Капитальный ремонт общего имущества многоквартирников на Урале подорожает на 2 рубля
n
news@e1.ru
20:45, 24.09.2014
е
египетская сила1
20:58, 24.09.2014
опять чо то мудрят
P
Pink Friday
21:00, 24.09.2014
ох и воровайки ненасытные.
Р
Рауль.
21:00, 24.09.2014
Будет самая адовая афёра походу )))))
Ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:01, 24.09.2014
Специалисты Фонда опасаются, что на ремонт домов не хватит денег.
Если учесть, сколько бабла они заложили на аренду автомобилей для перевозки тел специалистов Фонда, на ремонт домов точно не хватит, ведь есть и другие приятные расходы...
O
Oslo Liberator
21:04, 24.09.2014
Электорат рад
21:09, 24.09.2014
Будет самая адовая афёра походу )))))
Делаем ставки - переплюнет ли капремонт аферу с накопительной частью пенсии или нет
Р
Ретвизан
21:16, 24.09.2014
Ненасытная коммунальная гидра, повсеместно как правило аффилированная с коррумпированными чинарями и вороватыми коммерсами из управляшек и ЕРЦ стремительно опережающими растущими ЖКХ-платежами продолжает по сути грабить и без того стремительно нищающее подавляющее большинство граждан,
которым эти платежи становятся всё более непосильными! Итог всего этого вопиющего циничного беспредела априори легко предсказуем уже сейчас - ВСЁ как всегда будет разбазарено и разворовано
G
GMовод
21:18, 24.09.2014
Пока лохи платят , а терпилы молчат - ничего не изменится .
Политика правительства - обобрать население до последней копейки .
Политика правительства - обобрать население до последней копейки .
i
igormail
21:19, 24.09.2014
Специалисты Фонда
Ну началось. На содержание и зарплату этих специалистов денег не хватает. Огласите расходы на содержание Фонда. И с чего ради жители должны оплачивать их содержание.
b
bgg251
21:25, 24.09.2014
Пусть дальше поднимают стоимость ЖКХ, вообще никто за комуналку платить не будет.
Н
Наискосок от la Skala
21:34, 24.09.2014
Как передаёт ИТАР-ТАСС со ссылкой на генерального директора Фонда Светлану Баранову
это кто такая ваще?
нафиг она нам нужна. эта мадамочка?
ее еще содержать?
а где результат от ее присутствия?
тарифы снижаются каждый год и деньги по назначению используются?
это кто такая ваще?
нафиг она нам нужна. эта мадамочка?
ее еще содержать?
а где результат от ее присутствия?
тарифы снижаются каждый год и деньги по назначению используются?
s
std96rus
21:37, 24.09.2014
сначало копят а потом тайком "непрватизированными" квартирками голосують за смену УК, типа с нарушениями но факт, и всё, денег на капиталку нет... давно пора сносить!
i
igormail
21:41, 24.09.2014
на генерального директора Фонда
Должность блатная создана только для своих. Зарплата с надбавками точно не менее 300 тыс в месяц.
Н
Наискосок от la Skala
21:42, 24.09.2014
Пусть дальше поднимают стоимость ЖКХ, вообще никто за комуналку платить не будет
сеня новость по радиву озвучили: екатеринбуржцы ЗАДОЛЖАЛИ за услуги ЖКХ 3 млрд
и ни слова, что эти долги образовались от невменяемых повышений тарифов
зашибись управляют - всегда в профите
автохренвам , платить не собираюсь
I
Iron Bug
21:43, 24.09.2014
да-да-да. началось в деревне утро.
щаз они всех загнали в свой карман, а теперь повысят сборы - и вуаля, можно ещё покупать яхты и недвигу на Кипре! кто бы сомневался, что жулики и воры вовсе не собирались ничего ремонтировать.
щаз они всех загнали в свой карман, а теперь повысят сборы - и вуаля, можно ещё покупать яхты и недвигу на Кипре! кто бы сомневался, что жулики и воры вовсе не собирались ничего ремонтировать.
s
stan13
21:50, 24.09.2014
Пока лохи платят , а терпилы молчат - ничего не изменится .
Политика правительства - обобрать население до последней копейки .
Политика правительства - обобрать население до последней копейки .
кончились копейки?
пожалте в банк, за кредитом. по дешёвке.
чтоб потом и хату отжать.
Н
Наискосок от la Skala
21:52, 24.09.2014
Чернецкая морда хорошо приложился в свое время к этим деньгам, концов не найти
щас на стадионе в СовФеде парится, иногда приезжает в город за доляном с Академки и Водоканала (вотчины)
щас на стадионе в СовФеде парится, иногда приезжает в город за доляном с Академки и Водоканала (вотчины)
Е
Егорка()
21:55, 24.09.2014
Капитальный ремонт общего имущества
ну ладно у нас лифт поменяли за почти лям денег + сам лифт лям с небольшим , у остальных то что они откапиталили, ящики почтовые покрасили?
22:36, 24.09.2014
Ненасытная коммунальная гидра, повсеместно как правило аффилированная с коррумпированными чинарями и вороватыми коммерсами из управляшек и ЕРЦ стремительно опережающими растущими ЖКХ-платежами продолжает по сути грабить и без того стремительно
нищающее подавляющее большинство граждан, которым эти платежи становятся всё более непосильными! Итог всего этого вопиющего циничного беспредела априори легко предсказуем уже сейчас - ВСЁ как всегда будет разбазарено и разворовано
"Римский клуб" - это официальное прикрытие организации заговорщиков, представляющей собой союз англо-американских финансистов и старых семей "Черной Аристократии" Европы, особенно так называемой "аристократии" Лондона, Венеции и Генуи. Секрет их успешного управления миром заключается в том, что они способны создавать управляемые экономические спады и депрессии. Комитет 300 рассматривает глобальные социальные катаклизмы и экономические депрессии в качестве подготовительного средства перед грядущими более серьезными событиями и основного метода создания целых масс людей по всему миру, которые в будущем станут послушными получателями его "пособий по безработице".
Н
Начальник ЖКХ
22:48, 24.09.2014
С каждого по 2 рубля - хватит кому-то на роскошную виллу в Майами.
M
Masyanya nik
22:53, 24.09.2014
Ну, это не так уж и много
повышение за 1 кв.м и ежемесячно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.