 / 0
Ваcя
22:30, 14.02.2015
Хотите острых, незабываемых ощущений? Повоюйте в рядах ополченцев в течение месяца! Всего за 100т.р!!!! Незабываемые впечатления на все жизнь гарантированы!!! тел. 365-65-65



[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 22:39]
1 / 0
Незаметный человек
22:35, 14.02.2015
кому война,
кому - мать родна..
1 / 0
Светское общество
08:49, 15.02.2015
Туристические путёвки в Лугандонию - ещё один способ поощряемого властями экспорта терроризма. Наподобие покупки обмундирования и оружия в Военторге.
0 / 1
Hasta_la_vista
20:10, 15.02.2015
От пользователя Комуняка
Это что за бронемашина вместимостью 57 человек Автобус рейсовый листами обваренный что ли
По описанию на бронепоезд тянет
0
Терминал ограбил
20:12, 15.02.2015
Боингами пусть летают над домбабве.
0
s6000
20:30, 15.02.2015
От пользователя **-****
даже бы если мне заплатили 120 тыс, я бы ни туда ни туда ни ногой


А вот я бы подумал.
И скорее всего, согласился.
Только бы деньги вперед потребовал - а то кинут, как обычно..
0
news@e1.ru
23:10, 16.03.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.