Таксист сбил девочку на пешеходном переходе на Уралмаше
n
news@e1.ru
04:50, 21.09.2014
u
\//\\/
05:02, 21.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 21.09.2014 09:30]
у
УрфинЪ
05:30, 21.09.2014
Не оправдываю водителя, но асфальт мокрый, еще и фары закидывает через час езды. Нифига не видно
f
fomin2004
08:45, 21.09.2014
не они вроде,а уралмаш авто
о
Орджоник
08:52, 21.09.2014
Уже удивление вызывает что не уехал...
n
noface"
08:59, 21.09.2014
Когда уже власти поймут, что пешеходные переходы, без светофоров, нужно запретить
н
начальник Жизни и Смерти
09:01, 21.09.2014
а при чём тут стаж водилы??? от этих Дикарей пешиков порой не знаешь что ожидать. воткнёт в уши и под музо-нервану шагает и вот гадай повернёт он на пешиходку резко или нет о поднять свои зенки и посмотреть не едит ли кто на скорость по дороге ему трудно?? лучше на капоте
прокатиться и водилу обвинить!!!
к
Ксения1977
09:09, 21.09.2014
а при чём тут стаж водилы??? от этих Дикарей пешиков порой не знаешь что ожидать. воткнёт в уши и под музо-нервану шагает и вот гадай повернёт он на пешиходку резко или нет о поднять свои зенки и посмотреть не едит ли кто на скорость по дороге ему
трудно?? лучше на капоте прокатиться и водилу обвинить!!!
Девочка переходила дорогу по "зебре", при чем тут какие-то Ваши обидки на других нерадивых пешеходов. Так-то вроде перед пешеходным переходом надо скорость снижать, не?
к
Кошка Филча
09:23, 21.09.2014
Не оправдываю водителя, но асфальт мокрый, еще и фары закидывает через час езды. Нифига не видно
там отлично видно знаки о том, что пешеходный переход. фонари ночью тоже горят. там не просто зебра в темноте, кроме того там 2 таких перехода близко
d
distraction
09:39, 21.09.2014
Опять десятки засвятились.
Это не только десятки. Практически все таксисты гоняют как больные бешенством, в т.ч. в темноте. Вот, хоть один шашечник понял, что всех денег не заработаешь, а отвечать придется.
d
Don Vinton
09:39, 21.09.2014
Накипает
Уважаемая Станина Евгения!
Словосочетания "в городе Н" могут заканчиваться на название города в именительном падеже.
"В городе Екатеринбург" или "В Екатеринбурге"
Не желаю умничать здесь прилюдно, но считаю корреспондентам и журналистам грешно так халтурить.
в городе Екатеринбурге
Уважаемая Станина Евгения!
Словосочетания "в городе Н" могут заканчиваться на название города в именительном падеже.
"В городе Екатеринбург" или "В Екатеринбурге"
Не желаю умничать здесь прилюдно, но считаю корреспондентам и журналистам грешно так халтурить.
d
Don Vinton
09:43, 21.09.2014
еще и фары закидывает через час езды.
Пофек. Проблема водилы. Не видно - протри. Лень - стой на месте, жди солнца.
удивление вызывает что не уехал
Удивление вызывает, что не добил. Или это про Автомиг?
лучше на капоте прокатиться и водилу обвинить
Пешеход! Помни, умирая на переходе - ты БЫЛ ПРАВ!
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2014 10:32]
d
DNV180394
09:53, 21.09.2014
Уважаемая Станина Евгения!
Словосочетания "в городе Н" могут заканчиваться на название города в именительном падеже.
"В городе Екатеринбург" или "В
Екатеринбурге"
Не желаю умничать здесь прилюдно, но считаю корреспондентам и журналистам грешно так халтурить
Словосочетания "в городе Н" могут заканчиваться на название города в именительном падеже.
"В городе Екатеринбург" или "В
Екатеринбурге"
Не желаю умничать здесь прилюдно, но считаю корреспондентам и журналистам грешно так халтурить
а от это
"у девочки сломана ключица, и есть сотрясение мозга."
как Вам?
d
Don Vinton
09:56, 21.09.2014
"у девочки сломана ключица, и есть сотрясение мозга."
Вполглаза прочел новость, не заметил. Меня печалит квалификация таких новаснеков. Мну рыдает.
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2014 10:09]
л
Ли Сицын
10:13, 21.09.2014
"В городе Екатеринбург" или "В Екатеринбурге"
Не желаю умничать здесь прилюдно
Не желаю умничать здесь прилюдно
А я - желаю!
"В Ленинграде-городе
У пяти углов
Получил по морде
Саша Соколов"!
i
ivaner
10:14, 21.09.2014
Это такси Уралмаш авто. Водитель русский. Пешеходник там хорошо просматриваемый. Так что не заметил по собственной невнимательности. Кстати после фиксации дтп там стояли 5 машин дпс.
д
Дон Руматa
10:16, 21.09.2014
Ксюша, учи ПДД, особенно п.4.5
е
Егорка()
10:20, 21.09.2014
Пешеходник там хорошо просматриваемый
Так что не заметил по собственной невнимательности.
а может и девочка с разбегу пешеходних "переходила", вот водитель и не успел среагировать. там же во дворах не видно нихрена, вот и выбежала на свет
я вообще не понимаю зачем его лет так 10 назад переносили, он раньше на 20-30 метров ближе к Стахановской был.
б
бесплатный уровень сахара
10:22, 21.09.2014
Практически все таксисты гоняют как больные бешенством, в т.ч. в темноте
вчера ехал в город по серовскому тракту. на синей нексии "три десятки" чувак вваливал под 150, мну за ним висел на хвосте
d
Don Vinton
10:42, 21.09.2014
Девочка переходила дорогу по "зебре", при чем тут какие-то Ваши обидки на других нерадивых пешеходов. Так-то вроде перед пешеходным переходом надо скорость снижать, не?
Вы тоже дорогу переходите не убедившись в безопасности движения?
Поймите правильно, никто водилу не оправдывает, но должен же быть хоть какой-нибудь инстинкт самосохранения, даже у тараканов он есть!
с
Семен-К
11:15, 21.09.2014
но должен же быть хоть какой-нибудь инстинкт самосохранения
Предлагаешь перед выходом на пешеходный переход сразу из автомата по колесам стрелять?
Как можно убедиться в безопасности? Каждый день вижу: стоит авто, потом резко стартует и пролетает на красный. Скорость многих автомобилей перед пешеходными переходами не позволяет остановиться. Как угадать, когда очередному дебилу впрыск мочи в голову произойдет?
s
std96rus
11:18, 21.09.2014
разгильдяй, но молодец что не свалил...
т
тревожные бобры
11:25, 21.09.2014
Словосочетания "в городе Н" могут заканчиваться на название города в именительном падеже.
вот я всей душой согласен что так должно быть, но есть ли такое правило на самом деле?
d
Don Vinton
11:52, 21.09.2014
Как можно убедиться в безопасности?
Не выходите на дорогу ни в коем случае. Ройте подземные ходы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.