На Бардина во время движения в маршрутке упала женщина: пассажирку доставили в больницу с сотрясением и переломом

news@e1.ru
11:06, 19.01.2015
Предположительно, водитель резко затормозил.

Оригинал статьи
4 / 9
Партизан Бога
11:10, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
в маршрутке упала жен...  [н

мну как-то по пьяне в транвае упал :beach:
6 / 9
Sega™
11:11, 19.01.2015
держаться надо за поручни :cool:
18 / 7
Sverdlovsk73
11:11, 19.01.2015
Кто был за рулем???? Онинамнужны? :-(
15 / 7
stan13
11:13, 19.01.2015
От пользователя Sverdlovsk73
Кто был за рулем???? Онинамнужны?



стаж вождения 20лет.

ишака в ауле?
26 / 3
Партизан Бога
11:14, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Автобус "Богдан" двигался со стороны Бардина в сторону улицы Ясной. Предположительно, водитель маршрутки резко затормозил

Маршрутка за Богданом чтоль ехала? 8(
6 / 0
is_earth_reason
11:14, 19.01.2015
Поездка на маршрутке это как гонка Париж Дакар на камазе, в составе экипажа таджиков.
24 / 1
112112112
11:14, 19.01.2015
Утром в Екатеринбурге на улице Бардина ....
Автобус "Богдан" двигался со стороны Бардина в сторону улицы Ясной
/
Интересно , как можно двигаться : " по Бардина со стороны Бардина в сторону улицы Ясной " - ?

Опять очередная неграмотность
26 / 0
Black Fluder
11:15, 19.01.2015
Не пользуйтесь услугами маршруток.
12 / 2
Хронос
11:16, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Предположительно, водитель резко затормозил.

а не фиг лезть в переполненную маршрутку :ultra:
если нет свободных сидячих мест, то мну не едет
4 / 7
SSWWLL
11:19, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
На Бардина во время движения в маршрутке упала женщина: пассажирку доставили в больницу с сотрясением и переломом

«ТАДЖИКСКАЯ РУЛЕТКА»:
Только у нас каждый день один из пассажиров екатеринбургских маршруток гибнет или калечится. Но никто не знает — во сколько часов это случится и на каком маршруте.
Испытайте острые ощущения! Прокатитесь на маршрутке, управляемой гостем из Средней Азии!

© :-D
17 / 0
if_then
11:20, 19.01.2015
От пользователя 112112112
Опять очередная неграмотность

Стотью песала землячка водителя маршрутки. :-)
10 / 0
Алкаш в законе
11:21, 19.01.2015
Почти во всех автобусах написано , что в связи с сложной дорожной ситуацией на дорогах возможно резкое торможение , просьба держаться за поручни. Кто знает может другая пожилая женщина решила резко поменять направление движения. Я лично свечку не держал.
5 / 1
SSWWLL
11:22, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Утром в Екатеринбурге на улице Бардина произошла авария, в которой пострадала женщина-пассажир, сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Автобус "Богдан" двигался со стороны Бардина в сторону улицы Ясной. Предположительно, водитель маршрутки резко затормозил, в результате чего женщина, находившаяся в салоне, упала.

Как можно по улице Бардина ехать со стороны улицы Бардина? 8(

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 11:23]
7 / 0
11:23, 19.01.2015
От пользователя Портрет партизана
мну как-то по пьяне в транвае упал

как ты в трамвай-то упал? 8(
2 / 1
Black Fluder
11:24, 19.01.2015
От пользователя SSWWLL
Как можно по улице Бардина ехать со стороны улицы Бардина?

В азии всегда так. :ultra:
12 / 0
Коллектор из Кавказ-инвеста
11:29, 19.01.2015
Г-н Демин, ну может хоть в этом году всё таки уберёте этих :cen: с маршруток!!!
12 / 1
mr_J
11:30, 19.01.2015
гололед в маршрутке ... :-(
5 / 0
Партизан Бога
11:33, 19.01.2015
От пользователя Гаффффф
как ты в трамвай-то упал?

Ля увидел видать спьяну 8(
5 / 0
11:35, 19.01.2015
От пользователя Портрет партизана
Ля увидел видать спьяну

вот што любовь с людями делает(с) :-D
3 / 1
Black Fluder
11:38, 19.01.2015
От пользователя Портрет партизана
Ля увидел видать спьяну

Охтыж чо... 8(
2 / 0
Будах в заточении (9)
11:41, 19.01.2015
Надо срочно фильм выпустить по мотивам истории, с водкой,матом и бабами-давалками :ultra:
7 / 0
evgeniyekb
11:41, 19.01.2015
От пользователя Портрет партизана
Маршрутка за Богданом чтоль ехала?

Хорошую маршрутку Богданом не назовут :ultra:
9 / 0
evgeniyekb
11:43, 19.01.2015
От пользователя Хронос
если нет свободных сидячих мест, то мну
не едет

Тебю походу только в 7 утра субботы катаешься :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 11:44]
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.