В Екатеринбурге на трамвайных путях из-за превышения скорости перевернулся автомобиль с тремя детьми

news@e1.ru
22:13, 12.10.2014
В аварии пострадала семилетняя девочка: детских кресел в машине не было.

Оригинал статьи
8 / 0
22:27, 12.10.2014
От пользователя news@e1.ru
из-за превышения скорости перевернулся автомобиль.

Не надо сейчас превышать. На зимний стиль вождения надо переходить потихоньку.
22 / 3
Polinin
22:28, 12.10.2014
рельсы там не той системы были, наверное :-(
9 / 0
Партизан Бога
22:30, 12.10.2014
Надо :cen: родительских прав лишить!! Жаль не она пострадала,а дети :ultra:

[Сообщение изменено модератором 12.10.2014 22:36]
21 / 7
Afrikan
22:31, 12.10.2014
наверное на мосту приморозило - гололед. А шипов нет нигде- ни в колесах ни в голове.
19 / 1
Пьяный батюшка на внедорожнике
22:31, 12.10.2014
В Ошан торопились наверно, вот и решили напрямик проскочить :-)
16 / 0
Polinin
22:32, 12.10.2014
про состояние мужа не написали - дискриминация сплошная :ultra:
24 / 3
Микки Рурк
22:33, 12.10.2014
Дак папаша то по любому бухой был - таким везет.
5 / 6
22:33, 12.10.2014
Безумные родители повсюду :ultra:
7 / 0
lt_electro
22:33, 12.10.2014
:cen:, слов нет!

Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!

[Сообщение изменено модератором 12.10.2014 22:36]
35 / 1
Партизан Бога
22:35, 12.10.2014
От пользователя lt_electro
Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!

бухие наверно были, в семь пьяниц гнали за добавкой :ultra:
7 / 1
Проститутки твоего города
22:39, 12.10.2014
От пользователя news@e1.ru
детских кресел в машине не было.

Так бедняки ехали на старенькой "девятке", откуда у них деньги на кресла?
От пользователя Портрет партизана
Надо родительских прав лишить!

Ну, ты неправ! Неужели им в детдоме было бы лучше, чем с такой матерью?
2 / 14
bashkir2
22:46, 12.10.2014
Возле Карнавала что-то часто стало....
8 / 0
троль лейба
22:47, 12.10.2014
пелодка наверно больше не сядет за руль, перелом, восстановление корыта, страховка подорожает из за такого тупого ДТП. Стопудово еще трындела по мобилке перед приземлением на рельсы
10 / 1
Кол о бок
22:47, 12.10.2014
Вот блин Онажемать!
4 / 0
22:48, 12.10.2014
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на трамвайных путях из-за превышения скорости перевернулся автомобиль с тремя детьми

По неустановленной пока причине женщина не справилась с управлением.

По одной из версий, женщина превысила скорость.

Сотрудники ГИБДД будут проводить дознание, чтобы установить причину происшествия.

я правильно понимаю, что официальная организация ГИБДД на данный момент не имеет точных данных о причинах этого происшествия!
но журналисты Е1 впереди планеты всей!
И уже берут на себя функцию судьи, экспертов...

Вот так и все новости преподносят, а легковерные верят во всякую журналисткую чушь...
8 / 2
6aklajan
22:49, 12.10.2014
седла в тазе норм, я бы взял.
4 / 3
22:51, 12.10.2014
От пользователя news@e1.ru
Ей грозит штраф за перевозку детей без специальных удерживающих устройств – детских кресел в машине не было.

Из-за аварии встало движение трамваев в сторону Уралмаша – автомобиль был сильно повреждён и оставался на путях, пока его не увёз эвакуатор.


я правильно понимаю, что Трамвайное Депо отказалось уже от исков!?
Или это опять журналисты Е1 за них решили? :-D
Ну и журналисты...
5 / 1
сашаG
22:56, 12.10.2014
я сегодня мужа уговорила не ехать с нами (1.6 сын и я) в область, потому что опасно, а здесь аж вприпрыжку без оглядки!!!!!!! :facepalm:
3 / 0
посетители
23:03, 12.10.2014
Суббота или воскресенье - женщина за руль!!! И другое не обсуждается.

Пьянство мужчин по выходным приводит к пкчальным последствиям((( :-(
7 / 1
alekseykoksha
23:08, 12.10.2014
Ребята!!!! Походу это моя машина 4 года назад была(((( Её купил папа с салона в 2001 году потом я её выкупил, поставил евро ручки в цвет салона! Очень редкий цвет + ручки в цвет(((( последний раз видел её около автотехникума в переулке((((( вмятины с ручками везде узнаю + подиумы открытые. Тока спортсидения и баранку уже после меня поменяли(((( Эхххх, жалко машину((((
1 / 21
Chu4a
23:11, 12.10.2014
подушки в ведрах? не, неслышал, это для лохов.
1 / 1
mihail-h
23:11, 12.10.2014
для девятки после перевертыша повреждение совсем смешные. 8( так и верующим можно стать.
1 / 4
vjn56
23:14, 12.10.2014
да че таз то жалеть - туда ему и дорога такому ведру
10 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.