Ресторану "Максимилианс" в Екатеринбурге исполняется 2 года
n
news@e1.ru
12:31, 18.11.2014
х
ХорошийНик
12:40, 18.11.2014
новая виагра ужэ не та, да и рестик - таг себе, только и пропихивает свою стряпню за счёт приезда всяких "зноменитостей"...
щ
Щенятки-пушистики.
12:41, 18.11.2014
тонцопл там маленькей
e
E200 196
12:43, 18.11.2014
мы рады
щ
Щенятки-пушистики.
12:44, 18.11.2014
мну ошан самый лучший ресторан
мну туда фейсконтроль не пускаед
а в максимильянс подруга в чемодане с двойным дном пронесла
пока люди танцуют- мну у них со столиков питаюсь
щ
Щенятки-пушистики.
12:46, 18.11.2014
хлеб чоле со столеков тыриш?
ну там некоторые ещё картофан жруд
к
Колумб.
12:47, 18.11.2014
i
if_then
12:48, 18.11.2014
Шо за забегаловка?
б
Броненосец Потёмкин
12:49, 18.11.2014
Для танцпола бязя наше все у всех глаза такие и все танцуют без передышки
щ
Щенятки-пушистики.
12:50, 18.11.2014
бязя наше все
чоэта?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:51, 18.11.2014
низнаю мну не был, мну на помойке за онегиным питаюся
б
Броненосец Потёмкин
12:53, 18.11.2014
Ну ты как обласница на космонавтов за пежоцентром
Ресторану "Максимилианс" в Екатеринбурге исполняется два года
Почему в новости нет фразы "на правах рекламы"?
можно подумать, что еодин пишет "новости" про годовщину каждого объекта общепита в городе.
А уж акцентрирование внимания на приезд виагры вообще моветон.
эта группа с постоянно меняющимися куклами, открывающими рот под фонограмму и вертящими грудями и задницами, вообще должна быть подвергнута забвению.
к
Колумб.
13:02, 18.11.2014
Почему в новости нет фразы "на правах рекламы"?
есть
а
АннаПетровна
13:05, 18.11.2014
самый лучший состав:
Гранецкая
Брежнева
Седокова
Гранецкая
Брежнева
Седокова
т
товарищ с ЕКБ
13:05, 18.11.2014
Ресторану "Максимилианс"
это чоу Макдональдс замоскеровалсо?
u
Ushy
13:06, 18.11.2014
Спасибо!
k
Kosjons77
13:06, 18.11.2014
любимый ресторан
Мну туда даже на порог охрана не пускает, выпинывают
Цитата:
От пользователя: Kirnos
Почему в новости нет фразы "на правах рекламы"?
есть
От пользователя: Kirnos
Почему в новости нет фразы "на правах рекламы"?
есть
специально новость прочитал, ничего не было.
если бы на правах рекламы присутствовало, то и писать бы не стал.
k
Kosjons77
13:09, 18.11.2014
можно подумать, что еодин пишет "новости" про годовщину каждого объекта общепита в городе.
точняк, про нашу благотворительную столовку, где мну жру ваще не пишут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.