На Урале из-за ссоры молодой пары спасатели эвакуировали пятиэтажку

news@e1.ru
12:17, 24.01.2015
Нетрезвый парень, решив отомстить подруге, сообщил о бомбе в подъезде.

Оригинал статьи
1 / 5
12:21, 24.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Нетрезвый парень, решив отомстить подруге, сообщил о бомбе в подъезде

Глупая какая-то месть. :ultra:
16 / 0
Heavy water
12:23, 24.01.2015
А нельзя было просто под дверь подруге насрать?
27 / 1
12:24, 24.01.2015
Живут же люди! :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
12:24, 24.01.2015
Вот такой вот молодой человек, алкоголик и мститель в одном флаконе :-D Был бы мну бабой, воздержался бы от дружбы с ним :lol:
2 / 1
Кролик...
12:25, 24.01.2015
От пользователя Heavy water
А нельзя было просто под дверь подруге насрать?

на продукты может бабла нет :ultra: не чем тоесть :-D
8 / 0
12:25, 24.01.2015
сам себе отомстил :-D
11 / 0
GREEN_MONSTER
12:26, 24.01.2015
От пользователя Heavy water
А нельзя было просто под дверь подруге насрать?


Элементарная месть, в качестве эксклюзива можно ещё дверную ручку возлюбленной намазать тем же :-D
8 / 2
Директор Каспийского моря
12:32, 24.01.2015
И когда только такие дебилы переведутся :ultra:
12 / 0
Алексецц
12:37, 24.01.2015
От пользователя Heavy water
А нельзя было просто под дверь подруге насрать?


Зато щаз ему все соседи срать под дверью по очереди будут :-D
10 / 0
GREEN_MONSTER
12:38, 24.01.2015
От пользователя Кошка,которая гуляет сама по себ
И когда только такие дебилы переведутся


Вероятнее всего, что никогда - они были,есть и будут всегда :-D
5 / 0
Любовные игрища областников.
10 / 0
GREEN_MONSTER
12:39, 24.01.2015
От пользователя Алексецц
Зато щаз ему все соседи срать под дверью по очереди будут


Первой наверно наиспражняется его подруга :-D
3 / 0
Кролик...
12:39, 24.01.2015
От пользователя Алексецц
Зато щаз ему все соседи срать под дверью по очереди будут :-D

поджопники каждый день ему точно гарантированы соседями :ultra: :-D
6 / 0
12:40, 24.01.2015
надо было всю бисерть заминировать.
2 / 1
Heavy water
12:42, 24.01.2015
От пользователя Кролик...
поджопники каждый день ему точно гарантированы соседями

Сначала его лошадиными ногами изобьют
8 / 0
13:09, 24.01.2015
Какая коварная пьянь пошла.. 8(
6 / 0
mmotor
13:10, 24.01.2015
Все беды от бап орали ужу нет? :ultra:
4 / 1
Кролик...
13:12, 24.01.2015
От пользователя msmotor
Все беды от бап орали ужу нет? :ultra:

так то тут натуралы все :ultra:
0 / 2
mmotor
13:12, 24.01.2015
От пользователя Кролик...
так то тут натуралы все

Я тоже натурал при чем тут это :ultra:
3 / 0
Кролик...
13:15, 24.01.2015
От пользователя msmotor
Я тоже натурал при чем тут это :ultra:

лучше все беды из за баб :ultra: чем из за мужиков :-D
на Шри Ланке в кафешке растоманской надпись есть -НЕТ ЖЕНЩИН НЕТ БЕДЫ :hi:
2 / 0
mmotor
13:17, 24.01.2015
От пользователя Кролик...
лучше все беды из за баб чем из за мужиков

Согласен :-D
4 / 0
Вшивая интеллигенция
13:17, 24.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Вчерашним вечером на Урале в Бисерти разыгралась драма с участием более 100 человек, полиции, МЧС, скорой, а также лжеминёра и его подруги.


Вот это я понимаю - областной флэшмоб! :lol:
5 / 0
13:17, 24.01.2015
Посудят дурня :ultra:
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.