Туристам начали продавать экстремальные туры на юго-восток Украины

Zaoshang Hao
15:00, 14.02.2015
Все на сафари в Лугандию!!
5 / 14
unauthorised_person
15:14, 14.02.2015
От пользователя .винни и пух
виды бойцов-копроросов в комплекте.
запрещается кормить копрочленцев с рук

Копрофилы гоу хом в страну копрофилию.
4 / 4
master20ekb
15:18, 14.02.2015
а при чем тут реестр? может, тур организует украинская контора, они же тупо продают. бред - идея. как страховка формулируется? и кто выгодоприобретатель?
2 / 2
unauthorised_person
15:20, 14.02.2015
От пользователя news@e1.ru
Перед отъездом участники должны будут подписать бумаги, которые снимают ответственность с фирмы.

Нормально чё. Завезут и свалят.
5 / 0
К@феин
15:32, 14.02.2015
От пользователя news@e1.ru
Стоимость четырёхдневного тура варьируется от 120 до 170 тысяч рублей.
Отмечается, что тур в зону боевых действий заинтересовал пока около десяти человек. Перед отъездом участники должны будут подписать бумаги, которые снимают ответственность с фирмы. Известно, что компания "Мегаполис курорт", на которую ссылается издание, в российском реестре туроператоров не состоит, а, значит, не вправе продавать путёвки.


соответственно имеем 10 лошар самоубийц, которых кинут сразу по приезду и они уже подписали, что претензий нет, значит кидок 100%
фирма однодневка, профит 1,5 ляма еще 1,5 ляма и на багамы, как турфирма не зареганы, значит суды не грозят

надеюсь макароныч в десятке, он же любит своими глазами, чтоб без обмана

и что за бронированная машина на 57 человек? икарус обшитый железом?
9 / 0
Вова Тейтельбойм
15:54, 14.02.2015
" Совладелец фирмы Анатолий Аронов" , всё понятно .
3 / 0
test-new-2014
16:08, 14.02.2015
предлагаю экстрим-туры для девушек, по портовым городам Северной Африки!
2 / 4
nhv234
16:18, 14.02.2015
10 человек уже есть - очередная перепись идиотов .... авто на 57 мест - прекрасная мишень для артилерии украины .... с кажлым днем все тупее и тупее .. думал что одна госдума деградирует и тупеет а нет и народ не отстает.. ну страна - офигеть - где и с кем я живу .... ужас
4 / 4
RDenPost
16:46, 14.02.2015
страховки родным этих идиотов-экстрималов будут выплачивать?
2 / 0
Adwian
16:47, 14.02.2015
"Новый русский приходит в турфирму и просит организовать какой-либо необычный тур. Ему предлагают отправиться на Украину на сафари.
- Сафари? А что это такое? - спрашивает клиент.
- Ну, поездите на джипе, постреляете.
- Это как на работе, что ли?"
10 / 0
Алексецц
16:53, 14.02.2015
От пользователя news@e1.ru
Турфирма предлагает поездку, которая займёт около четырёх дней и обойдётся от 120 000 до 170 000 рублей.


Пострелять поди тоже дадут?
2 / 0
AVATARA NET
16:56, 14.02.2015
20 лет назад подобные туры в осажденный Сараево были популярны у богатых европейцев, утомленных обычной пресной жизнью, жаждущих экзотического, небывалого прежде экстрима, острых ощущений. Приехал на пару дней в прифронтовой город, посмотрел на обстрелы, может и сам побывал под ними, переночевал в убежище - и обратно в безопасность и комфорт :beach:
3 / 3
mmotor
17:03, 14.02.2015
А автомат дадут?? :ultra:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
Туристам начали продавать экстремальные туры на юго-восток Украины

Турфирма предлагает поездку, которая займёт около четырёх дней и обойдётся в 120-170 тысяч рублей.

Ну чтож, глупо отказываться от столь заманчивого предложения :beach:
0 / 3
nhv234
17:26, 14.02.2015
ну а че вова же сказал нефиг за бугор ездить - поддержи типа отеч производителя ну и донбасс до кучи ... вот они и сорентировались ..... сразу туристы и завещание пусть оформляют а если живы будут то им в дурку полюбому
2 / 1
<<<AA>>>
18:02, 14.02.2015
Представляю отношение местных к туристам.

- Приехали посмотреть как артиллерия детский сад и больницу раздолбала ?
- Проходите, фотографируйте, селфи на руинах. :ultra:
4 / 2
Tuh12
18:22, 14.02.2015
ну че ужжж, в Припять есть желающие, думаю и в ДНР найдутся.
даже бы если мне заплатили 120 тыс, я бы ни туда ни туда ни ногой :-D
молчу уже о том, что с меня хотят иметь кучу бабла за дорогу в один конец :weep:
4 / 0
Доллар не предзказуем
18:28, 14.02.2015
От пользователя news@e1.ru
Турфирма предлагает поездку, которая займёт около четырёх дней

на химмаше и сортировке своих моторолл и гиви хватает :ultra:
1 / 0
Доллар не предзказуем
18:32, 14.02.2015
От пользователя mal@shka
Засыпаю и просыпаюсь с Украиной

:fotku:
0
Это по сути предлагают незаконное перечение границы Украины.

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 18:44]
2 / 1
xgafer
18:47, 14.02.2015
Дарю идею, экстрим туры в гости к ИГИЛ на показательные казни, отсечение конечностей и голов заложников, если нет ничего святого, почему бы и нет?
6 / 0
xgafer
18:50, 14.02.2015
Не написали входит ли в лугандония-тур убийства и пытки украинских срочников?
3 / 3
***Гигантский пряник***
18:51, 14.02.2015
Вы не смотрите, что дорого - если конечность потеряете - 3 млн., если жизнь - 5 млн.
У нас многие отпускники там отпуск проводят - многим удается выгодно продать что-нибудь из частей тела
5 / 2
nhv234
18:53, 14.02.2015
тоже про посещение боевиков ИГИЛ всомнил - вот это экстрим ! вот это я понимаю а то Донбас - несерьезно и бонусом покажут на весь мир казнь
3 / 0
xgafer
18:53, 14.02.2015
нам еще аукнутся эти отпускные туры, во всех конфликтах в которые обязательно полезет ботекс украинцы будут воевать против армии РФ.
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.