Шок или смелость? В Екатеринбурге на Свердлова утром девушка пыталась потушить свой горящий автомобиль

RgbRide
17:25, 08.10.2014
От пользователя 127776
стартер наверно

Не, это фальсвахен
0 / 2
Аurore
17:26, 08.10.2014
Деваха молодец, не растерялась! А если бы поболе авто остановилось, то может и удалось потушить пожар!
2 / 1
египетская сила1
17:27, 08.10.2014
все вокруг смотрят, как будто гоуна поели
1 / 1
6208628
17:28, 08.10.2014
От пользователя против СтУкаЧЬЯ и чипушил
мужик и стукач-чипушилла - это совершенно разные слова!!!

Зря вы так про чепушил - это же профессия есть такая. Вы это оскорблением считаете, а люди работают, деньги зарабатывают...
3 / 1
17:28, 08.10.2014
От пользователя salagin (Падонаг-клуп Иван)
Мну за 37 тысяч с новым литьем в интернет-магазине зоказал Завтра, грят, привезут.


это вы однако дорого. у меня знакомый уже за 35 нашел и деньги даже отправил за 2 штуки!
0 / 1
Zaoshang Hao
17:28, 08.10.2014
дойч говнопром запретить как опасный для жизни!
4 / 2
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
17:28, 08.10.2014
От пользователя strikat89
Всегда так прогреваю

пока не загорится?! 8( 8( ;-)

скинь пару фоток своих авто в ЛС, пож-та!!! :fotku:
3 / 1
RgbRide
17:30, 08.10.2014
От пользователя коля петров
все вокруг смотрят, как будто гоуна поели


А ты бы сел в нее закрылся и сгорел наверное, да?
4 / 3
Terminal
17:32, 08.10.2014
Нужно задуматься стоит ли покупать Фольксваген... Очень много отзывов о возгорании Туарегов...Нужно устанавливать дополнительную опцию автоматического пожаротушения...Ее менеджеры предлагают иногда)))....Ладно хоть двери не заблокировались...Повезло можно сказать...
3 / 2
6208628
17:33, 08.10.2014
От пользователя Аurore
Деваха молодец, не растерялась! А если бы поболе авто остановилось, то может и удалось потушить пожар

Просто в тот момент она отлично понимала, сколько ей на новую машину сос... работать придется....
2 / 11
Zaoshang Hao
17:34, 08.10.2014
От пользователя 6208628
Деваха молодец, не растерялась! А если бы поболе авто остановилось, то может и удалось потушить пожар

Просто в тот момент она отлично понимала

просто там был айфон
1 / 1
6208628
17:35, 08.10.2014
От пользователя Zaoshang Hao
просто там был айфон

Ну так и айфон им не даром достается...
3 / 3
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
17:35, 08.10.2014
От пользователя ghjyshf-z
Дорогие девушки ! Если вы не занимаетесь состоянием двигателя машин ,а за ним необходимо следить . Иногда поднимать капот и смотреть ,может где и подтекает . Следить за чистотой двигателя . Желаю удачи .

что такое пишешь?? 8( 8( удачи им на кухне и в постели всем!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :fotku:

робяты, мужики, а вы сможете ребенка родить хотя бы одного?? 8( ну вот - удачи тоже желаю! :hi: :beach:
8 / 3
max0007
17:35, 08.10.2014
От пользователя 75см
куплю сегодня трехлетний gl500 за 800т.р. деньги сразу.

http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/gl/ :-D бог в помощь , к вечеру когда напихают отзвонись , сколько согласилось за 750 отдать :-)
0 / 1
driver 300
17:40, 08.10.2014
От пользователя mauss
На машину денег наскребли, видимо чудом, а на установку нормальной сигналки в нормальном месте денег видать не хватило

Было описано за рулем там криво установили супер пупер чего то и денег взяли,независит где,зависит кто.
1 / 1
***Гигантский пряник***
17:45, 08.10.2014
От пользователя news@e1.ru

интересно, чья сборка? :-D
0 / 2
RgbRide
17:47, 08.10.2014
От пользователя ***Гигантский пряник***
интересно, чья сборка?


Немецкая, мстят за 45.
5 / 3
Zaoshang Hao
17:48, 08.10.2014
От пользователя ***Гигантский пряник***
интересно, чья сборка?

руссо, Калуга
1 / 1
Валентин82
17:49, 08.10.2014
Зато все кричат Россия непобедима,русскому :cen: на ссанкции,спасибо деду за победу,А ПОЧЕМУ раз такие все дружные, никто не остановился помочь??? Зато в инете все такие крутые , аж жуть. Жалко огнетушителя за 500 р?? Да уж,а еще смеемся над ЕС и пендосами,нет того поколения уже.

[Сообщение изменено модератором 08.10.2014 17:49]
3 / 4
Tistel
17:50, 08.10.2014
поло горят как спички не первая уже
1 / 2
17:51, 08.10.2014
От пользователя max0007
бог в помощь , к вечеру когда напихают отзвонись


че напихают не понимаю тебя. за 800 нет ниодного ценника на 320 даже не говоря уже про 500
2 / 1
RgbRide
17:52, 08.10.2014
От пользователя Валентин82
Зато все кричат Россия непобедима,русскому :cen: на ссанкции,спасибо деду за победу,А ПОЧЕМУ раз такие все дружные, никто не остановился помочь??? Зато в инете все такие крутые , аж жуть. Жалко огнетушителя за 500 р?? Да уж,а еще смеемся над ЕС и пендосами,нет того поколения уже.


Так вроде и так все дружненько у костра пообщались, разве нет? Жаль гитары не было :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2014 17:53]
3 / 1
Мадам Pоlina
18:26, 08.10.2014
От пользователя ALEX1111ALEX
ах да ведь огнетушитель дорогой его потом покупать и тех.осмотр проходить...

Не проверяют они наличие огнетушителя! :-D на ТО.....
0 / 2
Мадам Pоlina
18:27, 08.10.2014
От пользователя 75см
за 35 нашел и деньги даже отправил за 2 штуки!

Чо тама опИтом торгуют? 8(
0 / 1
Болотник
19:06, 08.10.2014
Думаю надо немедленно ввести санкции на ввоз европейских автомобилей.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.