В Москве задержали водителя-рекордсмена, который накопил 4,5 тысячи неоплаченных штрафов ПДД
n
news@e1.ru
18:25, 08.10.2014
c
Cocss
18:32, 08.10.2014
вы там на Е1 разберитесь с тысячами и миллионами...
18:33, 08.10.2014
Москва практически "нашпигована" камерами, фиксирующими нарушения ПДД. Скорее всего, водители машин были таксистами и получали в среднем 1000-рублёвые штрафы за превышение скорости более чем на 40-60 км/час или нарушение правил парковки
это надо быть фееричным водятлом, что бы под знаком "Осторожно регистратор!" уходить в разгоне в отрыв
18:34, 08.10.2014
А вот третьего "призёра", к сожалению, уже нет в живых: он попал в смертельное ДТП.
Жалко призёра-пушистега
18:35, 08.10.2014
Все свои нарушения мужчина накопил сразу на нескольких автомобилях, находящихся у него в собственности. Чаще всего штрафы выписывались не ему, а другим лицам, которые управляли этими машинами – это были авто под сдачу в аренду.
Вот так в России восстановилось рабство
e
Ewgeшa
18:37, 08.10.2014
заставте его дорогу чинить на сумму штрафа
18:37, 08.10.2014
заставте его дорогу чинить на сумму штрафа
и чо даст его 15 см асфальтовой дороги в мАскве?
e
Ewgeшa
18:38, 08.10.2014
и чо даст его 15 см асфальтовой дороги в мАскве?
пусь дворы катает
g
Gumbinnen
18:39, 08.10.2014
это надо быть фееричным водятлом, что бы под знаком "Осторожно
регистратор!" уходить в разгоне в отрыв
регистратор!" уходить в разгоне в отрыв
это они вызов системе бросают,
типа,"на зло бабушке уши..." и т.д.
18:40, 08.10.2014
пусь дворы катает
4,5 млн рублей - это 15 см асфальтовой дороги в мАскве
Хотя в том же Первике за такие деньжища всю территорию города в асфальт укатают
o
Opanez
18:40, 08.10.2014
это надо быть фееричным водятлом, что бы под знаком "Осторожно регистратор!" уходить в разгоне в отрыв
В Москве этих знаков почти нет, в отличие от нас. Но радар-детектор пищит постоянно и не просто так. Камеры, действительно висят чуть ли не на каждом столбе.
e
Ewgeшa
18:40, 08.10.2014
Хотя в том же Первике за такие деньжища всю территорию города в асфальт укатают
в ссылку на Урал, как при царе
18:41, 08.10.2014
В Москве этих знаков почти нет, в отличие от нас. Но радар-детектор пищит постоянно и не просто так. Камеры, действительно висят чуть ли не на каждом столбе.
ну так напряги извилины, если камеры стоят на каждом столбе
c
castilio
18:41, 08.10.2014
как поймали так и отпустили, дело не в том что бы найти а в том что бы наказание было адекватным и объективным, а с этим проблема
18:42, 08.10.2014
в ссылку на Урал, как при царе
Урал был ссыльный вот именно что при царе, а при Амператоре уже в Сибирь ссылали
k
KurochkaGrill
18:42, 08.10.2014
лишить прав пожизненно!
s
ssaa1905
19:19, 08.10.2014
Да это не его штрафы, занимается видимо бизнесом, а конкретно сдачей авто в аренду с правом выкупа. Пока авто не выкуплено, год полтора на нём ездит как правило бомбила или таксист. А штрафы то все-равно собственнику приходят. Попал
s
ssaa1905
19:21, 08.10.2014
Если машин 100-200 сдано в аренду, отсюда и такая сумма набежала
l
lesxoz66
19:29, 08.10.2014
В налоговую его сначала а потом на север деревья волить.
b
bonton
19:43, 08.10.2014
у него ума нет что-ли, на ооо не судьба зарегистрировать
k
Konstantin-s1
19:46, 08.10.2014
"Осторожно регистратор!" уходить в разгоне в отрыв
Поверьте можно!!! когда радар детектор молчит, проверено...
не знаю почему, но у нас треть или четверть всех стационарных
комплексов видеофиксации не работают..
причем попеременно, сначала одни, потом другие
d
Daem
20:14, 08.10.2014
А вот третьего "призёра", к сожалению, уже нет в живых:
странная фраза
b
bostonskaia pyla
20:19, 08.10.2014
Поздравляем, вы 4500-тый. Приз в студию.
r
RASTR 1
20:20, 08.10.2014
В книгу рекордов гиннеса и успеть еще нобелевскую отхватить пока не раздали
тогда хватить расплатиться
тогда хватить расплатиться
л
Любовь1969
20:37, 08.10.2014
известный факт, что Москва практически "нашпигована" камерами, фиксирующими нарушения ПДД.
и нам так надо!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.