В Госдуме предлагают дать россиянам право торговать патронами

gasmal
13:10, 18.11.2014
Табак, алкоголь, патроны... Депутаты, очнитесь... Одна идея бредовей другой, от излишек зарплат... И вообще зачем нужна эта Госдума, если одни ничего не умеют, другие ничего не могут, а третьи набили себе карман и за "бугром" отсиживаются со своими депутатскими мандатами.
2 / 0
Фата Моргана
13:12, 18.11.2014
а где вообще патроны продают? вдруг мне надо?
0
В Пышме есть
13:28, 18.11.2014
зачем удаляете ссылку http://ura.ru/content/svrd/18-11-2014/articles/103...
0
kilokrat
13:32, 18.11.2014
Язев - страстный охотник и владелец большого количества импортного оружия. И вот - пал жертвой санкций. Патроны кончились. По поводу чего он тут же внес законопроект. Так и называется "у меня патроны кончились".
(с) ЕЕнин :-)
2 / 0
mauss
16:22, 18.11.2014
От пользователя так*
массово за них проголосовали


Это когда это в этой стране голоса какое-то значение имели??? Я, например, очень однозначно новость воспринял: к войне готовимся судя по всему... Точней - добивать уже русскоязычных дособирываются...
0
AVATARA NET
16:25, 18.11.2014
"Таким образом, владельцы иностранного оружия не имеют возможности заниматься охотой."

Правильно. Не фиг дорогостоящие стволы портить барнаульским дерьмом! :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 18.12.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.