Когда скучно работать: дорожники Екатеринбурга дрифтуют на грейдере возле памятника Татищеву и де Геннину

египетская сила1
14:14, 17.11.2014
когда кругом каменные лица, то не до прикольчиков :-D
3 / 1
studentка
14:15, 17.11.2014
От пользователя коля петров
когда кругом каменные лица
8(
вы где работаете?
с памятниками что-ли?
6 / 1
ups_
14:16, 17.11.2014
я думал, что они таким образом тоже "просто прогревают мехнизмы" ))))
3 / 0
14:19, 17.11.2014
От пользователя ups_
я думал, что они таким образом тоже "просто прогревают мехнизмы" ))))

резину прогревают )))
7 / 0
studentка
14:19, 17.11.2014
От пользователя Егорка()
мну нравится ход твоих мыслей

я на ОНе посидела так пошлячкой стала :-D

От пользователя Егорка()
потом во вкус войдешь, еще спасибо скажешь
:super:
главное не перепутать потом с другими документами, а то отнесу директору на подпись грудь отксеренную :-D
4 / 1
Normal
14:27, 17.11.2014
Ненуачо -В Челябе типа Дулин, а у нас покруче будет :super:
1 / 0
max_har
14:27, 17.11.2014
От пользователя studentка
лавное не перепутать потом с другими документами, а то отнесу директору на подпись грудь отксеренную

так ентож повышение сразу можно получить, или увеличение зарплаты за расширение круга должностных обязанностей :-D
5 / 0
S_Boltenkov
14:46, 17.11.2014
Ахахахаха!!!! Молорики!!!! Улыбнуло чесслово))))) Погрузчик марки "Subaru" ахахаха!!!
6 / 0
Не Здешний паренек
14:55, 17.11.2014
Норм, мне понравилось
9 / 0
studentка
14:57, 17.11.2014
От пользователя max_har
за расширение круга должностных обязанностей

не, меня мои обязанности устраивают, не надо ниче мне увеличивать :ultra:
0
товарищ с ЕКБ
14:59, 17.11.2014
От пользователя Мaрат
Отрабатывает технологию укатки снега

мну кажецо они рисовали круги заклинаний...будут просить бога снега больше не сыпать :-D
2 / 0
Dr.Sanchez
15:00, 17.11.2014
COLHOZIAN DRIFT! :hi:
1 / 0
ска220
15:01, 17.11.2014
нормуль!
1 / 0
re-on
15:10, 17.11.2014
щас улетит вниз по ступенькам кувырком - вот веселуха будет :ultra:
:facepalm:
:hihiks:
0
15:29, 17.11.2014
21 век на дворе, а барабашки всё барабанят :-D
0
rodion_a
15:44, 17.11.2014
Че тут смешного: на деньги налогоплательщиков устраивают шоу
Разогнать к чертям все руководство, раз не могут работу организовать!!!
1 / 4
Va_Dim*
15:58, 17.11.2014
считаю что водите надо выписать по самое не хочу.
0 / 1
_Anubis_
16:17, 17.11.2014
Ну рубанул пару пятаков на тяжеляке да за работу вернулся)) Что такого-то?))
Денег налогоплательщиков (на горючку) сжог меньше, чем за 10минутный перекур (такую технику они редко глушат).
2 / 0
предпоследний бойскаут
16:19, 17.11.2014
МОЛОДЦА! КРАСАВЕЦ! мну интересно кого мог задеть водитель погрузчика? того оленя, который полез бы под тяжелую технику?.... а стукачок просто обзавидовался...
5 / 0
alexcap2010
17:08, 17.11.2014
выдать две премии, за мастерство :ultra:
2 / 0
Не ну а чо
21:10, 17.11.2014
ну поприкалывались уборщики, чё такого) в России живём)
0
news@e1.ru
23:10, 18.12.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.