Когда скучно работать: дорожники Екатеринбурга дрифтуют на грейдере возле памятника Татищеву и де Геннину
е
египетская сила1
14:14, 17.11.2014
когда кругом каменные лица, то не до прикольчиков
s
studentка
14:15, 17.11.2014
когда кругом каменные лица
вы где работаете?
с памятниками что-ли?
u
ups_
14:16, 17.11.2014
я думал, что они таким образом тоже "просто прогревают мехнизмы" ))))
14:19, 17.11.2014
я думал, что они таким образом тоже "просто прогревают мехнизмы" ))))
резину прогревают )))
е
египетская сила1
14:19, 17.11.2014
ага, в похоронном бюро
s
studentка
14:19, 17.11.2014
мну нравится ход твоих мыслей
я на ОНе посидела так пошлячкой стала
потом во вкус войдешь, еще спасибо скажешь
главное не перепутать потом с другими документами, а то отнесу директору на подпись грудь отксеренную
n
Normal
14:27, 17.11.2014
Ненуачо -В Челябе типа Дулин, а у нас покруче будет
m
max_har
14:27, 17.11.2014
лавное не перепутать потом с другими документами, а то отнесу директору на подпись грудь отксеренную
так ентож повышение сразу можно получить, или увеличение зарплаты за расширение круга должностных обязанностей
s
S_Boltenkov
14:46, 17.11.2014
Ахахахаха!!!! Молорики!!!! Улыбнуло чесслово))))) Погрузчик марки "Subaru" ахахаха!!!
н
Не Здешний паренек
14:55, 17.11.2014
Норм, мне понравилось
s
studentка
14:57, 17.11.2014
за расширение круга должностных обязанностей
не, меня мои обязанности устраивают, не надо ниче мне увеличивать
т
товарищ с ЕКБ
14:59, 17.11.2014
Отрабатывает технологию укатки снега
мну кажецо они рисовали круги заклинаний...будут просить бога снега больше не сыпать
d
Dr.Sanchez
15:00, 17.11.2014
COLHOZIAN DRIFT!
с
ска220
15:01, 17.11.2014
нормуль!
r
re-on
15:10, 17.11.2014
щас улетит вниз по ступенькам кувырком - вот веселуха будет
r
rodion_a
15:44, 17.11.2014
Че тут смешного: на деньги налогоплательщиков устраивают шоу
Разогнать к чертям все руководство, раз не могут работу организовать!!!
Разогнать к чертям все руководство, раз не могут работу организовать!!!
v
Va_Dim*
15:58, 17.11.2014
считаю что водите надо выписать по самое не хочу.
a
_Anubis_
16:17, 17.11.2014
Ну рубанул пару пятаков на тяжеляке да за работу вернулся)) Что такого-то?))
Денег налогоплательщиков (на горючку) сжог меньше, чем за 10минутный перекур (такую технику они редко глушат).
Денег налогоплательщиков (на горючку) сжог меньше, чем за 10минутный перекур (такую технику они редко глушат).
п
предпоследний бойскаут
16:19, 17.11.2014
МОЛОДЦА! КРАСАВЕЦ! мну интересно кого мог задеть водитель погрузчика? того оленя, который полез бы под тяжелую технику?.... а стукачок просто обзавидовался...
a
alexcap2010
17:08, 17.11.2014
выдать две премии, за мастерство
н
Не ну а чо
21:10, 17.11.2014
ну поприкалывались уборщики, чё такого) в России живём)
n
news@e1.ru
23:10, 18.12.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.