Рамзан Кадыров в своём Instagram призвал россиян отказаться от зарубежных соцсетей

Соломон Моисеевич
22:41, 30.11.2014
призвал он россиян....
с таким же успехом, я могу призвать дыркина жить за свой счёт , а не вымогать бабки у кремлёвского аллаха
10 / 0
Polinin
22:43, 30.11.2014
От пользователя Небритые бритты
А также переименовать Донецк в Новороссийск, а Луганск в Путиноград.

сразу видно, что пишет дочь офицера или пятая колонна, которая не знает российской географии :-(
Путиноград - это Тогил, а Новороссийск - это Новороссийск
10 / 1
Соломон Моисеевич
22:43, 30.11.2014
От пользователя Небритые бритты
А также переименовать Донецк в Новороссийск

а, настоящий Новороссийск куда девать?
7 / 0
Kyeidplp09
22:45, 30.11.2014
От пользователя Соломон Моисеевич
а, настоящий Новороссийск куда девать?

сжечь :ultra:
4 / 3
Соломон Моисеевич
22:48, 30.11.2014
От пользователя Kyeidplp09
сжечь

нуууу... это же не Тогил :ultra:
6 / 2
-NokiaSmartMan-
22:53, 30.11.2014
писали наверное уже. а то что этот ётафон на андроиде которая принадлежит американскому гугл? а то что инстаграм принадлежит американскому фейсбуку ? его это не смущает? нет конечно мысль то хорошая отказаться. но....
5 / 0
22:54, 30.11.2014
Да, а не делает e-ink в телефоны, потому как нафиг это там не нужно.
3 / 0
Kyeidplp09
22:57, 30.11.2014
От пользователя Соломон Моисеевич
нуууу... это же не Тогил :ultra:

ну затопить тогда чтоле? 8(
3 / 0
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
22:58, 30.11.2014
Что там? Россияне скупают десятки миллионов айфонов? Ну уж прям десятки! :-D :-D :-D
Картинка очень интересная. Горцам привезли первое в мире кино
12 / 0
Demoness_
23:06, 30.11.2014
От пользователя Ceмён Семёныч
Российский народ, в своем большинстве, не настолько богат, что бы покупать всякое дерьмо......



Он ЭТО тоже не покупал. Ему подарили.

нас рать нам природа даёт бесплатно :ultra: а вот дальше чамовцы цены загибают и определяют, сколько будет стоить каналья золотая...ето Енот точные цыферки знает, сидит там, по тихому соскребает, моет золотишко, сдаёт- и на боярку хватает... :beach:
0 / 2
египетская сила1
23:07, 30.11.2014
Ройзман Кадыров? 8(
7 / 4
23:10, 30.11.2014
От пользователя news@e1.ru
Глава Чеченской республики также предложил покупать отечественные смартфоны - по своему примеру.


йотафоны тоже Аллах будет давать ??? :-D :lol:
5 / 1
deployer
23:14, 30.11.2014
откуда у джакала стока времени ???
6 / 2
alex33k
23:18, 30.11.2014
[quote]
От пользователя Jackal75
Согласен с Рамзанычем. Все, кто покупает огрызки - враги народа[/quot
Не завидуЙ)))
2 / 4
23:26, 30.11.2014
Yotaphone 2. Процессор- америка, операционка - америка, сборка - китай, разработчики из нокии. Что в нем отечественного?
8 / 2
номерной
23:32, 30.11.2014
От пользователя SergVSH
Что в нем отечественного?

Название
5 / 1
египетская сила1
23:34, 30.11.2014
От пользователя SergVSH

коммерция отечественная
5 / 1
злоой
23:36, 30.11.2014
Сколько в йоте деталей сделано в России? Пластиковый корпус? Скорее всего только углеводороды для пластика и др. сырье для пр-ва деталей. Не смешите мои тапоцки. ..
8 / 0
Demoness_
23:39, 30.11.2014
От пользователя коля петров
Ройзман Кадыров?

да они одним деньжарным помазаные ;-)
0
БАРКЛАЙ
23:42, 30.11.2014
Автор: Намедни из Давоса ©    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   30 Ноя 2014 19:35

Цитата:
От пользователя: anetfa

Херой , окодемег



сама скромность

алах деньги дает


Фотография из Фотогалереи на E1.ru[/quote]

Странно что не из золота..
4 / 0
Demoness_
23:42, 30.11.2014
От пользователя SergVSH
Yotaphone 2. Процессор- америка, операционка - америка, сборка - китай, разработчики из нокии. Что в нем отечественного?

вот спорить не возьмусь...т.к. не втыркаю...но процессор-америка-это русский ум сидит и разрабатывает, операционка американская-да это вы в туалете где-то просидиле и все новости проср али... :lol:
0 / 6
сумашедший ®астрига
23:47, 30.11.2014
От пользователя Kyeidplp09
сжечь

тама ведь землянка "лично дарагого" куда из кремля все приказы ВОВ на подпись присылались :ultra:
0
тополев
23:57, 30.11.2014
Смеюсь над кадыровам :-D :-D :-D :-D
3 / 0
Небритые бритты
00:32, 01.12.2014
От пользователя Соломон Моисеевич
а, настоящий Новороссийск куда девать?

Как куда? Переименовать в Донецк!
4 / 0
Небритые бритты
00:37, 01.12.2014
От пользователя Polinin
Путиноград - это Тогил, а Новороссийск - это Новороссийск

И шо тогдэ дэлать?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.