Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла из хозяйства ОАО "РЖД"
c
ches87
11:17, 20.09.2014
к успеху шли (с)
s
std96rus
11:18, 20.09.2014
вернули хоть похищенное?
м
МедленЪ
11:18, 20.09.2014
Песенка про 16 тонн у Пола Робсона!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
11:20, 20.09.2014
забавный суд А скупщики краденного не задумывались откуда у этих двух курганцев 16 тонн цветного металла? Так просто где то в траве нашли!
г
Гайцы газазат
11:34, 20.09.2014
Чиновников с таким успехом ловите, там объемы хищений во много раз больше
н
Начальник ЖКХ
12:26, 20.09.2014
Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла
А каким ещё способом на Лексус то наскрести??
Чтобы что-то иметь, надо сначала что-то украсть!
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 12:28]
b
Black Fluder
12:28, 20.09.2014
Ждем атвет чуваков из челябенска
s
sligvait
12:41, 20.09.2014
каждый выживает как может
s
SSWWLL
12:47, 20.09.2014
Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла из хозяйства ОАО "РЖД"
Успели хоть к Козицыну на завод в Верхнюю Пышму отвезти, чтобы он ещё один орден от Путина получил за развитие медной промышленности? Или он без второго ордена останется?
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 13:36]
с
Стареющий таракан
13:01, 20.09.2014
16 тонн это то, что удалось доказать... А остальное - не пойман, не вор... Презумпция невиновности.
a
Alex Diezel
13:06, 20.09.2014
Раньше за кражу руки обрубали, эх бы сейчас так.
у
УрфинЪ
13:14, 20.09.2014
16 тонн аллюминия это за пол ляма... Если это медь - три с лишним
Где вы говорите вагоны то стоят?
Где вы говорите вагоны то стоят?
с
Стареющий таракан
13:14, 20.09.2014
Убил отморозок студентку (о, ужас) и бегом с ее телефоном в ломбард, украл 16 (!) тонн цветмета и в пункт приема металла... А было бы не плохо, если бы хозяев и приемщиков этих ломбардов и пунктов приема признавать соучастниками преступлений.
р
Рюрикович Второй
13:14, 20.09.2014
Кому приговор суда за недостачи в ОАО "РЖД", а кому орден от президента и право собственности на присвоенное
л
Ли Сицын
13:20, 20.09.2014
К делу Контеева не смогли пришить?
Кобыле хвост, так сказать?
Незачет!
Кобыле хвост, так сказать?
Незачет!
н
Незаметный человек
13:24, 20.09.2014
Пионер всем ребятам пример!
m
mmotor
14:16, 20.09.2014
Выхватят по полной-у государства красть опасно
а
Алипий Печерский
14:21, 20.09.2014
Два курганца стащили более 16 тонн цветного металла из хозяйства ОАО "РЖД"
Хм. Если поймали значит было либо не разрешено, либо с нужным человеком не поделились. В общем жадность их сгубила!!!
в
Верховный Смотритель
14:25, 20.09.2014
В соседней Курганской области суд отправил за решётку двоих местных жителей, признав их виновными в совершении 20 преступлений по ч.1 ст. 158 УК РФ "Тайное хищение чужого имущества" и п. "а" ч.2 ст. 158 УК РФ "Тайное хищение чужого имущества, совершённое группой лиц по предварительному сговору".
в СССР было: хищение Госимущества...чужого это когда у соседа лапату украл тобищь частного...наводит на мысль что имущество ржд не государственное а частное и пренадлежит якунину...
в СССР было: хищение Госимущества...чужого это когда у соседа лапату украл тобищь частного...наводит на мысль что имущество ржд не государственное а частное и пренадлежит якунину...
c
Cheng Muhammad Ho
14:35, 20.09.2014
Ждем атвет чуваков из челябенска
В Челябинской области металла в разы больше чем здесь, зачем им ехать сюда, если у них своего навалом ?
e
Ewgeшa
16:15, 20.09.2014
красавцы
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
16:31, 20.09.2014
Железная дорога скорее всего пока вообще не понесла ущерба. Поскольку всю эту цветнину предприятия принимают без взвешивания, так как нет весов на станциях. А после подписания приемо-сдаточной ведомости можно забыть о претензиях РЖД. А вот после приговора стоит попробовать
о
Осел-оборотень
16:39, 20.09.2014
А где там ЖД? Воровали из вагонов, значит не у РЖД.
Было дело, давно, правда, придурки на ЖД влезли в груз и посрезали медные трубки с промышленного кондиционера. набрали кг 5 меди, зато угробили изделие стоимостью полмиллиона.
[Сообщение изменено модератором 20.09.2014 16:55]
Было дело, давно, правда, придурки на ЖД влезли в груз и посрезали медные трубки с промышленного кондиционера. набрали кг 5 меди, зато угробили изделие стоимостью полмиллиона.
[Сообщение изменено модератором 20.09.2014 16:55]
н
Наискосок от la Skala
17:33, 20.09.2014
а сколько Якунин украл у государства?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.