Ресторану "Максимилианс" в Екатеринбурге исполняется 2 года

news@e1.ru
12:31, 18.11.2014
Поздравить любимый ресторан приедет "Группа "ВИА Гра".

Оригинал статьи
2 / 13
ХорошийНик
12:40, 18.11.2014
новая виагра ужэ не та, да и рестик - таг себе, только и пропихивает свою стряпню за счёт приезда всяких "зноменитостей"...
12 / 1
Щенятки-пушистики.
12:41, 18.11.2014
тонцопл там маленькей :ultra:
5 / 3
12:42, 18.11.2014
От пользователя Молчание щенят
тонцопл там маленькей

олигархиня :ultra: :ultra: мну ошан самый лучший ресторан :ultra:
8 / 1
Щенятки-пушистики.
12:44, 18.11.2014
От пользователя Валет червей
мну ошан самый лучший ресторан

мну туда фейсконтроль не пускаед :ultra:

а в максимильянс подруга в чемодане с двойным дном пронесла
пока люди танцуют- мну у них со столиков питаюсь
:beach:
6 / 2
12:46, 18.11.2014
От пользователя Молчание щенят
мну у них со столиков питаюсь

хлеб чоле со столеков тыриш? 8(
3 / 1
Щенятки-пушистики.
12:46, 18.11.2014
От пользователя Валет червей
хлеб чоле со столеков тыриш?

ну там некоторые ещё картофан жруд :beach:
3 / 1
Колумб.
12:47, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
"Группа "ВИА Гра

такими они мне больше нравятся:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
if_then
12:48, 18.11.2014
Шо за забегаловка?
2 / 2
Колумб.
12:49, 18.11.2014
5 / 4
Броненосец Потёмкин
12:49, 18.11.2014
Для танцпола бязя наше все :ultra: у всех глаза такие 8( и все танцуют без передышки :super:
0 / 1
Щенятки-пушистики.
12:50, 18.11.2014
От пользователя Броненосец Потёмкин
бязя наше все

чоэта? 8(
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:51, 18.11.2014
низнаю мну не был, мну на помойке за онегиным питаюся :beach:
1 / 1
12:51, 18.11.2014
От пользователя Молчание щенят
ну там некоторые ещё картофан жруд

сырой 8( ??
0 / 1
Броненосец Потёмкин
12:53, 18.11.2014
От пользователя Молчание щенят

Ну ты как обласница :ultra: на космонавтов за пежоцентром
5 / 1
Нолевать-то будуд? :ultra:
0 / 1
12:56, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
Ресторану "Максимилианс" в Екатеринбурге исполняется два года


Почему в новости нет фразы "на правах рекламы"?
можно подумать, что еодин пишет "новости" про годовщину каждого объекта общепита в городе.

А уж акцентрирование внимания на приезд виагры вообще моветон.
эта группа с постоянно меняющимися куклами, открывающими рот под фонограмму и вертящими грудями и задницами, вообще должна быть подвергнута забвению.
10 / 2
Колумб.
13:02, 18.11.2014
От пользователя Kirnos
Почему в новости нет фразы "на правах рекламы"?

есть
0 / 1
АннаПетровна
13:05, 18.11.2014
самый лучший состав:

Гранецкая
Брежнева
Седокова

:hi: :hi: :hi:
4 / 3
товарищ с ЕКБ
13:05, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
Ресторану "Максимилианс"

это чоу Макдональдс замоскеровалсо? 8(
3 / 1
Ushy
13:06, 18.11.2014
От пользователя Колумб.

Спасибо! :smoke:
1 / 1
Kosjons77
13:06, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
любимый ресторан

Мну туда даже на порог охрана не пускает, выпинывают :ultra:
1 / 1
13:07, 18.11.2014
От пользователя Колумб.
Цитата:
От пользователя: Kirnos

Почему в новости нет фразы "на правах рекламы"?



есть


специально новость прочитал, ничего не было.
если бы на правах рекламы присутствовало, то и писать бы не стал.
2 / 1
Kosjons77
13:09, 18.11.2014
От пользователя Kirnos
можно подумать, что еодин пишет "новости" про годовщину каждого объекта общепита в городе.

точняк, про нашу благотворительную столовку, где мну жру ваще не пишут :ultra:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.