Репортаж E1.RU: как уральцы простояли 14 часов в очереди за новым iPhone 6 в Германии

4Traur
13:41, 21.09.2014
про умственно отсталых жертв маркетинга сказ, не?
20 / 0
Хронос
13:43, 21.09.2014
От пользователя Don Vinton
Не говори тут про подаренный айфон. Поймуть не правильна.

как раз правильно поймут( насосала(с)) :-D
12 / 0
4Traur
13:43, 21.09.2014
От пользователя Хронос
а он точна бальшой?
которые ифону мну видел все маленькие какие-то

ты с 75сантимами-то не сравнивай! :ultra:
7 / 0
_-DNIWE-_
13:44, 21.09.2014
Представляю статью на городском портале например Мюнхена, где обсуждается репортаж о испытаниях живущих в палатках в -35 тепла напротив проходной ТАПИ немецких ценителях, которые за месяц заняли очередь чтобы налить в бидон порцию нового сорта "Тагильского"
14 / 0
Хронос
13:45, 21.09.2014
От пользователя помойный кот».
дак пендосский е1

е1 зопретить
ОН - оставить :-D
6 / 0
KAFFAA
13:46, 21.09.2014
От пользователя Алексецц
Не айфон же виноват в вещизме, а люди.

дык я и не обвиняю айфон в чем то :-D мне не понятны мотивы людей, которые ради барахла готовы стоять очереди днями и ночами. Ну будет у них новый айфончег, что кардинально изменится то в их жизни от этого? +100500 к понтам разве что :facepalm:
16 / 0
19411945
13:47, 21.09.2014
Уважаемые росцеяне в помойку все цмартфоныыыы :ultra:
5 / 1
Жестокий ангел - ласковый бес
13:47, 21.09.2014
Ума нема - считай колека! :mad:
В мире много стран, где люди стоят в очереди за куском хлеба, стаканом крупы, литром чистой воды! Не знают, чего ждать от завтрашнего дня.
А эти - :confused:
26 / 0
Алексецц
13:52, 21.09.2014
От пользователя KAFFAA
дык я и не обвиняю айфон в чем то :-D мне не понятны мотивы людей, которые ради барахла готовы стоять очереди днями и ночами. Ну будет у них новый айфончег, что кардинально изменится то в их жизни от этого? +100500 к понтам разве что :facepalm:


Может это делает их счастливыми? Пол страны за водярой с утра в очереди стоит - этому никто не удивляется почему то.
4 / 16
Игорь doc
13:55, 21.09.2014
Буду дальше кнопки жать.
5 / 0
Protoculture
13:55, 21.09.2014
И тут ты понимаешь, насколько кайфово не иметь подобного рода зависимостей :beach:
17 / 1
KAFFAA
14:02, 21.09.2014
От пользователя Алексецц
Может это делает их счастливыми?

ну это капец какая деградация тогда, я в печали. алкоголизм то же деградация. как то так.
кстати не читали книжку "Понедельник начинается в субботу" Стругацких? Так там то же один деятель мечтал создать абсолютно счастливого потребителя.
2 / 1
Борат Мюнхгаузен
14:08, 21.09.2014
От пользователя Don Vinton
Не говори тут про подаренный айфон. Поймуть не правильна.

Жена подарила :ultra:
4 / 0
Вредный Енот
14:08, 21.09.2014
идиоты !!! :facepalm: только одно на ум приходит !!!
3 / 0
mmotor
14:09, 21.09.2014
От пользователя Хронос
онанизьмь не трожь, это святое

Извини, это я по гупости не подумав ляпнул :ultra:
6 / 0
tpb1
14:11, 21.09.2014
к сожалению это болезнь
4 / 0
Alex Diezel
14:11, 21.09.2014
Сказочные :cen: !!! Ябломания - это болезнь, как и олкоголизм! Мне жалко такие людишек, им бы премию Дарвина! И дело тут не в цене, я тоже мог бы купить, но у меня голова светлая трезвая и не зависит от всего! Мну не гонится за понтами, ибо жизнь не в этом состоит!

P.S. Мну на андроиде все устраивает, впрочем Андроид более гибкий, проворный и надежнее айоса! ;-)
10 / 1
Из провинции
14:12, 21.09.2014
а говорили, что очереди были только в кровавом совке, вот и в демократической Гермашке они появились
5 / 0
Хронос
14:13, 21.09.2014
От пользователя масло с бани
Покажите фото дебилоида,который сгонял за ойфоном и привез их показать редакторам !ну и люди олени пошли

и комаг - инфа 146%
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:14, 21.09.2014
От пользователя Digital_Emotions
Жена подарила

Нализал! :ultra: :-D
19 / 0
14:20, 21.09.2014
От пользователя news@e1.ru
как уральцы простояли 14 часов

ума нет - считай калека
8 / 0
ГандонскийЕОДИН
14:24, 21.09.2014
От пользователя news@e1.ru
как уральцы простояли 14 часов в

дураки
10 / 0
14:25, 21.09.2014
Айфоныча в очереди не видели?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
31 / 1
Хронос
14:28, 21.09.2014
От пользователя Алексецц
Пол страны за водярой с утра в очереди стоит - этому никто не удивляется почему то.

святое не трожь :ultra:
3 / 0
Верховный Смотритель
14:32, 21.09.2014
без лоха жизнь плоха(с) товарищЪ О. Бендер
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.