В Москве задержали водителя-рекордсмена, который накопил 4,5 тысячи неоплаченных штрафов ПДД

nezevay966
20:57, 08.10.2014
страна дураков. В Любой другой стране за 10 неоплаченых штрафов посадили бы. А у нас ждут, когда он в "смертельное ДТП" попадет. Ладно, если сам, а то других угробит
6 / 0
21:10, 08.10.2014
Дак не го это штрафы... покажет договр аренды, как доказательство того, что это не он был за рулём.


От пользователя news@e1.ru
Удивительно, что в момент задержания мужчина предъявил ещё целую кипу оплаченных штрафов: видимо, оплачивать всё он просто не успевал.

Свои штрафы он оплачивал, и часть арендаторов ему деньги на оплату штрафов отстёгивали и он их сам платил, раз квитанции есть.
0
LDO87
21:22, 08.10.2014
У меня в месяцы до, во время и после саммита шос накапливалось 79 штрафов)))) Большая часть тонеровка... ))))
1 / 3
Ну и хрен с ними
21:27, 08.10.2014
уважаю.... :-)
0 / 2
llirik 11
21:52, 08.10.2014
Вот вам и показатель работы сотрудников ГиБДД!!!
:-D :lol: :ultra:
0
22:04, 08.10.2014
звучит название новости так как будто кто то подвиг какой то совершил. Только все равно я не понял кто же именно...

неужели такие проблемы задержать водителя с кучей штрафов? Или это надо как то настраивать службу судебных приставов, которые сосут нашару деньги с бюджета и ничего не хотят делать?
0
itd
22:52, 08.10.2014
вообще не понимаю людей которые в настоящее время без радаров ездят ---стоит копейки а экономит кучу бабла ба в москве действительно радар пищит беспрерывно----выход ---просто тупо ездить по правилам
1 / 1
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
23:50, 08.10.2014
От пользователя news@e1.ru
практически "нашпигована"

какой слог! что за термин? вроде жаргон из порнофильмов, не!? 8( ;-)
0
Ли Сицын
07:43, 09.10.2014
От пользователя RASTR 1
В книгу рекордов гиннеса и успеть еще нобелевскую отхватить пока не раздали
тогда хватить расплатиться


+100500!
Мужику надо подсуетиться!
:-D
0 / 1
Чипекве
07:53, 09.10.2014
У меня в истории был персонаж, которого по совокупности лишили права управления на 9,5 лет... 8(
0
6aklajan
08:45, 09.10.2014
От пользователя itd
вообще не понимаю людей которые в настоящее время без радаров ездят

а нафига он нужен? от того что я поеду 120/90 вместо незапрещенных 105/75 я многим быстрее не приеду. в дальноход да. полезно. по городу - лишняя трата бабла. ;-)
0 / 1
Бабай:
13:07, 09.10.2014
Не совсем понятно: будет ли этот мужчина обжаловать постановления или нет, скорее всего, большая часть этих штрафов просто незаконна...
0
01:38, 10.10.2014
ну и чо это новость принесла хоть копейку в бюджет? Вряд ли...
0
news@e1.ru
23:10, 10.11.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.