Ругают, но смотрят: фильм "50 оттенков серого" собрал в первый день проката 157 миллионов рублей

Hojispskd99
00:06, 15.02.2015
От пользователя Светлана69
Эротические сцены описаны не подробно, а только ощущениями.....

значит не врут- гумно, а не книги :ultra:
1 / 1
Aктивные вещества.
00:08, 15.02.2015
От пользователя Начальник ЖКХ
А говорят, у людей денег на гречку и сахар нет. :-D

В Таборах на самом деле туго. :-(
2 / 0
Cмак
00:24, 15.02.2015
Все смотрели фильмы "Форсаж"?
Так вот, это как разрекламировать "Форсаж 7"
А на экране - К Жигулям подходит Леонардо Дикаприо, садится за руль, застегивает ремень безопасности, потеет.... и титры.... :-D :-D :-D
5 / 0
Aктивные вещества.
00:25, 15.02.2015
Лучше Губку Гоба глянуть.
4 / 0
нигилиста ломоть
00:53, 15.02.2015
От пользователя Aктивные вещества.
Лучше Губку Гоба глянуть

Там сцены с БДСМ вырезали и вставили сюды. :ultra:
3 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
01:02, 15.02.2015
От пользователя Светлана69
А ВЫ читали?


Читали все 3. Говно. Еще вопросы? :-) :fotku:
1 / 0
MиRa
01:09, 15.02.2015
Говорят: "Фильм для дураков! Фильм для дураков!" А Мне понравилось! (С) :-D

зы: не читала, не смотрела, не пойду :beach:
1 / 1
Aктивные вещества.
01:13, 15.02.2015
От пользователя alphа
зы: не читала, не смотрела, не пойду :beach:

Зачем ты тут тогда?
1 / 0
MиRa
01:16, 15.02.2015
От пользователя Aктивные вещества.
Зачем ты тут тогда?

спросите это уж у всех тогда,кто так же написал :cool:
0
Aктивные вещества.
01:18, 15.02.2015
От пользователя alphа
спросите это уж у всех тогда,кто так же написал :cool:

Я за других не отвечаю.
0
Хo
02:59, 15.02.2015
странно, что ни один человек в Теме не отписался.
0
Aктивные вещества.
03:00, 15.02.2015
От пользователя дикая Косатка
странно, что ни один человек в Теме не отписался.

Отпишись ты.
0
Хo
03:07, 15.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2015 03:31]
0 / 1
Вишня в шоколаде*
04:23, 15.02.2015
От пользователя Начальник ЖКХ
А вот когда извращенец - миллиардер, то он, почему-то становится пределом мечтаний у девчонок.

да-да-да :-D :-D
3 / 0
Intеlligеnt
08:12, 16.02.2015
От пользователя GREEN_MONSTER
Ни за что не буду смотреть это дерьмо

Или наоборот, - не смотрят, но ругают :-)
0
09:14, 16.02.2015
Годный фильм. Если отбросить сопливые сцены, то суть правильная: всё зло от бап.
Тупая серая мышь с кучей комплексов оказалась истинной садисткой и доминанткой, отБДСМившей мозги миллиардеру, сумевшему добиться невероятных успехов. Причем сделала мышь всё это тупо, примитивной бабьей хитрожопостью, быдлостью и ханжеством. И миллиардер хорош, убивался из-за того, что его видите ли не оценила мышь, уровень которой - старушечья кофта и бойфренды-лузеры из-за прилавка. В жизни такое сплошь и рядом, достаточно посмотреть на то, как чьи-то жены таскают друг друга за волосы в Турциях-Ибиптах, не поделив очередного смуглого аниматора или поломоя.
4 / 0
простой форумный Гений
11:18, 16.02.2015
На ОНе стало гораздо меньше комментариев во всех темах. Вот это интересно
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 16.03.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.