Рамзан Кадыров в своём Instagram призвал россиян отказаться от зарубежных соцсетей

Aлапаевский паломник в банe
02:02, 01.12.2014
От пользователя news@e1.ru
покупать отечественные смартфоны - по своему примеру

8(

От пользователя news@e1.ru
Тина Канделаки сделала мне шикарный подарок.

:ultra:

Чота, плохо аллах в этом году расщедрился :-(
3 / 0
Mishkan
07:36, 01.12.2014
Хоть с чем то я с Рамзаном согласен!
0 / 4
z$$$$$
09:49, 01.12.2014
на втором фото на столе по прежнему при этом лежит айфун :-D
такие вот двойные стандарты.

А рядом в синем это не тот, который золотой пистолет в думе в драке выронил?
1 / 0
09:57, 01.12.2014
0
d@iv
10:14, 01.12.2014
От пользователя Jackal75
Согласен с Рамзанычем. Все, кто покупает огрызки - враги народа.

лучше китайский кал типа техет покупать ? китай поддерживать ?
От пользователя Wald
Пользовалась iPhone 4, Samsung Nexus GT-i9250. По сравнению с ними YotaPhone - сырой, необоснованно дорогой аппарат. Несколько (!) раз в день сам
перезагружается, стабильно теряет сеть.

:-D накой такая шляпа нужна за 14 рублей ?
От пользователя vjn56
зажравшийся олегарх учит как жить и че покупать ......

причем сам ездит на мерсе и айфоном пользуется, и туфли у него не уралобувь :-D :-D
3 / 0
лесной олень
10:17, 01.12.2014
А Инстаграмм отечественная соц сеть? :-D :lol:
4 / 0
*Sebastian Pereiro*
10:31, 01.12.2014
ну а че Рамзанчик тогда с фантома на уаз патриот не пересаживается ?
6 / 0
лесной олень
10:34, 01.12.2014
От пользователя *Sebastian Pereiro*
ну а че Рамзанчик тогда с фантома на уаз патриот не пересаживается ?

в патриоте пепельница маленькая! кальян не влазит! :-D :lol:
5 / 0
10:34, 01.12.2014
:-D йотофон(собиратся вроде в китае если правильно помню) на андроиде (андроид пренадлежит гуглу - гугл - америкозы ) :lol: :lol: :lol: ну ну :-D :lol: :lol:в этой цепочке где российское кроме названия посредственной мобилки?

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 10:35]
3 / 0
лесной олень
10:40, 01.12.2014
От пользователя Валет червей(брюзжащий старикан)
в этой цепочке где российское кроме названия посредственной мобилки?

как где? Вы что реально не понимаете? его же президенту показали!!!! И он его российским назвал! а президент помазанник божий! раз он помазал его российским то значит российский! :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
10:43, 01.12.2014
От пользователя лесной олень
как где? Вы что реально не понимаете?

:ultra: мну иронизирует так то :ultra: :-D
0
10:46, 01.12.2014
От пользователя **Алапаевский паломник в бане***
Чота, плохо аллах в этом году расщедрился

:-( Рамзан видимо плохо себя вел поэтому получил в подарок на новый год йотафон :-( :weep: :weep:
2 / 0
shadowaps
11:15, 01.12.2014
Еееей пакюпай слюшай. Тилифон красивый харёшый работаит как чиси мамай клинус
1 / 0
pogodi
13:39, 02.12.2014
В вк итак больше российской аудитории, чем в фб.
1 / 0
არსე&#...
13:44, 02.12.2014
:puke: :puke:
0
Пивной живот
22:29, 02.12.2014
От пользователя SergVSH
Yotaphone 2. Процессор- америка, операционка - америка, сборка - китай, разработчики из нокии. Что в нем отечественного?

Как что?! Наша родная уникальная буква "Й" в названии! :-)
:-p
0
Вот он, настоящий русский богатырь
0
ХY
22:59, 02.12.2014
От пользователя news@e1.ru

:-D :-D :-D
в инстаграме он предложил отказаться от зарубежных соцсетей!!! в самой российской сети :-D в инстаграме!!! :-D
0
ХY
23:02, 02.12.2014
От пользователя Егорка()
простите, не удержался

пять балов :-D :-D :-D
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 03.01.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.