На Урале из-за ссоры молодой пары спасатели эвакуировали пятиэтажку
n
news@e1.ru
12:17, 24.01.2015
h
Heavy water
12:23, 24.01.2015
А нельзя было просто под дверь подруге насрать?
к
Кролик...
12:24, 24.01.2015
наказать безработного
g
GREEN_MONSTER
12:24, 24.01.2015
Вот такой вот молодой человек, алкоголик и мститель в одном флаконе Был бы мну бабой, воздержался бы от дружбы с ним
к
Кролик...
12:25, 24.01.2015
А нельзя было просто под дверь подруге насрать?
на продукты может бабла нет не чем тоесть
g
GREEN_MONSTER
12:26, 24.01.2015
А нельзя было просто под дверь подруге насрать?
Элементарная месть, в качестве эксклюзива можно ещё дверную ручку возлюбленной намазать тем же
д
Директор Каспийского моря
12:32, 24.01.2015
И когда только такие дебилы переведутся
а
Алексецц
12:37, 24.01.2015
А нельзя было просто под дверь подруге насрать?
Зато щаз ему все соседи срать под дверью по очереди будут
g
GREEN_MONSTER
12:38, 24.01.2015
И когда только такие дебилы переведутся
Вероятнее всего, что никогда - они были,есть и будут всегда
g
GREEN_MONSTER
12:39, 24.01.2015
Зато щаз ему все соседи срать под дверью по очереди будут
Первой наверно наиспражняется его подруга
к
Кролик...
12:39, 24.01.2015
Зато щаз ему все соседи срать под дверью по очереди будут
поджопники каждый день ему точно гарантированы соседями
h
Heavy water
12:42, 24.01.2015
поджопники каждый день ему точно гарантированы соседями
Сначала его лошадиными ногами изобьют
m
mmotor
13:10, 24.01.2015
Все беды от бап орали ужу нет?
к
Кролик...
13:12, 24.01.2015
Все беды от бап орали ужу нет?
так то тут натуралы все
m
mmotor
13:12, 24.01.2015
так то тут натуралы все
Я тоже натурал при чем тут это
к
Кролик...
13:15, 24.01.2015
Я тоже натурал при чем тут это
лучше все беды из за баб чем из за мужиков
на Шри Ланке в кафешке растоманской надпись есть -НЕТ ЖЕНЩИН НЕТ БЕДЫ
m
mmotor
13:17, 24.01.2015
лучше все беды из за баб чем из за мужиков
Согласен
в
Вшивая интеллигенция
13:17, 24.01.2015
Вчерашним вечером на Урале в Бисерти разыгралась драма с участием более 100 человек, полиции, МЧС, скорой, а также лжеминёра и его подруги.
Вот это я понимаю - областной флэшмоб!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.