Рамзан Кадыров в своём Instagram призвал россиян отказаться от зарубежных соцсетей
a
Aлапаевский паломник в банe
02:02, 01.12.2014
покупать отечественные смартфоны - по своему примеру
Тина Канделаки сделала мне шикарный подарок.
Чота, плохо аллах в этом году расщедрился
m
Mishkan
07:36, 01.12.2014
Хоть с чем то я с Рамзаном согласен!
z
z$$$$$
09:49, 01.12.2014
на втором фото на столе по прежнему при этом лежит айфун
такие вот двойные стандарты.
А рядом в синем это не тот, который золотой пистолет в думе в драке выронил?
такие вот двойные стандарты.
А рядом в синем это не тот, который золотой пистолет в думе в драке выронил?
d
d@iv
10:14, 01.12.2014
Согласен с Рамзанычем. Все, кто покупает огрызки - враги народа.
лучше китайский кал типа техет покупать ? китай поддерживать ?
Пользовалась iPhone 4, Samsung Nexus GT-i9250. По
сравнению с ними YotaPhone - сырой, необоснованно дорогой аппарат. Несколько (!) раз в день сам
перезагружается, стабильно теряет сеть.
перезагружается, стабильно теряет сеть.
накой такая шляпа нужна за 14 рублей ?
зажравшийся олегарх учит как жить и че
покупать ......
причем сам ездит на мерсе и айфоном пользуется, и туфли у него не уралобувь
л
лесной олень
10:17, 01.12.2014
А Инстаграмм отечественная соц сеть?
s
*Sebastian Pereiro*
10:31, 01.12.2014
ну а че Рамзанчик тогда с фантома на уаз патриот не пересаживается ?
л
лесной олень
10:34, 01.12.2014
ну а че Рамзанчик тогда с фантома на уаз патриот не пересаживается ?
в патриоте пепельница маленькая! кальян не влазит!
10:34, 01.12.2014
йотофон(собиратся вроде в китае если правильно помню) на андроиде (андроид пренадлежит гуглу - гугл - америкозы ) ну ну в этой цепочке где российское кроме названия посредственной мобилки?
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 10:35]
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 10:35]
л
лесной олень
10:40, 01.12.2014
в этой цепочке где российское кроме названия посредственной мобилки?
как где? Вы что реально не понимаете? его же президенту показали!!!! И он его российским назвал! а президент помазанник божий! раз он помазал его российским то значит российский!
10:46, 01.12.2014
Чота, плохо аллах в этом году расщедрился
Рамзан видимо плохо себя вел поэтому получил в подарок на новый год йотафон
s
shadowaps
11:15, 01.12.2014
Еееей пакюпай слюшай. Тилифон красивый харёшый работаит как чиси мамай клинус
p
pogodi
13:39, 02.12.2014
В вк итак больше российской аудитории, чем в фб.
u
არსე&#...
13:44, 02.12.2014
п
Пивной живот
22:29, 02.12.2014
Yotaphone 2. Процессор- америка, операционка - америка, сборка - китай, разработчики из нокии. Что в нем отечественного?
Как что?! Наша родная уникальная буква "Й" в названии!
n
news@e1.ru
23:10, 03.01.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.