Шок или смелость? В Екатеринбурге на Свердлова утром девушка пыталась потушить свой горящий автомобиль

Romano
19:19, 08.10.2014
и коня на скаку остановит, и в горящую тачку войдет 8(

это про героя новости :cool: :-D
0 / 1
сдерживающий мат
19:20, 08.10.2014
Приобретайте огнетушители первого огнетушительного завода!
0 / 1
igormail
19:56, 08.10.2014
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
0 / 1
Фата Моргана
20:24, 08.10.2014
какие плохие производители этих машин! раньше такого не было! чтобы с ровного места машина взяла и возгорелась!
0 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
20:26, 08.10.2014
И КАЙЕНА НА СКАКУ ОСТАНОВИТ, И АЙФОНА ИЗ ИЗБЫ ГОРЯЩЕЙ ВЫТАЩИТ! :-D
0 / 2
обезьянин
20:42, 08.10.2014
У мну однажды генератор на ходу в десятке возгорелся.Потушил старым хилым огнетушителем.Покупайте российское!
0 / 1
RASTR 1
20:46, 08.10.2014
У цвагена обслуживание денег стоит не малых
пускай вот теперь и машинку подгоняют :ultra:
а огнетушитель порошковый это все .........я
надобно углекислотный проверено временем
1 / 1
vjn56
21:49, 08.10.2014
берите бмв и все ок
0 / 1
-YAS-
21:55, 08.10.2014
От пользователя igormail
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

"Слона на ходу остановит
и хобот ему оторвет!"
1 / 1
гринго53
22:05, 08.10.2014
От пользователя news@e1.ru
После того, как она поняла тщетность попыток, залезла в горящее авто и вытащила документы.

слабоумие у стоящих в пробке и снимающих видео, конечно с той стороны дороги еще переплыть надо. бараны :ultra:
3 / 2
бэтмен777
22:53, 08.10.2014
молодец девчонка
1 / 1
поху
06:06, 09.10.2014
От пользователя thesrgv
столько людей кругом,

в ёбурге черти живут :ultra:
0 / 2
axim_r
11:50, 09.10.2014
Что за высер??? Чем там можно было помочь объятой пламенем машине???? Огнетушителями такое не сбить!!!
0 / 1
std96rus
14:02, 09.10.2014
От пользователя помойный кот»..
в ёбурге черти живут


бесы на моциках, лешие на джипиках, русалко на паркетниках и водяные на лесапедах, но фсех больше бабок ежек на бешенных табуретках! :ultra:
0 / 1
Кучулайк
14:04, 09.10.2014
От пользователя Валентин82
спасибо деду за победу,

Бабушке за оладушке. :ultra:
0
news@e1.ru
23:10, 09.11.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.