В Госдуме предлагают дать россиянам право торговать патронами
g
Gector
09:42, 18.11.2014
Продам "маслята" к ТТшнику
А саму волыну не продашь? а то в бригаде братва ходит как лохи с клюшками для гольфа...интеллигенция .. на тёрки ездить стрём голимый..
k
Kosjons77
09:44, 18.11.2014
В Госдуме предлагают дать россиянам право торговат
мну пистик прикупил бы
09:52, 18.11.2014
Нужно организовывать курсы, строить стрельбища и тиры
Полуразложившийся труп ДОСААФа предлагаете реанимировать? Одобряю всецело
d
Dr.Sanchez
09:52, 18.11.2014
"Я дам вам Парабеллум!!!" (С)
m
Mboga
09:54, 18.11.2014
Неужели вы считаете что револьвер коллекционный не смогут расточить под существующий тип боеприпасов?
можно и болт М32 "расточить" под стрельбу пистолетным патроном, разговор то не об этом
вообще, вижу, страну готовят к обороту альтернативной валюты, которой на складах - море. один патрон 5.45х39 = 100руб например. вместо мелочи - крышки от пепси. добро пожаловать в наш православный фаллаут
k
Kоренной житель окадема
09:56, 18.11.2014
добро пожаловать в наш православный фаллаут
Где поверарм взять, не знаешь случаем? И это - какие статы качать?
09:57, 18.11.2014
один патрон 5.45х39 = 100руб например. вместо мелочи - крышки от пепси. добро пожаловать в наш православный фаллаут
Тебю еретик штоле? Какие крышки от пепси, де их взять-то? Крышки с-под пива актуальнее будут, думаецо
k
Kоренной житель окадема
09:58, 18.11.2014
Какие крышки от пепси, де их взять-то? Крышки с-под пива актуальнее будут, думаецо
мну щас на имплантант скила "Сила" крышке собираю.
т
товарищ с ЕКБ
10:00, 18.11.2014
Теперь кавказорасияне свадьбы нормально отмечать не могут?
о да, выходит токой пулеметными лентами крест на крест обвешанный и с криком Горько! шмаляет в небо
н
Надменный фраер
10:01, 18.11.2014
мну щас на имплантант скила "Сила" крышке собираю.
со звездочками крышки то надо собирать а не какие попало
н
Надменный фраер
10:05, 18.11.2014
мну пистик прикупил бы
вроде сейчас в донецк шоп туры организуют
m
Mboga
10:07, 18.11.2014
Где поверарм взять, не знаешь случаем? И это - какие статы качать?
поезжай в ДНР, сейчас такие скиллы там прокачивают. выживешь - будут у тебя и патроны, и крышки, и скиллы, и фаллаут наступит обязательно
k
Kоренной житель окадема
10:09, 18.11.2014
поезжай в ДНР, сейчас такие скиллы там прокачивают. выживешь - будут у тебя и патроны, и крышки, и скиллы, и фаллаут наступит обязательно
Мну не нашел еще эту локу.
m
Mboga
10:13, 18.11.2014
Мну не нашел еще эту локу
язык, как грится, до Киева доведёт. а ты до ДНР доехать не можешь ))
п
поху
10:15, 18.11.2014
Мну не нашел еще эту локу.
мну на 5 ранге
k
Kоренной житель окадема
10:16, 18.11.2014
мну на 5 ранге
Ого! Вот это тебю прокачался! Читиришь наверное?
a
abarbanel
10:18, 18.11.2014
уровень преступности в США падает, на фоне увеличения количества "стволов" у населения.
Но. У них уровень оружейной культуры высочайший выработался за две сотни лет.
Но. У них уровень оружейной культуры высочайший выработался за две сотни лет.
Херасе уровень падает. И уж чему-чему - а этакому "уровню культуры", когда в школах стреляют по два раза в месяц - точно подражать не надо.
10:20, 18.11.2014
Мну не нашел еще эту локу.
Строго на запад, на "Хайвеймене" на дальность в 300 микроядерных батарей, там упрешься в сгоревший танк нацгвардии и щетай уже на месте
k
Kоренной житель окадема
10:21, 18.11.2014
Строго на запад, на "Хайвеймене" на дальность в 300 микроядерных батарей, там упрешься в сгоревший танк нацгвардии и щетай уже на месте
Спасибо брат! Пустошь тебя не забудет!
m
Mboga
10:26, 18.11.2014
уж чему-чему - а этакому "уровню культуры", когда в школах стреляют по два раза в месяц - точно подражать не надо.
правильно! надо подражать Сев.Корее, Науру и Китаю -- хотя нет, в Китае же коррупционеров расстреливают, им мы подражать не будем, для здоровья вредно
k
Kоренной житель окадема
10:27, 18.11.2014
Мну в этом годе сад заминировал
Мну тоже соседу все грядки обгадил.
с
Сузуковод
10:32, 18.11.2014
а то в бригаде братва ходит как лохи с клюшками для гольфа...интеллигенция .. на тёрки ездить стрём голимый..
Теперь будут с потронами ездить! Кстате если запалить костер и кинуть в него потроны, то есть вероятность кого нибудь подстрелить!
k
Krivdorub
11:01, 18.11.2014
Ни дня без Закона от Госдумы, пролоббированного преступными организациями.
А пособничество преступникам, не является преступлением???
Причём, в данном случае групповым по сговору???
А пособничество преступникам, не является преступлением???
Причём, в данном случае групповым по сговору???
s
spyder_six
11:11, 18.11.2014
Херасе уровень падает. И уж чему-чему - а этакому "уровню культуры", когда в школах стреляют по два раза в месяц - точно подражать не надо.
Это капля в море. Сравните с количеством жертв в ДТП например.
И да – у нас почему-то скромно умалчивают, что почти все такие расстрелы происходят в guns free zone (зонах, свободных от оружия) – то есть преступник ЗНАЕТ, что он один с "пушкой", никто в него в ответ стрелять не будет.
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
11:20, 18.11.2014
надо не торговые центры и ночные клубы открывать, а тиры и стрельбища
Да, а то цены в существующих ваще не гуманные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.