В Москве задержали водителя-рекордсмена, который накопил 4,5 тысячи неоплаченных штрафов ПДД
n
nezevay966
20:57, 08.10.2014
страна дураков. В Любой другой стране за 10 неоплаченых штрафов посадили бы. А у нас ждут, когда он в "смертельное ДТП" попадет. Ладно, если сам, а то других угробит
21:10, 08.10.2014
Дак не го это штрафы... покажет договр аренды, как доказательство того, что это не он был за рулём.
Свои штрафы он оплачивал, и часть арендаторов ему деньги на оплату штрафов отстёгивали и он их сам платил, раз квитанции есть.
Удивительно, что в момент задержания мужчина предъявил ещё целую кипу оплаченных штрафов: видимо, оплачивать всё он просто не
успевал.
Свои штрафы он оплачивал, и часть арендаторов ему деньги на оплату штрафов отстёгивали и он их сам платил, раз квитанции есть.
l
LDO87
21:22, 08.10.2014
У меня в месяцы до, во время и после саммита шос накапливалось 79 штрафов)))) Большая часть тонеровка... ))))
н
Ну и хрен с ними
21:27, 08.10.2014
уважаю....
l
llirik 11
21:52, 08.10.2014
Вот вам и показатель работы сотрудников ГиБДД!!!
22:04, 08.10.2014
звучит название новости так как будто кто то подвиг какой то совершил. Только все равно я не понял кто же именно...
неужели такие проблемы задержать водителя с кучей штрафов? Или это надо как то настраивать службу судебных приставов, которые сосут нашару деньги с бюджета и ничего не хотят делать?
неужели такие проблемы задержать водителя с кучей штрафов? Или это надо как то настраивать службу судебных приставов, которые сосут нашару деньги с бюджета и ничего не хотят делать?
i
itd
22:52, 08.10.2014
вообще не понимаю людей которые в настоящее время без радаров ездят ---стоит копейки а экономит кучу бабла ба в москве действительно радар пищит беспрерывно----выход ---просто тупо ездить по правилам
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
23:50, 08.10.2014
практически "нашпигована"
какой слог! что за термин? вроде жаргон из порнофильмов, не!?
л
Ли Сицын
07:43, 09.10.2014
В книгу рекордов гиннеса и успеть еще нобелевскую отхватить пока не раздали
тогда хватить расплатиться
тогда хватить расплатиться
+100500!
Мужику надо подсуетиться!
ч
Чипекве
07:53, 09.10.2014
У меня в истории был персонаж, которого по совокупности лишили права управления на 9,5 лет...
a
6aklajan
08:45, 09.10.2014
вообще не понимаю людей которые в настоящее время без радаров ездят
а нафига он нужен? от того что я поеду 120/90 вместо незапрещенных 105/75 я многим быстрее не приеду. в дальноход да. полезно. по городу - лишняя трата бабла.
б
Бабай:
13:07, 09.10.2014
Не совсем понятно: будет ли этот мужчина обжаловать постановления или нет, скорее всего, большая часть этих штрафов просто незаконна...
n
news@e1.ru
23:10, 10.11.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.