В Екатеринбурге на трамвайных путях из-за превышения скорости перевернулся автомобиль с тремя детьми
a
alekseykoksha
23:16, 12.10.2014
Дык ностальгия.... В 2009 еще в офигенном состоянии была! Могу даже продажные фотке выложить))))
v
vjn56
23:20, 12.10.2014
тогда да - они авто убили
[Сообщение изменено модератором 13.10.2014 08:55]
[Сообщение изменено модератором 13.10.2014 08:55]
п
Проститутки твоего города
23:20, 12.10.2014
Походу это моя машина 4 года назад была
Ну вот! Я же говорю, что бедняки ехали на старенькой, подержанной машине. Нельзя их за отсутствие кресел осуждать.
Эхххх, жалко
машину(
Очень жалко.
да че таз то жалеть
Для нас, бедняков, это единственное доступное личное транспортное средство.
Могу даже продажные фотке
выложить
Нет, не можете. Потому что у Вас шильда нет!
м
Моргана™
23:22, 12.10.2014
какой мерзлый асфальт? нормально покрытие было, ехали спустя полчаса после аварии
p
Paty
23:23, 12.10.2014
Из-за аварии встало движение трамваев в сторону Уралмаша
Включите в счет, плз
23:23, 12.10.2014
седла в тазе норм, я бы взял.
не стоит ничего покупать с битых машин и впоследствии ставить в свою машину, на которой собираешься ездить...
23:25, 12.10.2014
Походу это моя машина 4 года назад была((((
все тазы похожи между собой! Даже если их в другой цвет перекрасить , все равно мало чем отдичаются
н
Надменный фраер
23:43, 12.10.2014
надеюсь мы уже больше не встретим эту автоледь на дороге
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
23:52, 12.10.2014
ВАЗ-21093 двигался. За рулём сидела женщина, с ней.
а это случайно не то беременное тело, которое вчера бухая ездила, потому что беременна?!
В
аварии пострадала семилетняя дочь водителя – с переломом руки её госпитализировали в ДМБ N9.
зато завтра в школу не пойдет!
д
Дон Руматa
23:53, 12.10.2014
У баб всех права отобрать!
е
Елен@
23:57, 12.10.2014
Как можно там на рельсы улететь... Это ж сколько гнать надо было
a
alekseykoksha
00:14, 13.10.2014
Не ребята, походу дела не моя! Обшивка дверей другая))))
o
Opanez
00:21, 13.10.2014
На этом месте каждый год слёт любителей летней резины происходит. Господа забывают, что мосты имеют свойство промерзать раньше, чем вся остальная дорога.
a
Axel46
02:38, 13.10.2014
Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!
"спортивные" ковши синего цвета обязывают
o
Orin (Heating Mains Factiоn)
06:42, 13.10.2014
В аварии пострадала семилетняя девочка: детских кресел в машине не было.
Очередная "онажемать", даже добавить него
v
vol8
06:42, 13.10.2014
Мама может
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2014 06:44]
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2014 06:44]
o
ostrow_96
07:45, 13.10.2014
Тётка в 40 лет вдруг решила - буду ездить! А надо ли? Троих детей ещё поднять надо.
a
acro
08:15, 13.10.2014
Надеюсь эту домашнюю птицу лишат прав и привлекут за причинение вреда ребенку.
m
Mishkan
08:46, 13.10.2014
Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!
В Ошане халяву выкинули!!!
l
lesxoz66
09:14, 13.10.2014
Мамаша хотела угробить детей и разогнала таз на все деньги , но не расчитало что с такой скоростью тазики не летают. Говорят дамочки думать умеют , брехня все это.
s
Strekoza13
09:30, 13.10.2014
Так бедняки ехали на старенькой "девятке", откуда у них деньги на кресла?
Прежде чем рожать троих, стоит подумать о финансовой стороне вопроса. Автокресла далеко не единственная статья расходов на детей.
с
Скромный персон
09:38, 13.10.2014
Все, сейчас там сделают ограничение 20 км/ч в обоих направлениях.
v
vol8
10:11, 13.10.2014
Прежде чем рожать троих, стоит подумать о финансовой стороне вопроса
Если постоянно думать о финансах, можно и не рожать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.