Депутатам, авторам глупых законопроектов, предложили сдать мандаты
м
Мадам Pоlina
18:33, 09.12.2014
Чоу, разгоняют шоблу бездельников наконец?
Частично....особо отличившихся тока....
н
Не бухаю за рулем!
18:37, 09.12.2014
Наберут в думу всяких клоунов!!!! Спортсменов, актеров и тд. а затем удивляются почему в стране кризис!
Почему бы не выдавать мандаты, ударникам труда, учителям года и т.д. которые уже внесли свой вклад в страну......
Почему бы не выдавать мандаты, ударникам труда, учителям года и т.д. которые уже внесли свой вклад в страну......
18:44, 09.12.2014
Каждому секвестор по самый базис? Хотя чоу, своей работой заслужили, можно и по самую шею сократить
ф
Фата Моргана
18:50, 09.12.2014
Надо в конце концов быть терпимее...толерантнее...господа.
господа все в Париже (с)
n
news@e1.ru
23:10, 09.01.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.