Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла из хозяйства ОАО "РЖД"

news@e1.ru
11:12, 20.09.2014
На днях суд вынес приговор.

Оригинал статьи
4 / 1
ches87
11:17, 20.09.2014
к успеху шли (с) :-D
14 / 1
std96rus
11:18, 20.09.2014
вернули хоть похищенное? :ultra:
4 / 1
МедленЪ
11:18, 20.09.2014
Песенка про 16 тонн у Пола Робсона! :lol:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
10 / 0
11:20, 20.09.2014
забавный суд :-D А скупщики краденного не задумывались откуда у этих двух курганцев 16 тонн цветного металла? 8( Так просто где то в траве нашли! :-D
15 / 4
Гайцы газазат
11:34, 20.09.2014
Чиновников с таким успехом ловите, там объемы хищений во много раз больше
38 / 0
Начальник ЖКХ
12:26, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла



А каким ещё способом на Лексус то наскрести?? :hi:

Чтобы что-то иметь, надо сначала что-то украсть! :hi:




[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 12:28]
14 / 0
Black Fluder
12:28, 20.09.2014
Ждем атвет чуваков из челябенска :ultra:
4 / 1
sligvait
12:41, 20.09.2014
каждый выживает как может :-p
5 / 1
SSWWLL
12:47, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла из хозяйства ОАО "РЖД"

Успели хоть к Козицыну на завод в Верхнюю Пышму отвезти, чтобы он ещё один орден от Путина получил за развитие медной промышленности? Или он без второго ордена останется?
:-D

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 13:36]
6 / 0
Стареющий таракан
13:01, 20.09.2014
16 тонн это то, что удалось доказать... А остальное - не пойман, не вор... Презумпция невиновности.
6 / 0
Alex Diezel
13:06, 20.09.2014
Раньше за кражу руки обрубали, эх бы сейчас так. :ultra:
1 / 0
УрфинЪ
13:14, 20.09.2014
16 тонн аллюминия это за пол ляма... Если это медь - три с лишним :cool:
Где вы говорите вагоны то стоят? :-D
11 / 0
Стареющий таракан
13:14, 20.09.2014
Убил отморозок студентку (о, ужас) и бегом с ее телефоном в ломбард, украл 16 (!) тонн цветмета и в пункт приема металла... А было бы не плохо, если бы хозяев и приемщиков этих ломбардов и пунктов приема признавать соучастниками преступлений.
3 / 0
Рюрикович Второй
13:14, 20.09.2014
Кому приговор суда за недостачи в ОАО "РЖД", а кому орден от президента и право собственности на присвоенное :-D :lol: :-D
0
Ли Сицын
13:20, 20.09.2014
К делу Контеева не смогли пришить?
Кобыле хвост, так сказать?
Незачет!
:ultra:
1 / 1
Незаметный человек
13:24, 20.09.2014
Пионер всем ребятам пример!
1 / 0
mmotor
14:16, 20.09.2014
Выхватят по полной-у государства красть опасно :cool:
1 / 0
Алипий Печерский
14:21, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла из хозяйства ОАО "РЖД"

Хм. Если поймали значит было либо не разрешено, либо с нужным человеком не поделились. В общем жадность их сгубила!!!
0
Верховный Смотритель
14:25, 20.09.2014
В соседней Курганской области суд отправил за решётку двоих местных жителей, признав их виновными в совершении 20 преступлений по ч.1 ст. 158 УК РФ "Тайное хищение чужого имущества" и п. "а" ч.2 ст. 158 УК РФ "Тайное хищение чужого имущества, совершённое группой лиц по предварительному сговору".

в СССР было: хищение Госимущества...чужого это когда у соседа лапату украл тобищь частного...наводит на мысль что имущество ржд не государственное а частное и пренадлежит якунину... :-D
1 / 0
Cheng Muhammad Ho
14:35, 20.09.2014
От пользователя Запчастист
Ждем атвет чуваков из челябенска


В Челябинской области металла в разы больше чем здесь, зачем им ехать сюда, если у них своего навалом ?
0 / 1
Ewgeшa
16:15, 20.09.2014
красавцы :-D :lol:
0
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
16:31, 20.09.2014
Железная дорога скорее всего пока вообще не понесла ущерба. Поскольку всю эту цветнину предприятия принимают без взвешивания, так как нет весов на станциях. А после подписания приемо-сдаточной ведомости можно забыть о претензиях РЖД. А вот после приговора стоит попробовать
0
Осел-оборотень
16:39, 20.09.2014
А где там ЖД? Воровали из вагонов, значит не у РЖД.
Было дело, давно, правда, придурки на ЖД влезли в груз и посрезали медные трубки с промышленного кондиционера. :cen: набрали кг 5 меди, зато угробили изделие стоимостью полмиллиона.

[Сообщение изменено модератором 20.09.2014 16:55]
0
Наискосок от la Skala
17:33, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
 news@e1.ru (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   20 Сен 2014 11:12

На днях суд вынес приговор.



а сколько Якунин украл у государства?
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.