Шок или смелость? В Екатеринбурге на Свердлова утром девушка пыталась потушить свой горящий автомобиль
r
RgbRide
17:25, 08.10.2014
стартер наверно
Не, это фальсвахен
а
Аurore
17:26, 08.10.2014
Деваха молодец, не растерялась! А если бы поболе авто остановилось, то может и удалось потушить пожар!
е
египетская сила1
17:27, 08.10.2014
все вокруг смотрят, как будто гоуна поели
u
6208628
17:28, 08.10.2014
мужик и стукач-чипушилла - это совершенно разные слова!!!
Зря вы так про чепушил - это же профессия есть такая. Вы это оскорблением считаете, а люди работают, деньги зарабатывают...
17:28, 08.10.2014
Мну за 37 тысяч с новым литьем в интернет-магазине зоказал Завтра, грят, привезут.
это вы однако дорого. у меня знакомый уже за 35 нашел и деньги даже отправил за 2 штуки!
z
Zaoshang Hao
17:28, 08.10.2014
дойч говнопром запретить как опасный для жизни!
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
17:28, 08.10.2014
Всегда так прогреваю
пока не загорится?!
скинь пару фоток своих авто в ЛС, пож-та!!!
r
RgbRide
17:30, 08.10.2014
все вокруг смотрят, как будто гоуна поели
А ты бы сел в нее закрылся и сгорел наверное, да?
t
Terminal
17:32, 08.10.2014
Нужно задуматься стоит ли покупать Фольксваген... Очень много отзывов о возгорании Туарегов...Нужно устанавливать дополнительную опцию автоматического пожаротушения...Ее менеджеры предлагают иногда)))....Ладно хоть двери не заблокировались...Повезло можно сказать...
u
6208628
17:33, 08.10.2014
Деваха молодец, не растерялась! А если бы поболе авто остановилось, то может и удалось потушить пожар
Просто в тот момент она отлично понимала, сколько ей на новую машину сос... работать придется....
z
Zaoshang Hao
17:34, 08.10.2014
Деваха молодец, не растерялась! А если бы поболе авто остановилось, то может и удалось потушить пожар
Просто в тот момент она отлично понимала
Просто в тот момент она отлично понимала
просто там был айфон
u
6208628
17:35, 08.10.2014
просто там был айфон
Ну так и айфон им не даром достается...
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
17:35, 08.10.2014
Дорогие девушки ! Если вы не занимаетесь состоянием двигателя машин ,а за ним необходимо следить . Иногда поднимать капот и смотреть ,может где и подтекает . Следить за чистотой двигателя . Желаю удачи .
что такое пишешь?? удачи им на кухне и в постели всем!!!
робяты, мужики, а вы сможете ребенка родить хотя бы одного?? ну вот - удачи тоже желаю!
m
max0007
17:35, 08.10.2014
куплю сегодня трехлетний gl500 за 800т.р. деньги сразу.
http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/gl/ бог в помощь , к вечеру когда напихают отзвонись , сколько согласилось за 750 отдать
d
driver 300
17:40, 08.10.2014
На машину денег наскребли, видимо чудом, а на установку нормальной сигналки в нормальном месте денег видать не хватило
Было описано за рулем там криво установили супер пупер чего то и денег взяли,независит где,зависит кто.
г
***Гигантский пряник***
17:45, 08.10.2014
интересно, чья сборка?
r
RgbRide
17:47, 08.10.2014
интересно, чья сборка?
Немецкая, мстят за 45.
z
Zaoshang Hao
17:48, 08.10.2014
интересно, чья сборка?
руссо, Калуга
в
Валентин82
17:49, 08.10.2014
Зато все кричат Россия непобедима,русскому на ссанкции,спасибо деду за победу,А ПОЧЕМУ раз такие все дружные, никто не остановился помочь??? Зато в инете все такие крутые , аж жуть. Жалко огнетушителя за 500 р?? Да уж,а еще смеемся над ЕС и пендосами,нет того поколения уже.
[Сообщение изменено модератором 08.10.2014 17:49]
[Сообщение изменено модератором 08.10.2014 17:49]
t
Tistel
17:50, 08.10.2014
поло горят как спички не первая уже
17:51, 08.10.2014
бог в помощь , к вечеру когда напихают отзвонись
че напихают не понимаю тебя. за 800 нет ниодного ценника на 320 даже не говоря уже про 500
r
RgbRide
17:52, 08.10.2014
Зато все кричат Россия непобедима,русскому на ссанкции,спасибо деду за победу,А ПОЧЕМУ раз такие все дружные, никто не остановился помочь??? Зато в инете все такие крутые , аж жуть. Жалко огнетушителя за 500 р?? Да уж,а еще смеемся над ЕС и
пендосами,нет того поколения уже.
Так вроде и так все дружненько у костра пообщались, разве нет? Жаль гитары не было
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2014 17:53]
м
Мадам Pоlina
18:26, 08.10.2014
ах да ведь огнетушитель дорогой его потом покупать и тех.осмотр проходить...
Не проверяют они наличие огнетушителя! на ТО.....
м
Мадам Pоlina
18:27, 08.10.2014
за 35 нашел и деньги даже отправил за 2 штуки!
Чо тама опИтом торгуют?
б
Болотник
19:06, 08.10.2014
Думаю надо немедленно ввести санкции на ввоз европейских автомобилей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.