В Екатеринбурге на трамвайных путях из-за превышения скорости перевернулся автомобиль с тремя детьми
n
news@e1.ru
22:13, 12.10.2014
p
Polinin
22:28, 12.10.2014
рельсы там не той системы были, наверное
п
Партизан Бога
22:30, 12.10.2014
Надо родительских прав лишить!! Жаль не она пострадала,а дети
[Сообщение изменено модератором 12.10.2014 22:36]
[Сообщение изменено модератором 12.10.2014 22:36]
a
Afrikan
22:31, 12.10.2014
наверное на мосту приморозило - гололед. А шипов нет нигде- ни в колесах ни в голове.
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
22:31, 12.10.2014
В Ошан торопились наверно, вот и решили напрямик проскочить
p
Polinin
22:32, 12.10.2014
про состояние мужа не написали - дискриминация сплошная
м
Микки Рурк
22:33, 12.10.2014
Дак папаша то по любому бухой был - таким везет.
l
lt_electro
22:33, 12.10.2014
, слов нет!
Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!
[Сообщение изменено модератором 12.10.2014 22:36]
Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!
[Сообщение изменено модератором 12.10.2014 22:36]
п
Партизан Бога
22:35, 12.10.2014
Ну ты везешь ведь детишек, аж троих (!!!), нахрена гнать?!!
бухие наверно были, в семь пьяниц гнали за добавкой
п
Проститутки твоего города
22:39, 12.10.2014
детских кресел в машине не было.
Так бедняки ехали на старенькой "девятке", откуда у них деньги на кресла?
Надо родительских прав лишить!
Ну, ты неправ! Неужели им в детдоме было бы лучше, чем с такой матерью?
b
bashkir2
22:46, 12.10.2014
Возле Карнавала что-то часто стало....
т
троль лейба
22:47, 12.10.2014
пелодка наверно больше не сядет за руль, перелом, восстановление корыта, страховка подорожает из за такого тупого ДТП. Стопудово еще трындела по мобилке перед приземлением на рельсы
к
Кол о бок
22:47, 12.10.2014
Вот блин Онажемать!
22:48, 12.10.2014
В Екатеринбурге на трамвайных путях из-за превышения скорости перевернулся автомобиль с тремя детьми
По неустановленной пока причине женщина не справилась с управлением.
По одной из версий, женщина превысила скорость.
Сотрудники ГИБДД будут проводить дознание, чтобы установить причину происшествия.
По неустановленной пока причине женщина не справилась с управлением.
По одной из версий, женщина превысила скорость.
Сотрудники ГИБДД будут проводить дознание, чтобы установить причину происшествия.
я правильно понимаю, что официальная организация ГИБДД на данный момент не имеет точных данных о причинах этого происшествия!
но журналисты Е1 впереди планеты всей!
И уже берут на себя функцию судьи, экспертов...
Вот так и все новости преподносят, а легковерные верят во всякую журналисткую чушь...
a
6aklajan
22:49, 12.10.2014
седла в тазе норм, я бы взял.
22:51, 12.10.2014
Ей грозит штраф за перевозку детей без специальных удерживающих устройств – детских кресел в машине не было.
Из-за аварии встало движение трамваев в сторону Уралмаша – автомобиль был сильно повреждён и оставался на путях, пока его не увёз эвакуатор.
Из-за аварии встало движение трамваев в сторону Уралмаша – автомобиль был сильно повреждён и оставался на путях, пока его не увёз эвакуатор.
я правильно понимаю, что Трамвайное Депо отказалось уже от исков!?
Или это опять журналисты Е1 за них решили?
Ну и журналисты...
с
сашаG
22:56, 12.10.2014
я сегодня мужа уговорила не ехать с нами (1.6 сын и я) в область, потому что опасно, а здесь аж вприпрыжку без оглядки!!!!!!!
п
посетители
23:03, 12.10.2014
Суббота или воскресенье - женщина за руль!!! И другое не обсуждается.
Пьянство мужчин по выходным приводит к пкчальным последствиям(((
Пьянство мужчин по выходным приводит к пкчальным последствиям(((
a
alekseykoksha
23:08, 12.10.2014
Ребята!!!! Походу это моя машина 4 года назад была(((( Её купил папа с салона в 2001 году потом я её выкупил, поставил евро ручки в цвет салона! Очень редкий цвет + ручки в цвет(((( последний раз видел её около автотехникума в переулке((((( вмятины с ручками везде узнаю + подиумы открытые. Тока
спортсидения и баранку уже после меня поменяли(((( Эхххх, жалко машину((((
c
Chu4a
23:11, 12.10.2014
подушки в ведрах? не, неслышал, это для лохов.
m
mihail-h
23:11, 12.10.2014
для девятки после перевертыша повреждение совсем смешные. так и верующим можно стать.
v
vjn56
23:14, 12.10.2014
да че таз то жалеть - туда ему и дорога такому ведру
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.