Пожилая дама завещала своей собачке сто тысяч долларов в год

Все занято((
04:06, 19.01.2015
Пачиму не мнеее?? :weep: Я же лучше болонки
1 / 0
Eva_A
08:36, 19.01.2015
у них там проще.
сейчас кто-нибудь женится на болонке - и проблема устранится.
1 / 0
armada-nsm
08:38, 19.01.2015
есть случаи и покруче

на 130-м форуме есть люди, которые сами питаются макаронами (во всяком случае так утверждают) и при этом собирают деньги на мясо для бродячих собак!

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 08:40]
5 / 0
Партизан Бога
08:39, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
По словам женщины, болонка привыкла к шикарной жизни.

Ей котик не нужен? 8(
1 / 0
Вонючий депутат
08:41, 19.01.2015
Совсем бабка :cen: :ultra: Лучше на благотворительность потратила свои говно деньги :ultra: Люди с ума сходят :-( Деньги гребут лопатой , а потом не знают куда девать :ultra:
3 / 0
Вонючий депутат
08:44, 19.01.2015
От пользователя Портрет партизана
Ей котик не нужен?

Хочешь подсунуть ей своего котэ пушистига :-D
2 / 0
Kyle Broflovski
08:49, 19.01.2015
лучше на благотворительность бы отдала
3 / 1
Егорка()
08:52, 19.01.2015
От пользователя Kirill M
лучше на благотворительность бы отдала

судя по тому как она любит свою болонку, деньги пошли бы все равно на псарню
3 / 1
08:59, 19.01.2015
8( главное чтоб теперь на блоховозике не женился какой нибуть собаколюб зоозащитник и не переоформил денежки блоховозика на себя :lol: :lol: :lol:
4 / 0
Партизан Бога
09:11, 19.01.2015
От пользователя Рублевый импотент
Хочешь подсунуть ей своего котэ пушистига

за такие бабки думаю очередь из двуногих котэ будет :-D
2 / 0
koleo
09:11, 19.01.2015
От пользователя Валет червей(злой Страз!)
главное чтоб теперь на блоховозике не женился какой нибуть собаколюб зоозащитник и не переоформил денежки блоховозика на себя

Да пусть женится, нужно только в брачном контракте обязательное выполнение супружеских обязанностей прописать.
0
Будах в заточении (9)
09:13, 19.01.2015
100 тыщ?? Цобакену не пожрать столько! Дайте мну половину :ultra:
2 / 0
Вонючий депутат
09:14, 19.01.2015
От пользователя Портрет партизана
за такие бабки думаю очередь из двуногих котэ будет

Зоофилов 8( ? собакене срочно нужна охрана :cool:
0
Вонючий депутат
09:18, 19.01.2015
От пользователя Будах в заточении (9)
100 тыщ?? Цобакену не пожрать столько! Дайте мну половину

ты обычныйй смертный холоп :ultra: а там собака пушистиг :beach: ей положено так жить :-D
1 / 0
koleo
09:21, 19.01.2015
От пользователя Рублевый импотент
ты обычныйй смертный холоп а там собака пушистиг ей положено так жить

На одних стриптизеров сколько уйдет!
0
Strannik-Uralec
09:35, 19.01.2015
От пользователя SSWWLL
Она бы ещё телеграфный столб наследником назначила.

Или Трамвайного Родиона :-)
0 / 3
Вонючий депутат
09:35, 19.01.2015
От пользователя koleo
На одних стриптизеров сколько уйдет!

собачий стриптиз 8( 8( 8(
0
09:46, 19.01.2015
От пользователя Рублевый импотент
собачий стриптиз

чеза :puke: :puke: :puke: :puke:
1 / 0
Начальник ЖКХ
09:46, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Жительница Нью-Йорка включила в своё завещание любимую мальтийскую болонку, сообщает Lenta.ru

После смерти своей хозяйки маленькая собачка будет получать по 100 тысяч долларов в год.


Вот люди с жиру бесятся. :ultra:

Это похлеще наших пенсионеров будет, которые покупают пылесосы Кирби за 100 000 рублей. :beach:
3 / 0
if_then
10:04, 19.01.2015
Мну в децве хотел стать космонавтом. Теперь - мальтийской болонкой... :-(
7 / 1
MVladimir
10:07, 19.01.2015
От пользователя бесплатный уровень сахара
мну сосед уже предложил ей руку и сердце

тычоу маленький собак?
0
Вонючий депутат
10:08, 19.01.2015
От пользователя if_then
Мну в децве хотел стать космонавтом. Теперь - мальтийской болонкой...

Кому ник "мальтийская болонка" ? :ultra: Этот ник приносит деньги и удачу :-D
2 / 1
Будах в заточении (9)
10:09, 19.01.2015
От пользователя Рублевый импотент
собачий стриптиз


Мну слышал болонка в сауны еще ездит развлекацо, а серет в золотой унитаз с брильянтами
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
По словам женщины, болонка привыкла к шикарной жизни.

Шикарный метод перекидывать 100 тонн "зелени" в год, избегая обложения налогами :lol:
3 / 0
Вонючий депутат
10:12, 19.01.2015
От пользователя Будах в заточении (9)
Мну слышал болонка в сауны еще ездит развлекацо, а серет в золотой унитаз с брильянтами

золотым гоумном :-D :lol:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.