Таксист сбил девочку на пешеходном переходе на Уралмаше

news@e1.ru
04:50, 21.09.2014
Водитель Renault Logan не заметил подростка, переходившего дорогу по "зебре".

Оригинал статьи
5 / 7
\//\\/
05:02, 21.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 21.09.2014 09:30]
0 / 2
Опять десятки засвятились.
4 / 0
УрфинЪ
05:30, 21.09.2014
Не оправдываю водителя, но асфальт мокрый, еще и фары закидывает через час езды. Нифига не видно
20 / 7
Орджоник
08:52, 21.09.2014
Уже удивление вызывает что не уехал...
19 / 1
noface"
08:59, 21.09.2014
Когда уже власти поймут, что пешеходные переходы, без светофоров, нужно запретить :ultra:
26 / 3
начальник Жизни и Смерти
09:01, 21.09.2014
а при чём тут стаж водилы??? :ultra: от этих Дикарей пешиков порой не знаешь что ожидать. воткнёт в уши и под музо-нервану шагает и вот гадай повернёт он на пешиходку резко или нет :ultra: о поднять свои зенки и посмотреть не едит ли кто на скорость по дороге ему :cen: трудно?? лучше на капоте прокатиться и водилу обвинить!!!
24 / 21
Ксения1977
09:09, 21.09.2014
От пользователя KyrortniK
а при чём тут стаж водилы??? от этих Дикарей пешиков порой не знаешь что ожидать. воткнёт в уши и под музо-нервану шагает и вот гадай повернёт он на пешиходку резко или нет о поднять свои зенки и посмотреть не едит ли кто на скорость по дороге ему трудно?? лучше на капоте прокатиться и водилу обвинить!!!

Девочка переходила дорогу по "зебре", при чем тут какие-то Ваши обидки на других нерадивых пешеходов. Так-то вроде перед пешеходным переходом надо скорость снижать, не?
26 / 15
Кошка Филча
09:23, 21.09.2014
От пользователя УрфинЪ
Не оправдываю водителя, но асфальт мокрый, еще и фары закидывает через час езды. Нифига не видно

там отлично видно знаки о том, что пешеходный переход. фонари ночью тоже горят. там не просто зебра в темноте, кроме того там 2 таких перехода близко
10 / 8
distraction
09:39, 21.09.2014
От пользователя Добрый человeк
Опять десятки засвятились.

Это не только десятки. Практически все таксисты гоняют как больные бешенством, в т.ч. в темноте. Вот, хоть один шашечник понял, что всех денег не заработаешь, а отвечать придется.
13 / 1
Don Vinton
09:39, 21.09.2014
Накипает
От пользователя news@e1.ru
в городе Екатеринбурге

Уважаемая Станина Евгения!
Словосочетания "в городе Н" могут заканчиваться на название города в именительном падеже.
"В городе Екатеринбург" или "В Екатеринбурге"
Не желаю умничать здесь прилюдно, но считаю корреспондентам и журналистам грешно так халтурить.
14 / 1
Don Vinton
09:43, 21.09.2014
От пользователя УрфинЪ
еще и фары закидывает через час езды.

Пофек. Проблема водилы. Не видно - протри. Лень - стой на месте, жди солнца.

От пользователя Орджоник
удивление вызывает что не уехал

Удивление вызывает, что не добил. Или это про Автомиг?

От пользователя KyrortniK
лучше на капоте прокатиться и водилу обвинить

Пешеход! Помни, умирая на переходе - ты БЫЛ ПРАВ!
:manyak:

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2014 10:32]
12 / 4
DNV180394
09:53, 21.09.2014
От пользователя Don Vinton
Уважаемая Станина Евгения!
Словосочетания "в городе Н" могут заканчиваться на название города в именительном падеже.
"В городе Екатеринбург" или "В
Екатеринбурге"
Не желаю умничать здесь прилюдно, но считаю корреспондентам и журналистам грешно так халтурить

а от это
"у девочки сломана ключица, и есть сотрясение мозга."
как Вам?
9 / 0
Don Vinton
09:56, 21.09.2014
От пользователя DNV180394
"у девочки сломана ключица, и есть сотрясение мозга."


Вполглаза прочел новость, не заметил. Меня печалит квалификация таких новаснеков. Мну рыдает.




[Сообщение изменено пользователем 21.09.2014 10:09]
9 / 1
Ли Сицын
10:13, 21.09.2014
От пользователя Don Vinton
"В городе Екатеринбург" или "В Екатеринбурге"
Не желаю умничать здесь прилюдно


А я - желаю!

"В Ленинграде-городе
У пяти углов
Получил по морде
Саша Соколов"!
2 / 6
ivaner
10:14, 21.09.2014
Это такси Уралмаш авто. Водитель русский. Пешеходник там хорошо просматриваемый. Так что не заметил по собственной невнимательности. Кстати после фиксации дтп там стояли 5 машин дпс.
5 / 1
Дон Руматa
10:16, 21.09.2014
От пользователя Ксения1977

Ксюша, учи ПДД, особенно п.4.5 :ultra:
2 / 2
Егорка()
10:20, 21.09.2014
От пользователя ivaner
Пешеходник там хорошо просматриваемый


От пользователя ivaner
Так что не заметил по собственной невнимательности.

а может и девочка с разбегу пешеходних "переходила", вот водитель и не успел среагировать. там же во дворах не видно нихрена, вот и выбежала на свет :cool:
я вообще не понимаю зачем его лет так 10 назад переносили, он раньше на 20-30 метров ближе к Стахановской был.
2 / 4
бесплатный уровень сахара
10:22, 21.09.2014
От пользователя Surᴿ
Практически все таксисты гоняют как больные бешенством, в т.ч. в темноте

вчера ехал в город по серовскому тракту. на синей нексии "три десятки" чувак вваливал под 150, мну за ним висел на хвосте
3 / 2
Don Vinton
10:42, 21.09.2014
От пользователя Ксения1977
Девочка переходила дорогу по "зебре", при чем тут какие-то Ваши обидки на других нерадивых пешеходов. Так-то вроде перед пешеходным переходом надо скорость снижать, не?


Вы тоже дорогу переходите не убедившись в безопасности движения?
Поймите правильно, никто водилу не оправдывает, но должен же быть хоть какой-нибудь инстинкт самосохранения, даже у тараканов он есть!
7 / 1
Семен-К
11:15, 21.09.2014
От пользователя Don Vinton
но должен же быть хоть какой-нибудь инстинкт самосохранения

Предлагаешь перед выходом на пешеходный переход сразу из автомата по колесам стрелять?

Как можно убедиться в безопасности? Каждый день вижу: стоит авто, потом резко стартует и пролетает на красный. Скорость многих автомобилей перед пешеходными переходами не позволяет остановиться. Как угадать, когда очередному дебилу впрыск мочи в голову произойдет?
4 / 4
std96rus
11:18, 21.09.2014
разгильдяй, но молодец что не свалил...
3 / 0
тревожные бобры
11:25, 21.09.2014
От пользователя Don Vinton
Словосочетания "в городе Н" могут заканчиваться на название города в именительном падеже.

вот я всей душой согласен что так должно быть, но есть ли такое правило на самом деле?
0 / 1
Don Vinton
11:52, 21.09.2014
От пользователя Семен-К
Как можно убедиться в безопасности?


Не выходите на дорогу ни в коем случае. Ройте подземные ходы.
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.