Репортаж E1.RU: как уральцы простояли 14 часов в очереди за новым iPhone 6 в Германии
t
4Traur
13:41, 21.09.2014
про умственно отсталых жертв маркетинга сказ, не?
х
Хронос
13:43, 21.09.2014
Не говори тут про подаренный айфон. Поймуть не правильна.
как раз правильно поймут( насосала(с))
t
4Traur
13:43, 21.09.2014
а он точна бальшой?
которые ифону мну видел все маленькие какие-то
которые ифону мну видел все маленькие какие-то
ты с 75сантимами-то не сравнивай!
d
_-DNIWE-_
13:44, 21.09.2014
Представляю статью на городском портале например Мюнхена, где обсуждается репортаж о испытаниях живущих в палатках в -35 тепла напротив проходной ТАПИ немецких ценителях, которые за месяц заняли очередь чтобы налить в бидон порцию нового сорта "Тагильского"
х
Хронос
13:45, 21.09.2014
дак пендосский е1
е1 зопретить
ОН - оставить
k
KAFFAA
13:46, 21.09.2014
Не айфон же виноват в вещизме, а люди.
дык я и не обвиняю айфон в чем то мне не понятны мотивы людей, которые ради барахла готовы стоять очереди днями и ночами. Ну будет у них новый айфончег, что кардинально изменится то в их жизни от этого? +100500 к понтам разве что
u
19411945
13:47, 21.09.2014
Уважаемые росцеяне в помойку все цмартфоныыыы
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
13:47, 21.09.2014
Ума нема - считай колека!
В мире много стран, где люди стоят в очереди за куском хлеба, стаканом крупы, литром чистой воды! Не знают, чего ждать от завтрашнего дня.
А эти -
В мире много стран, где люди стоят в очереди за куском хлеба, стаканом крупы, литром чистой воды! Не знают, чего ждать от завтрашнего дня.
А эти -
а
Алексецц
13:52, 21.09.2014
дык я и не обвиняю айфон в чем то мне не понятны мотивы людей, которые ради барахла готовы стоять очереди днями и ночами. Ну будет у них новый айфончег, что кардинально изменится то в их жизни от этого? +100500 к понтам разве что
Может это делает их счастливыми? Пол страны за водярой с утра в очереди стоит - этому никто не удивляется почему то.
и
Игорь doc
13:55, 21.09.2014
Буду дальше кнопки жать.
p
Protoculture
13:55, 21.09.2014
И тут ты понимаешь, насколько кайфово не иметь подобного рода зависимостей
k
KAFFAA
14:02, 21.09.2014
Может это делает их счастливыми?
ну это капец какая деградация тогда, я в печали. алкоголизм то же деградация. как то так.
кстати не читали книжку "Понедельник начинается в субботу" Стругацких? Так там то же один деятель мечтал создать абсолютно счастливого потребителя.
б
Борат Мюнхгаузен
14:08, 21.09.2014
Не говори тут про подаренный айфон. Поймуть не правильна.
Жена подарила
в
Вредный Енот
14:08, 21.09.2014
идиоты !!! только одно на ум приходит !!!
m
mmotor
14:09, 21.09.2014
онанизьмь не трожь, это святое
Извини, это я по гупости не подумав ляпнул
t
tpb1
14:11, 21.09.2014
к сожалению это болезнь
a
Alex Diezel
14:11, 21.09.2014
Сказочные !!! Ябломания - это болезнь, как и олкоголизм! Мне жалко такие людишек, им бы премию Дарвина! И дело тут не в цене, я тоже мог бы купить, но у меня голова светлая трезвая и не зависит от всего! Мну не гонится за понтами, ибо жизнь не в этом состоит!
P.S. Мну на андроиде все устраивает, впрочем Андроид более гибкий, проворный и надежнее айоса!
P.S. Мну на андроиде все устраивает, впрочем Андроид более гибкий, проворный и надежнее айоса!
и
Из провинции
14:12, 21.09.2014
а говорили, что очереди были только в кровавом совке, вот и в демократической Гермашке они появились
х
Хронос
14:13, 21.09.2014
Покажите фото дебилоида,который сгонял за ойфоном и привез их показать редакторам !ну и люди олени пошли
и комаг - инфа 146%
д
ДиКаприо из трамвая
14:14, 21.09.2014
Жена подарила
Нализал!
г
ГандонскийЕОДИН
14:24, 21.09.2014
как уральцы простояли 14 часов в
дураки
х
Хронос
14:28, 21.09.2014
Пол страны за водярой с утра в очереди стоит - этому никто не удивляется почему то.
святое не трожь
в
Верховный Смотритель
14:32, 21.09.2014
без лоха жизнь плоха(с) товарищЪ О. Бендер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.