Тюленинки? В России могут разрешить промдобычу тюленя и нерпы на еду

news@e1.ru
07:25, 18.11.2014
В институте рыбного хозяйства разрабатывают стандарты продуктов из такого мяса.

Оригинал статьи
3 / 20
поху
07:45, 18.11.2014
с пивом покатит :beach:
2 / 16
if
07:48, 18.11.2014
Антилопы, верблюды, тюлени...
Следующие на очереди нутрии, затем просто крысы.
57 / 1
НихГди
07:51, 18.11.2014
Например горбуша с 90-100 рублей подорожала до 180-200, в так да, на 10 рублей, это же очевидно
20 / 1
поху
07:52, 18.11.2014
крысы во фритюре
4 взрослые крысы или 8 молодых особей
2 ст. ложки соли
1/2 ч. ложки перца
10-15 давленых долек чеснока
Выпотрошить и освежевать крыс, отрезав головы и хвосты. Смешать чеснок, соль и перец, обмазать этой смесью тушки и выдерживать их под прямыми солнечными лучами 6-8 часов, до подсыхания. Затем жарить в большом количестве растительного масла в течение 6-8 минут, до образования золотистой хрустящей корочки. Подавать с рисовой кашей, кисло-сладким соусом, рыбным соусом или с горячей пастой чили и со свежими овощами.
24 / 3
Raian
07:53, 18.11.2014
Мясо нутрии самое диетическое и вообще вещь , вкуснее крольчатины , так для справки
7 / 8
if
07:55, 18.11.2014
От пользователя Ли Сицын
Куев не забудьте. Т.е. морских свинок.

Это деликатес, его скоро только в "куршевеле" и резиденции будут жрать, остальным обычных широкореченских и арамильских помойных крыс покупать придется
4 / 1
подозрительные арбузы
07:55, 18.11.2014
А почему барабуля стоит так дорого?1650 р/кг в ОК. Подозреваю сверхобогащение владельцев магазина.
7 / 0
if
07:57, 18.11.2014
От пользователя Raian
так для справки

Вот зачем подсказывать следующий сюжет, пусть ньюсмейкеры сами работают
1 / 0
08:01, 18.11.2014
поскольку, никто толком не знает, как должен выглядеть фарш из тюленя, в наших реалиях в нём может оказаться всё что угодно.......типа, как котлеты из рябчиков: 9 частей конины и 1 часть рябчиков....вышедшее с завода может очень сильно отличаться от того, что в итоге купит покупатель....

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 08:05]
13 / 0
Екатерина Аверьянова
08:02, 18.11.2014
Неужели в стране больше есть нечего, зачем же так извращаться :facepalm:
22 / 0
Ли Сицын
08:13, 18.11.2014
От пользователя подозрительные арбузы
А почему барабуля стоит так дорого?1650 р/кг в ОК.


А потому, что эта рыбка не массовая, а относительно редкая.
Это ж вам не мойва или хамса....
0
Alex Diezel
08:16, 18.11.2014
Мну каждый божий день довольствуюсь гречкой, ржаным хлебом, сырком, селедочкой, мясо ем мало, а уж про деликатесы вообще не думаю! :ultra:
5 / 0
Raian
08:16, 18.11.2014
Евгений ,7 руб 62коп, а это тема ... :hi: , можно зачистить город от собак
3 / 0
Коля Плюшкин
08:21, 18.11.2014
Руки прочь от пушистиков!
17 / 1
08:30, 18.11.2014
От пользователя Коля Плюшкин
Руки прочь от пушистиков!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
49 / 0
От пользователя news@e1.ru
Тюленинки?

не хочу я тюленя, и верблюдов
:ultra: где говядинка и свининка???
8 / 0
Alex Diezel
08:35, 18.11.2014
На фотке мадам З.В. Слоупокгузова сама смахивает на туленя, как бы ее не сожрали! :-D
11 / 0
Щенятки-пушистики.
08:38, 18.11.2014
:-( жалко тюлеников
8 / 0
Gector
08:41, 18.11.2014
От пользователя помойный кот»..
Затем жарить в большом количестве растительного масла в течение 6-8 минут, до образования золотистой хрустящей корочки.

Это чё за "Едим дома" на ОНе?! :ultra: Какое ещё растительное масло!! Олегархе!! Всем известно что крыску жарят на солидоле и подают на лопухе!! :ultra:
8 / 0
Raian
08:41, 18.11.2014
От пользователя злоой

вспомнил Ганибала Лектора
1 / 0
Наискосок от la Skala
08:42, 18.11.2014
От пользователя помойный кот»..
крысы во фритюре





меняй ник :-D
1 / 0
От пользователя Raian
Мясо нутрии самое диетическое и вообще вещь , вкуснее крольчатины , так для справки

все равнож с майонезом жрать :-D
2 / 0
igormail
08:50, 18.11.2014
Чтобы хорошо жить, надо заниматься производством. А у нас успешные менеджеры-пармезанщики привыкли нихрена ничего не делать, а кушать им мраморную говядину подавай. Больше, чем на мясо крыс пусть не рассчитывают. :lol:
2 / 2
if_then
08:59, 18.11.2014
Консервы "Тюлень в томате". :facepalm:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.