Репортаж E1.RU: как уральцы простояли 14 часов в очереди за новым iPhone 6 в Германии

news@e1.ru
13:23, 21.09.2014
"Яблочные" фанаты со всей Европы съехались в Дрезден, чтобы в числе первых заполучить свежие гаджеты от Apple.

Оригинал статьи
6 / 100
pew pew pew
13:30, 21.09.2014
Ну и нахрена такая лопата, как ифон плюс нужна ?! 8(
142 / 3
Хронос
13:32, 21.09.2014
От пользователя news@e1.ru
"Яблочные" фанаты со всей Европы съехались в Дрезден, чтобы в числе первых заполучить свежие гаджеты от Apple.

сказочные :cen: (М.Н. ) Задорнов

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2014 13:33]
153 / 1
13:32, 21.09.2014
с головой явно не впорядке .
127 / 0
0M*Aum
13:33, 21.09.2014
Сколько пациентов кончило на ифон?
82 / 2
Алексецц
13:34, 21.09.2014
Дизайн как то не очень. Не выглядит айфон 6 на 30 килорублей :-(
57 / 5
Хронос
13:35, 21.09.2014
От пользователя Шико Первый
Ну и нахрена такая лопата, как ифон плюс нужна ?!

а он точна бальшой?
которые ифону мну видел все маленькие какие-то :-(
9 / 6
KAFFAA
13:35, 21.09.2014
От пользователя Алексецц
Дизайн как то не очень. Не выглядит айфон 6 на 30 килорублей

даже если бы выглядел, не постигаю ради чего стоять в такой очереди, еще и с ночевкой в палатке и прочими "прелестями"... :bs: что за поклонение вещизму?
74 / 2
Японская радиоактивная машина
13:36, 21.09.2014
:-D :lol:
19 / 1
mmotor
13:36, 21.09.2014
От пользователя KAFFAA
что за поклонение вещизму?

Это называется проще-онанизм :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2014 13:37]
35 / 2
Борат Мюнхгаузен
13:36, 21.09.2014
Я смотрю у нас Уральцы хорошо живут :-D У меня до сих пор iPhone 4, который мне в подарок достался. Не понимаю в чем фишка нового кроме размера и высокой цены.
55 / 3
Хронос
13:37, 21.09.2014
От пользователя news@e1.ru
"Яблочные" фанаты со всей Европы съехались в Дрезден, чтобы в числе первых заполучить свежие гаджеты от Apple.

мну вот интересно, пачиму на ифонах е1 приложение автоматом 8(
судя по фото
16 / 2
Ev262
13:37, 21.09.2014
Капец, жалко материться нельзя, дураки одним словом !!!!
57 / 0
Хронос
13:38, 21.09.2014
От пользователя KAFFAA
даже если бы выглядел, не постигаю ради чего стоять в такой очереди, еще и с ночевкой в палатке и прочими "прелестями"... что за поклонение вещизму?

для лОхов
21 / 1
• N A i F •
13:38, 21.09.2014
сколько пиара, это главная новость городская ? это же больные люди
53 / 0
Don Vinton
13:38, 21.09.2014
От пользователя Digital_Emotions


Не говори тут про подаренный айфон. Поймуть не правильна.
33 / 1
13:39, 21.09.2014
От пользователя Хронос
пачиму на ифонах е1 приложение автоматом

дак пендосский е1 :ultra:
21 / 1
Sunbird
13:39, 21.09.2014
Тут явно не скрытая реклама интернет-магазина, айфоны здесь только как предмет торговли.
15 / 1
Алексецц
13:39, 21.09.2014
От пользователя KAFFAA
даже если бы выглядел, не постигаю ради чего стоять в такой очереди, еще и с ночевкой в палатке и прочими "прелестями"... :bs: что за поклонение вещизму?


Не айфон же виноват в вещизме, а люди. Не только же айфоны покупают. Шмотки от кутюрье, машины дорогие и т.д.

Прежние айфоны было приятно подержать в руке, качественные материалы, внешний вид. Вот сравните айфон 4s: http://macradar.ru/wp-content/uploads/2011/11/00-i... и фотку в новости.
16 / 7
Прижимная сила
13:39, 21.09.2014
Стока шуму из-за огрызка...
33 / 1
Хронос
13:39, 21.09.2014
От пользователя msmotor
Это называется проще-онанизм

онанизьмь не трожь, это святое :ultra:
25 / 4
масло с бани
13:39, 21.09.2014
Покажите фото дебилоида,который сгонял за ойфоном и привез их показать редакторам :ultra: !ну и люди олени пошли
34 / 2
ДиКаприо из трамвая
13:40, 21.09.2014
От пользователя помойный кот».
с головой явно не впорядке .

У них дохрена свободного времени!!! :ultra: :-D
13 / 1
0M*Aum
13:40, 21.09.2014
40 Чеченцев в очереди были первыми :lol: Да, горцы то любят панты
46 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.