В Москве задержали водителя-рекордсмена, который накопил 4,5 тысячи неоплаченных штрафов ПДД

news@e1.ru
18:25, 08.10.2014
Мужчина задолжал государству более 4,5 миллиона рублей.

Оригинал статьи
11 / 3
Cocss
18:32, 08.10.2014
вы там на Е1 разберитесь с тысячами и миллионами...
18 / 11
18:33, 08.10.2014
От пользователя news@e1.ru
Москва практически "нашпигована" камерами, фиксирующими нарушения ПДД. Скорее всего, водители машин были таксистами и получали в среднем 1000-рублёвые штрафы за превышение скорости более чем на 40-60 км/час или нарушение правил парковки

:-D :lol: :-D
это надо быть фееричным водятлом, что бы под знаком "Осторожно регистратор!" уходить в разгоне в отрыв
:-D :lol: :-D
37 / 1
От пользователя news@e1.ru
А вот третьего "призёра", к сожалению, уже нет в живых: он попал в смертельное ДТП.

Жалко призёра-пушистега :weep:
27 / 2
18:35, 08.10.2014
От пользователя news@e1.ru
Все свои нарушения мужчина накопил сразу на нескольких автомобилях, находящихся у него в собственности. Чаще всего штрафы выписывались не ему, а другим лицам, которые управляли этими машинами – это были авто под сдачу в аренду.

:-D :lol: :-D
Вот так в России восстановилось рабство
:-D :lol: :-D
14 / 2
Ewgeшa
18:37, 08.10.2014
заставте его дорогу чинить на сумму штрафа :super:
4 / 0
18:37, 08.10.2014
От пользователя Ewgeшa (счастливая... очень)
заставте его дорогу чинить на сумму штрафа :super:

и чо даст его 15 см асфальтовой дороги в мАскве?
:-D
29 / 0
Ewgeшa
18:38, 08.10.2014
От пользователя Roger Rabbit
и чо даст его 15 см асфальтовой дороги в мАскве?

пусь дворы катает :-D
1 / 0
Gumbinnen
18:39, 08.10.2014
От пользователя Roger Rabbit
это надо быть фееричным водятлом, что бы под знаком "Осторожно
регистратор!" уходить в разгоне в отрыв

это они вызов системе бросают,
типа,"на зло бабушке уши..." :-) и т.д.
2 / 0
18:40, 08.10.2014
От пользователя Ewgeшa (счастливая... очень)
пусь дворы катает :-D

4,5 млн рублей - это 15 см асфальтовой дороги в мАскве
;-)
Хотя в том же Первике за такие деньжища всю территорию города в асфальт укатают
5 / 0
Opanez
18:40, 08.10.2014
От пользователя Roger Rabbit
это надо быть фееричным водятлом, что бы под знаком "Осторожно регистратор!" уходить в разгоне в отрыв

В Москве этих знаков почти нет, в отличие от нас. Но радар-детектор пищит постоянно и не просто так. Камеры, действительно висят чуть ли не на каждом столбе.
4 / 0
Ewgeшa
18:40, 08.10.2014
От пользователя Roger Rabbit
Хотя в том же Первике за такие деньжища всю территорию города в асфальт укатают

в ссылку на Урал, как при царе :-)
1 / 1
18:41, 08.10.2014
От пользователя Opanez
В Москве этих знаков почти нет, в отличие от нас. Но радар-детектор пищит постоянно и не просто так. Камеры, действительно висят чуть ли не на каждом столбе.

:-)
ну так напряги извилины, если камеры стоят на каждом столбе
;-)
2 / 0
castilio
18:41, 08.10.2014
как поймали так и отпустили, дело не в том что бы найти а в том что бы наказание было адекватным и объективным, а с этим проблема
0 / 1
18:42, 08.10.2014
От пользователя Ewgeшa (счастливая... очень)
в ссылку на Урал, как при царе :-)

Урал был ссыльный вот именно что при царе, а при Амператоре уже в Сибирь ссылали
;-)
5 / 0
KurochkaGrill
18:42, 08.10.2014
лишить прав пожизненно! :-D
3 / 5
ssaa1905
19:19, 08.10.2014
Да это не его штрафы, занимается видимо бизнесом, а конкретно сдачей авто в аренду с правом выкупа. Пока авто не выкуплено, год полтора на нём ездит как правило бомбила или таксист. А штрафы то все-равно собственнику приходят. Попал :-D
13 / 0
ssaa1905
19:21, 08.10.2014
Если машин 100-200 сдано в аренду, отсюда и такая сумма набежала
14 / 0
lesxoz66
19:29, 08.10.2014
В налоговую его сначала а потом на север деревья волить.
2 / 0
bonton
19:43, 08.10.2014
у него ума нет что-ли, на ооо не судьба зарегистрировать
7 / 0
Konstantin-s1
19:46, 08.10.2014
От пользователя Roger Rabbit
"Осторожно регистратор!" уходить в разгоне в отрыв

Поверьте можно!!! когда радар детектор молчит, проверено...
не знаю почему, но у нас треть или четверть всех стационарных
комплексов видеофиксации не работают..
причем попеременно, сначала одни, потом другие :ultra:
1 / 0
Daem
20:14, 08.10.2014
От пользователя news@e1.ru
А вот третьего "призёра", к сожалению, уже нет в живых:

странная фраза
3 / 0
bostonskaia pyla
20:19, 08.10.2014
Поздравляем, вы 4500-тый. Приз в студию.
2 / 0
RASTR 1
20:20, 08.10.2014
В книгу рекордов гиннеса и успеть еще нобелевскую отхватить пока не раздали
тогда хватить расплатиться
2 / 0
Любовь1969
20:37, 08.10.2014
От пользователя news@e1.ru
известный факт, что Москва практически "нашпигована" камерами, фиксирующими нарушения ПДД.

;-) и нам так надо!
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.