В Екатеринбурге на трамвайных путях из-за превышения скорости перевернулся автомобиль с тремя детьми

alekseykoksha
23:16, 12.10.2014
От пользователя vjn56

Дык ностальгия.... В 2009 еще в офигенном состоянии была! Могу даже продажные фотке выложить))))
0 / 11
vjn56
23:20, 12.10.2014
тогда да - :cen: они авто убили

[Сообщение изменено модератором 13.10.2014 08:55]
1 / 0
Проститутки твоего города
23:20, 12.10.2014
От пользователя alekseykoksha
Походу это моя машина 4 года назад была

Ну вот! Я же говорю, что бедняки ехали на старенькой, подержанной машине. Нельзя их за отсутствие кресел осуждать.
От пользователя alekseykoksha
Эхххх, жалко машину(

Очень жалко. :-(
От пользователя vjn56
да че таз то жалеть

Для нас, бедняков, это единственное доступное личное транспортное средство.
От пользователя alekseykoksha
Могу даже продажные фотке выложить

Нет, не можете. Потому что у Вас шильда нет!
5 / 0
Моргана
23:22, 12.10.2014
какой мерзлый асфальт? нормально покрытие было, ехали спустя полчаса после аварии
5 / 1
23:23, 12.10.2014
От пользователя 6aklajan
седла в тазе норм, я бы взял.

не стоит ничего покупать с битых машин и впоследствии ставить в свою машину, на которой собираешься ездить...
5 / 5
23:25, 12.10.2014
От пользователя alekseykoksha
Походу это моя машина 4 года назад была((((

все тазы похожи между собой! Даже если их в другой цвет перекрасить , все равно мало чем отдичаются :-D
7 / 0
Надменный фраер
23:43, 12.10.2014
надеюсь мы уже больше не встретим эту автоледь на дороге
9 / 0
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
23:52, 12.10.2014
От пользователя news@e1.ru
ВАЗ-21093 двигался. За рулём сидела женщина, с ней.

а это случайно не то беременное тело, которое вчера бухая ездила, потому что беременна?! 8( :fotku: ;-) :-D

От пользователя news@e1.ru
В аварии пострадала семилетняя дочь водителя – с переломом руки её госпитализировали в ДМБ N9.

зато завтра в школу не пойдет! ;-)
6 / 0
Дон Руматa
23:53, 12.10.2014
У баб всех права отобрать! :ultra:
14 / 0
Елен@
23:57, 12.10.2014
Как можно там на рельсы улететь... Это ж сколько гнать надо было
8 / 0
alekseykoksha
00:14, 13.10.2014
Не ребята, походу дела не моя! Обшивка дверей другая))))
0 / 5
Opanez
00:21, 13.10.2014
На этом месте каждый год слёт любителей летней резины происходит. Господа забывают, что мосты имеют свойство промерзать раньше, чем вся остальная дорога.
3 / 0
Axel46
02:38, 13.10.2014
От пользователя lt_electro
Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!


"спортивные" ковши синего цвета обязывают :ultra:
3 / 0
Orin (Heating Mains Factiоn)
06:42, 13.10.2014
От пользователя news@e1.ru
В аварии пострадала семилетняя девочка: детских кресел в машине не было.

Очередная "онажемать", даже добавить него :ultra:
1 / 1
vol8
06:42, 13.10.2014
Мама может

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2014 06:44]
1 / 0
ostrow_96
07:45, 13.10.2014
Тётка в 40 лет вдруг решила - буду ездить! А надо ли? Троих детей ещё поднять надо.
1 / 1
acro
08:15, 13.10.2014
Надеюсь эту домашнюю птицу лишат прав и привлекут за причинение вреда ребенку.
2 / 0
Mishkan
08:46, 13.10.2014
От пользователя lt_electro
Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!

В Ошане халяву выкинули!!!
0
lesxoz66
09:14, 13.10.2014
Мамаша хотела угробить детей и разогнала таз на все деньги , но не расчитало что с такой скоростью тазики не летают. Говорят дамочки думать умеют , брехня все это.
1 / 1
Strekoza13
09:30, 13.10.2014
От пользователя Проститутки твоего города
Так бедняки ехали на старенькой "девятке", откуда у них деньги на кресла?

Прежде чем рожать троих, стоит подумать о финансовой стороне вопроса. Автокресла далеко не единственная статья расходов на детей.
0 / 1
09:31, 13.10.2014
Вчера то как можно было не справиться... сегодня еще понимаю... :beach:
0
Скромный персон
09:38, 13.10.2014
Все, сейчас там сделают ограничение 20 км/ч в обоих направлениях.
0
Правельнее будет, пилотка получила черепную травму
2 / 0
vol8
10:11, 13.10.2014
От пользователя Strekoza13
Прежде чем рожать троих, стоит подумать о финансовой стороне вопроса


Если постоянно думать о финансах, можно и не рожать.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.