На Урале из-за ссоры молодой пары спасатели эвакуировали пятиэтажку

Кролик...
13:18, 24.01.2015
От пользователя msmotor
Согласен :-D

я чо то до сих пор бухой на работе сижу :beer:
1 / 0
Cain Laffer
13:19, 24.01.2015
Обласнеки бухають, веселятся...... Чем Тогил и Первик ответит?? :-D
2 / 0
Егорка()
13:29, 24.01.2015
я не понял зачем он в Серьги звонил если минировал Бисерть. следы заметал чтоли? :-D
новостники вон тоже хитрые, пишут про пятиэтажку, а фотку вставляют девятиэтажки. тоже наверное мутят что-то :-D
3 / 0
std96rus
13:49, 24.01.2015
х/ф "Месть фрилансера" - 13:00
:write:
1 / 0
15:00, 24.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2015 21:00]
1 / 0
Scorpionishe_S
15:08, 24.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Он был слегка пьян и нервничал – в итоге вызвав подозрения оперативников и попробовав сбежать.

ну чё... тоджике как всегда у "пера :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2015 15:11]
2 / 0
олегАК47
17:16, 24.01.2015
Сам живу в этом дворе, гон всё не было вчера ни какой эвакуации, тем более отключения света и газа!!! Нафига столько пуху накидали, половина информации полный бред!!!!
0
news@e1.ru
23:10, 25.02.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.