В Госдуме предлагают дать россиянам право торговать патронами

Gector
09:42, 18.11.2014
От пользователя Пылесос с мусором за 130 тысяч
Продам "маслята" к ТТшнику :beach:

А саму волыну не продашь? а то в бригаде братва ходит как лохи с клюшками для гольфа...интеллигенция :cen:.. на тёрки ездить стрём голимый..
2 / 0
Kosjons77
09:44, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
В Госдуме предлагают дать россиянам право торговат

мну пистик прикупил бы :beach:
3 / 0
От пользователя spyder_six
Нужно организовывать курсы, строить стрельбища и тиры

Полуразложившийся труп ДОСААФа предлагаете реанимировать? Одобряю всецело :ultra:
8 / 0
Dr.Sanchez
09:52, 18.11.2014
"Я дам вам Парабеллум!!!" (С) :-)
2 / 0
Mboga
09:54, 18.11.2014
От пользователя ==___==
Неужели вы считаете что револьвер коллекционный не смогут расточить под существующий тип боеприпасов?

можно и болт М32 "расточить" под стрельбу пистолетным патроном, разговор то не об этом :-D

вообще, вижу, страну готовят к обороту альтернативной валюты, которой на складах - море. один патрон 5.45х39 = 100руб например. вместо мелочи - крышки от пепси. добро пожаловать в наш православный фаллаут :beach:
4 / 0
Kоренной житель окадема
09:56, 18.11.2014
От пользователя Mboga
добро пожаловать в наш православный фаллаут

:-D Где поверарм взять, не знаешь случаем? И это - какие статы качать? :-D
2 / 0
От пользователя Mboga
один патрон 5.45х39 = 100руб например. вместо мелочи - крышки от пепси. добро пожаловать в наш православный фаллаут :beach:

Тебю еретик штоле? Какие крышки от пепси, де их взять-то? Крышки с-под пива актуальнее будут, думаецо :-D
0
Kоренной житель окадема
09:58, 18.11.2014
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Какие крышки от пепси, де их взять-то? Крышки с-под пива актуальнее будут, думаецо

:ultra: мну щас на имплантант скила "Сила" крышке собираю.
3 / 0
товарищ с ЕКБ
10:00, 18.11.2014
От пользователя ==___==
Теперь кавказорасияне свадьбы нормально отмечать не могут?

о да, выходит токой пулеметными лентами крест на крест обвешанный и с криком Горько! шмаляет в небо :-D
0
Надменный фраер
10:01, 18.11.2014
От пользователя Коренной житель окадема
мну щас на имплантант скила "Сила" крышке собираю.

со звездочками крышки то надо собирать а не какие попало
1 / 0
Надменный фраер
10:05, 18.11.2014
От пользователя Kosjons77
мну пистик прикупил бы

вроде сейчас в донецк шоп туры организуют
2 / 0
Mboga
10:07, 18.11.2014
От пользователя Коренной житель окадема
:-D Где поверарм взять, не знаешь случаем? И это - какие статы качать? :-D

поезжай в ДНР, сейчас такие скиллы там прокачивают. выживешь - будут у тебя и патроны, и крышки, и скиллы, и фаллаут наступит обязательно
3 / 0
Kоренной житель окадема
10:09, 18.11.2014
От пользователя Mboga
поезжай в ДНР, сейчас такие скиллы там прокачивают. выживешь - будут у тебя и патроны, и крышки, и скиллы, и фаллаут наступит обязательно

:ultra: Мну не нашел еще эту локу. :-(
4 / 0
Mboga
10:13, 18.11.2014
От пользователя Коренной житель окадема
Мну не нашел еще эту локу

язык, как грится, до Киева доведёт. а ты до ДНР доехать не можешь ))
3 / 0
поху
10:15, 18.11.2014
От пользователя Коренной житель окадема
Мну не нашел еще эту локу.

мну на 5 ранге :ultra:
2 / 0
Kоренной житель окадема
10:16, 18.11.2014
От пользователя помойный кот»..
мну на 5 ранге

8( Ого! Вот это тебю прокачался! :ultra: Читиришь наверное?
5 / 0
abarbanel
10:18, 18.11.2014
От пользователя spyder_six
уровень преступности в США падает, на фоне увеличения количества "стволов" у населения.
Но. У них уровень оружейной культуры высочайший выработался за две сотни лет.


Херасе уровень падает. И уж чему-чему - а этакому "уровню культуры", когда в школах стреляют по два раза в месяц - точно подражать не надо.
4 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
Мну не нашел еще эту локу. :-(

Строго на запад, на "Хайвеймене" на дальность в 300 микроядерных батарей, там упрешься в сгоревший танк нацгвардии и щетай уже на месте :-D
3 / 0
Kоренной житель окадема
10:21, 18.11.2014
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Строго на запад, на "Хайвеймене" на дальность в 300 микроядерных батарей, там упрешься в сгоревший танк нацгвардии и щетай уже на месте

:ultra: Спасибо брат! Пустошь тебя не забудет! :hi:
5 / 0
Mboga
10:26, 18.11.2014
От пользователя abarbanel
уж чему-чему - а этакому "уровню культуры", когда в школах стреляют по два раза в месяц - точно подражать не надо.

правильно! надо подражать Сев.Корее, Науру и Китаю -- хотя нет, в Китае же коррупционеров расстреливают, им мы подражать не будем, для здоровья вредно :-D
5 / 0
Kоренной житель окадема
10:27, 18.11.2014
От пользователя Harwest
Мну в этом годе сад заминировал

:beach: Мну тоже соседу все грядки обгадил.
2 / 0
Сузуковод
10:32, 18.11.2014
От пользователя Gector
а то в бригаде братва ходит как лохи с клюшками для гольфа...интеллигенция .. на тёрки ездить стрём голимый..

Теперь будут с потронами ездить! Кстате если запалить костер и кинуть в него потроны, то есть вероятность кого нибудь подстрелить! :ultra:
1 / 1
Krivdorub
11:01, 18.11.2014
Ни дня без Закона от Госдумы, пролоббированного преступными организациями.

А пособничество преступникам, не является преступлением???
Причём, в данном случае групповым по сговору???
0 / 3
spyder_six
11:11, 18.11.2014
От пользователя abarbanel
Херасе уровень падает. И уж чему-чему - а этакому "уровню культуры", когда в школах стреляют по два раза в месяц - точно подражать не надо.

Это капля в море. Сравните с количеством жертв в ДТП например.
И да – у нас почему-то скромно умалчивают, что почти все такие расстрелы происходят в guns free zone (зонах, свободных от оружия) – то есть преступник ЗНАЕТ, что он один с "пушкой", никто в него в ответ стрелять не будет.
1 / 1
salagin (Падонаг-клуп Иван)
11:20, 18.11.2014
От пользователя Adwian
надо не торговые центры и ночные клубы открывать, а тиры и стрельбища

Да, а то цены в существующих ваще не гуманные :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.