Рамзан Кадыров в своём Instagram призвал россиян отказаться от зарубежных соцсетей
с
Соломон Моисеевич
22:41, 30.11.2014
призвал он россиян....
с таким же успехом, я могу призвать дыркина жить за свой счёт , а не вымогать бабки у кремлёвского аллаха
с таким же успехом, я могу призвать дыркина жить за свой счёт , а не вымогать бабки у кремлёвского аллаха
p
Polinin
22:43, 30.11.2014
А также переименовать Донецк в Новороссийск, а Луганск в Путиноград.
сразу видно, что пишет дочь офицера или пятая колонна, которая не знает российской географии
Путиноград - это Тогил, а Новороссийск - это Новороссийск
с
Соломон Моисеевич
22:43, 30.11.2014
А также переименовать Донецк в Новороссийск
а, настоящий Новороссийск куда девать?
k
Kyeidplp09
22:45, 30.11.2014
а, настоящий Новороссийск куда девать?
сжечь
с
Соломон Моисеевич
22:48, 30.11.2014
сжечь
нуууу... это же не Тогил
n
-NokiaSmartMan-
22:53, 30.11.2014
писали наверное уже. а то что этот ётафон на андроиде которая принадлежит американскому гугл? а то что инстаграм принадлежит американскому фейсбуку ? его это не смущает? нет конечно мысль то хорошая отказаться. но....
k
Kyeidplp09
22:57, 30.11.2014
нуууу... это же не Тогил
ну затопить тогда чтоле?
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
22:58, 30.11.2014
Что там? Россияне скупают десятки миллионов айфонов? Ну уж прям десятки!
Картинка очень интересная. Горцам привезли первое в мире кино
Картинка очень интересная. Горцам привезли первое в мире кино
d
Demoness_
23:06, 30.11.2014
Российский народ, в своем большинстве, не настолько богат, что бы покупать всякое дерьмо......
Он ЭТО тоже не покупал. Ему подарили.
Он ЭТО тоже не покупал. Ему подарили.
нас рать нам природа даёт бесплатно а вот дальше чамовцы цены загибают и определяют, сколько будет стоить каналья золотая...ето Енот точные цыферки знает, сидит там, по тихому соскребает, моет золотишко, сдаёт- и на боярку хватает...
е
египетская сила1
23:07, 30.11.2014
Ройзман Кадыров?
23:10, 30.11.2014
Глава Чеченской республики также предложил покупать отечественные смартфоны - по своему примеру.
йотафоны тоже Аллах будет давать ???
d
deployer
23:14, 30.11.2014
откуда у джакала стока времени ???
a
alex33k
23:18, 30.11.2014
[quote]Согласен с Рамзанычем. Все, кто покупает огрызки - враги народа[/quot
Не завидуЙ)))
Не завидуЙ)))
23:26, 30.11.2014
Yotaphone 2. Процессор- америка, операционка - америка, сборка - китай, разработчики из нокии. Что в нем отечественного?
н
номерной
23:32, 30.11.2014
Что в нем отечественного?
Название
е
египетская сила1
23:34, 30.11.2014
коммерция отечественная
з
злоой
23:36, 30.11.2014
Сколько в йоте деталей сделано в России? Пластиковый корпус? Скорее всего только углеводороды для пластика и др. сырье для пр-ва деталей. Не смешите мои тапоцки. ..
d
Demoness_
23:39, 30.11.2014
Ройзман Кадыров?
да они одним деньжарным помазаные
б
БАРКЛАЙ
23:42, 30.11.2014
Автор: Намедни из Давоса © (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Ноя 2014 19:35
Цитата:
От пользователя: anetfa
Херой , окодемег
сама скромность
алах деньги дает
Фотография из Фотогалереи на E1.ru[/quote]
Странно что не из золота..
Дата: 30 Ноя 2014 19:35
Цитата:
От пользователя: anetfa
Херой , окодемег
сама скромность
алах деньги дает
Фотография из Фотогалереи на E1.ru[/quote]
Странно что не из золота..
d
Demoness_
23:42, 30.11.2014
Yotaphone 2. Процессор- америка, операционка - америка, сборка - китай, разработчики из нокии. Что в нем отечественного?
вот спорить не возьмусь...т.к. не втыркаю...но процессор-америка-это русский ум сидит и разрабатывает, операционка американская-да это вы в туалете где-то просидиле и все новости проср али...
с
сумашедший ®астрига
23:47, 30.11.2014
сжечь
тама ведь землянка "лично дарагого" куда из кремля все приказы ВОВ на подпись присылались
т
тополев
23:57, 30.11.2014
Смеюсь над кадыровам
н
Небритые бритты
00:32, 01.12.2014
а, настоящий Новороссийск куда девать?
Как куда? Переименовать в Донецк!
н
Небритые бритты
00:37, 01.12.2014
Путиноград - это Тогил, а Новороссийск - это Новороссийск
И шо тогдэ дэлать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.