Депутатам, авторам глупых законопроектов, предложили сдать мандаты
n
news@e1.ru
07:39, 09.12.2014
б
Будах в заточении (9)
07:49, 09.12.2014
Это предложили другие депутаты?
п
Плюшка с саxepом
07:49, 09.12.2014
Повелителю времени тоже бы не мешало сдать мандат.
к
кубик трубик
07:53, 09.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 18:58]
в
!Во Сне Travel+
07:55, 09.12.2014
Повелителю времени тоже бы не мешало сдать мандат.
Айфон отобрать достаточно.
н
Надменный фраер
07:57, 09.12.2014
Депутатам, авторам глупых законопроектов,
весьма разумно
и пускай еще зарплату свою депутатскую вернут всю за время работы в думе
м
МедленЪ
07:58, 09.12.2014
Глупые-то ладно. Но последние пару-тройку лет только антинародные выпускают...
a
a0
08:13, 09.12.2014
и вернуть полученную ЗП, а также госрасходы на них потраченные.
l
Lynx_911
08:13, 09.12.2014
чтобы не дискредитировать Федерального Собрание РФ
Там ещё есть что дискредитировать?
Депутатам, авторам глупых законопроектов, предложили сдать мандаты
Дак заберите мандаты у этих идиотов, тогда там почти никого не будет! Тогда у большинства обычных людей, наконец, появится ясное понимание, что в Госдуме НИЧЕГО не делают, если поток глупейших инициатив сильно уменьшиться, а больше ничего там не предлагают, потому что реальные проблемы там не решают - все реформы провальные.
ф
Фонд \Страна без медвестерхов/
08:16, 09.12.2014
Я думаю, если бы из стен федерального собрания почаще слышались бы полезные для народа и достойные обсуждения законопроекты, то на глупые давным-давно никто бы не обращал внимания. А тут получается как: одни депутаты балагурят, а-ля жириновский, а другие вносят законопроекты по типу давайте
что-нибудь запретим или повысим налоги. Как ни крути, а хорошего о таком месте сказать нечего.
z
zfy58
08:20, 09.12.2014
Глупые, мягко сказано. Принимают законы, постановления а потом отменяют. Видно не чем заняться. Вот и занимаются показухой. А сколько дурацких изменений В ПДД (типа в солнечную погоду ехать с светом или дурдом с правами и т. д.).
s
S WTF
08:38, 09.12.2014
и медведева не забудте выкинуть из правительства, настоящий вредитель сидит
a
ALEX1111ALEX
08:41, 09.12.2014
Медведев за свои тупые законы пусть валит из страны вместе со своей семьей на южный полюс.
s
(smash) /деревенский быдл/
08:43, 09.12.2014
в магадан их...убирать снег..весь
i
igormail
08:44, 09.12.2014
Чтобы не дискредитировать деятельность Федерального Собрания.
и вернуть всю зарплату с процентами за время сидения в Думе.
л
Любовь1969
08:47, 09.12.2014
А сколько ошибок в актуализированных СНиПах! Даже переписать старое без ошибок не могут!
i
IraIrit (Ирина)
08:50, 09.12.2014
Если это сделать, то в Думе останется полтора землекопа
Озвучьте, пожалуйста, фамилии.
s
stan13
08:51, 09.12.2014
Депутатам, авторам глупых законопроектов, предложи
Чтобы не дискредитировать деятельность Федерального Собрания.
т.е. завтра уже можно проводить досрочные выборы.
думский зал будет просто пустым.
08:53, 09.12.2014
тролят они .... конченые за подобнные развлекалочки господ депутасов как минимум надо рублем наказывать нехило а как максимум сожать.... реально не понятно толи у них кукушка свистит толи они так развлекаются .....
t
thunderceptor
08:55, 09.12.2014
Хочу обратить внимание, что пока депутаты просто выдвигали шизофренические инициативы - все молчали.
А как только один из них дал интервью Ленте.ру с признанием, что специально нёс бред ради пиара - сразу подняли бучу "ААА! Позорят думу".
Т.е. до признания, никто эти предложения про кеды и шпильки бредом не считал?
ПС: Валуева оставить, единственный нормальный чел в думе.
[Сообщение изменено модератором 09.12.2014 09:10]
А как только один из них дал интервью Ленте.ру с признанием, что специально нёс бред ради пиара - сразу подняли бучу "ААА! Позорят думу".
Т.е. до признания, никто эти предложения про кеды и шпильки бредом не считал?
ПС: Валуева оставить, единственный нормальный чел в думе.
[Сообщение изменено модератором 09.12.2014 09:10]
v
V_D_V_1992
09:04, 09.12.2014
Ничего не поменяется, эти клоуны уйдут придут другие - место то заколдованное! Как попадают в кресло депутата так тупеть начинают, бабло нормальное платят, а что еще надо чтоб достойно встретить старость?
е
египетская сила1
09:04, 09.12.2014
вам всем надо сдать мандаты, толку от вас никакого
09:06, 09.12.2014
Повелителю времени тоже бы не мешало сдать мандат.
у димона не мандат у него благославление солнцеликого
п
православные трезвенники
09:26, 09.12.2014
Валуева оставить, единственный нормальный чел в думе.
канешна, сидит молчит глупых тем не предлагает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.