На Урале из-за ссоры молодой пары спасатели эвакуировали пятиэтажку
к
Кролик...
13:18, 24.01.2015
Согласен
я чо то до сих пор бухой на работе сижу
c
Cain Laffer
13:19, 24.01.2015
Обласнеки бухають, веселятся...... Чем Тогил и Первик ответит??
е
Егорка()
13:29, 24.01.2015
я не понял зачем он в Серьги звонил если минировал Бисерть. следы заметал чтоли?
новостники вон тоже хитрые, пишут про пятиэтажку, а фотку вставляют девятиэтажки. тоже наверное мутят что-то
новостники вон тоже хитрые, пишут про пятиэтажку, а фотку вставляют девятиэтажки. тоже наверное мутят что-то
s
std96rus
13:49, 24.01.2015
х/ф "Месть фрилансера" - 13:00
m
mutabar
14:33, 24.01.2015
Дурилка картонная )
s
Scorpionishe_S
15:08, 24.01.2015
Он был слегка пьян и нервничал – в итоге вызвав подозрения оперативников и попробовав сбежать.
ну чё... тоджике как всегда у "пера
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2015 15:11]
о
олегАК47
17:16, 24.01.2015
Сам живу в этом дворе, гон всё не было вчера ни какой эвакуации, тем более отключения света и газа!!! Нафига столько пуху накидали, половина информации полный бред!!!!
n
news@e1.ru
23:10, 25.02.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.