Ругают, но смотрят: фильм "50 оттенков серого" собрал в первый день проката 157 миллионов рублей

news@e1.ru
11:28, 14.02.2015
Картина вошла в топ-5 фильмов по кассе первого дня за всю историю российского проката.

Оригинал статьи
1 / 34
Борат Мюнхгаузен
11:33, 14.02.2015
Про что хоть фильм? Опять унылый артхаус?
38 / 6
GREEN_MONSTER
11:34, 14.02.2015
Ни за что не буду смотреть это дерьмо :ultra:
66 / 10
Polinin
11:37, 14.02.2015
От пользователя news@e1.ru
Ругают, но смотрят

от немецких кинорежиссёров, что ли? :super:
38 / 2
Егорка()
11:43, 14.02.2015
раз ругают - значит годное кено, надо тоже сходить.
самое главное чтоб Розмарин по поводу картины интервью не давал, не надо портить настроение :-)
8 / 29
аудитор5
11:44, 14.02.2015
Вот и показатель уровня интеллекта Российских граждан: это первая пятерка фильмов по сборам, в частности данное УГ :-(
58 / 4
Бaбa Baнгa
11:45, 14.02.2015
Эх, раньше в космос хотели осваивать а теперь это, полная деградация :-(
31 / 3
.*
11:46, 14.02.2015
Вчера ходила ушла после первой половины :-(
43 / 5
Егорка()
11:47, 14.02.2015
От пользователя **солнышко**
Вчера ходила ушла после первой половины :-(

ну-ка расскажи хоть почему ушла. и с кем ходила тоже расскажи :ultra: :-D
20 / 3
Не Здешний паренек
11:48, 14.02.2015
обычно если перед премьерой массовая реклама фильма то с вероятностью 99 % фильм отстой, вот 50 оттенков серого, восхождение юпитер, и другие, а вот волк с уолл стрит, гранд будапешт, фильмы без рекламы оказались вполне себе неплохими
28 / 1
Yanakor
11:50, 14.02.2015
кино о развлечении скучающих сытых и трусливых буржуа..), для полного впечатления надо снять кино "50 оттенков белого", главные персонажи : мальчик-студент и дама-миллионерша))
50 / 0
мелкий бес
11:50, 14.02.2015
опять изврощенцы в прокате :hi:
21 / 0
.*
11:51, 14.02.2015
От пользователя Егорка()

Потому что надоел затянувшийся сюжет
Он ее только связывает и ах....
Зал весь в малолетках которые начитались книги и
А вот щас он...а щас она....
34 / 0
пЁжик
11:51, 14.02.2015
телачки подикана на деньсвитовавалентина потащили своих мужичков в кино, вот и касса :ultra:
46 / 1
мелкий бес
11:53, 14.02.2015
От пользователя Yanakor
снять кино "50 оттенков белого

50-т оттенков голубого и розового :ultra:
17 / 1
Борат Мюнхгаузен
11:53, 14.02.2015
На торрентах то выложили уже? :-D
8 / 1
Герман_К
11:54, 14.02.2015
хрень






















подметки не годится фильму 9,5 НЕДЕЛЬ
20 / 0
Егорка()
11:55, 14.02.2015
От пользователя **солнышко**
Зал весь в малолетках которые начитались книги и
А вот щас он...а щас она....

тоже ненавижу когда на ухо комментируют :-D
15 / 1
.*
11:56, 14.02.2015
От пользователя Егорка()

Я тебе больше скажу вроде не комедия а все ржут
15 / 0
МедленЪ
11:59, 14.02.2015
От пользователя news@e1.ru
Ругают, но смотрят: фильм "50 оттенков серого"

Мыши кололись, но смотрели? 8(
20 / 1
therokk
12:11, 14.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2021 09:21]
2 / 10
12:12, 14.02.2015
От пользователя fisher_ak
На негнущихся ногах я подхожу к Доминанту



на костылях дама получается
3 / 1
12:14, 14.02.2015
От пользователя fisher_ak
Власть, подчинение, доминирование... Я снова неудержимо хочу его и тут внезапно вспоминаю про пельмени.




пипец сюжетик
17 / 1
t150
12:15, 14.02.2015
От пользователя fisher_ak
50 оттенков Серого (полупиэса)


Продолжение то будет?...
7 / 1
Егорка()
12:22, 14.02.2015
От пользователя Намедни из Давоса ©
а это что такое

ну наверно как и в армии. хотя у БСДМщиков может все по другому быть, не знаю.
:-D
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.