Репортаж E1.RU: как уральцы простояли 14 часов в очереди за новым iPhone 6 в Германии
n
news@e1.ru
13:23, 21.09.2014
"Яблочные" фанаты со всей Европы съехались в Дрезден, чтобы в числе первых заполучить свежие гаджеты от Apple.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
pew pew pew
13:30, 21.09.2014
Ну и нахрена такая лопата, как ифон плюс нужна ?!
х
Хронос
13:32, 21.09.2014
"Яблочные" фанаты со всей Европы съехались в Дрезден, чтобы в числе первых заполучить свежие гаджеты от Apple.
сказочные (М.Н. ) Задорнов
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2014 13:33]
m
mmotor
13:32, 21.09.2014
Перепись пациентов!!!ps андроид рулит
m
0M*Aum
13:33, 21.09.2014
Сколько пациентов кончило на ифон?
а
Алексецц
13:34, 21.09.2014
Дизайн как то не очень. Не выглядит айфон 6 на 30 килорублей
х
Хронос
13:35, 21.09.2014
Ну и нахрена такая лопата, как ифон плюс нужна ?!
а он точна бальшой?
которые ифону мну видел все маленькие какие-то
k
KAFFAA
13:35, 21.09.2014
Дизайн как то не очень. Не выглядит айфон 6 на 30 килорублей
даже если бы выглядел, не постигаю ради чего стоять в такой очереди, еще и с ночевкой в палатке и прочими "прелестями"... что за поклонение вещизму?
я
Японская радиоактивная машина
13:36, 21.09.2014
m
mmotor
13:36, 21.09.2014
что за поклонение вещизму?
Это называется проще-онанизм
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2014 13:37]
б
Борат Мюнхгаузен
13:36, 21.09.2014
Я смотрю у нас Уральцы хорошо живут У меня до сих пор iPhone 4, который мне в подарок достался. Не понимаю в чем фишка нового кроме размера и высокой цены.
х
Хронос
13:37, 21.09.2014
"Яблочные" фанаты со всей Европы съехались в Дрезден, чтобы в числе первых заполучить свежие гаджеты от Apple.
мну вот интересно, пачиму на ифонах е1 приложение автоматом
судя по фото
e
Ev262
13:37, 21.09.2014
Капец, жалко материться нельзя, дураки одним словом !!!!
х
Хронос
13:38, 21.09.2014
даже если бы выглядел, не постигаю ради чего стоять в такой очереди, еще и с ночевкой в палатке и прочими "прелестями"... что за поклонение вещизму?
для лОхов
n
• N A i F •
13:38, 21.09.2014
сколько пиара, это главная новость городская ? это же больные люди
d
Don Vinton
13:38, 21.09.2014
Не говори тут про подаренный айфон. Поймуть не правильна.
s
Sunbird
13:39, 21.09.2014
Тут явно не скрытая реклама интернет-магазина, айфоны здесь только как предмет торговли.
а
Алексецц
13:39, 21.09.2014
даже если бы выглядел, не постигаю ради чего стоять в такой очереди, еще и с ночевкой в палатке и прочими "прелестями"... что за поклонение вещизму?
Не айфон же виноват в вещизме, а люди. Не только же айфоны покупают. Шмотки от кутюрье, машины дорогие и т.д.
Прежние айфоны было приятно подержать в руке, качественные материалы, внешний вид. Вот сравните айфон 4s: http://macradar.ru/wp-content/uploads/2011/11/00-i... и фотку в новости.
п
Прижимная сила
13:39, 21.09.2014
Стока шуму из-за огрызка...
х
Хронос
13:39, 21.09.2014
Это называется проще-онанизм
онанизьмь не трожь, это святое
м
масло с бани
13:39, 21.09.2014
Покажите фото дебилоида,который сгонял за ойфоном и привез их показать редакторам !ну и люди олени пошли
д
ДиКаприо из трамвая
13:40, 21.09.2014
с головой явно не впорядке .
У них дохрена свободного времени!!!
m
0M*Aum
13:40, 21.09.2014
40 Чеченцев в очереди были первыми Да, горцы то любят панты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.