Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла из хозяйства ОАО "РЖД"

де-Билл
18:25, 20.09.2014
Раскрытие хищения в 1 руб обходится казне в 2 руб... :beach:
2 / 0
18:36, 20.09.2014
От пользователя Осел-оборотень
Было дело, давно, правда,


придурки тырили водку с ликеро-водочного завода. водку выливали. а бутылки сдавали.
0 / 1
19:04, 20.09.2014
Ну допустим за один рабочий день они воровали 20 кг меди... и того у них вышло 800 рабочих дней, а это больше трёх лет такой работы... если допустить, что они работали время от времени, то этот срок можно увеличить до 5 лет работы.

Если предположить, что они сдавали медь по 100 руб за кг, то каждый рабочий день у них выходил по 1000 рублей на каждого, а это в месяц от 20 до 30 тыщ рублей...


вполне неплохая работа...
0 / 1
InnKpp
19:09, 20.09.2014
Сильные, могут на стройке работать
0
начальник Жизни и Смерти
20:37, 20.09.2014
мда)) новость дня!!! :lol:
0
Oslyby
21:53, 20.09.2014
Достаточно ввести закон о вредительстве, и, все специалисты по цветному металлу вздрогнут - их могут подвести к расстрелу как внештатных пособников агентов ЦРУ, или членов Украинских диверсионных групп...
0
news@e1.ru
00:10, 21.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.