Екатеринбург снова тонет: по всему городу после сегодняшнего дождя образовались "моря"

06:52, 24.08.2014
"после такого дождя жди хороший отёл"
5 / 0
Хронос
07:05, 24.08.2014
От пользователя -Tanya-
Зато мэр Ройзман

и крым их :-D
1 / 4
MVladimir
08:53, 24.08.2014
От пользователя 1987JESPER
и этот город еще собирается проводить ЧМ по футболу

половой разницы между футболом и водным поло нет
4 / 0
Хронос
08:56, 24.08.2014
От пользователя MVladimir
половой разницы между футболом и водным поло нет

есть - фут :ultra:
1 / 0
мелкий бес
09:31, 24.08.2014
От пользователя sergvvv75
А Розя то где скрывается??? Не видно не слышно его(

Розя очень устал и тдыхает где-то :ultra:
4 / 0
Хронос
09:32, 24.08.2014
а мну вчера бегал в белой футболке пат даждём :whirlindance:
1 / 0
?~ReCorD~?
10:04, 24.08.2014
Грин дей пораловал.
3 / 0
oldwalker
10:22, 24.08.2014
Зато есть новые гранитные бордюры! :lol:
2 / 0
MVladimir
10:25, 24.08.2014
От пользователя Хронос
а мну вчера бегал в белой футболке пат даждём

хорошо, что от молнии увернулся
2 / 0
oldwalker
10:25, 24.08.2014
Специалисты чуток ошиблись.
"Основная причина заключается в том, что ливневая канализация, которой НЕ занимаются в благоустройстве города, не справляется с потоками воды и требует серьёзной очистки."
3 / 0
oldwalker
10:31, 24.08.2014
От пользователя Хронос
мну не тонет

Кто бы сомневался... Физика - объективная наука. :-D
2 / 0
Хронос
10:36, 24.08.2014
От пользователя MVladimir
хорошо, что от молнии увернулся

мну пытался их поймать, но с моей комплекцией это не реально :weep:
1 / 0
Хронос
10:37, 24.08.2014
От пользователя oldwalker
Физика - объективная наука

зотверждаэ :beach:
1 / 0
Николаев Анатолий
10:53, 24.08.2014
А я и думаю, почему во всех близлежащих дворах вчера ,было движение как в час пик в понедельник.
1 / 1
ОлОпаевец
10:58, 24.08.2014
:-D :hihiks: Сартягу с тоганским рядом пусть
1 / 0
MVladimir
12:06, 24.08.2014
От пользователя Хронос
мну пытался их поймать, но с моей комплекцией это не реально

не догоняешь? ;-) :-D
1 / 0
Хронос
12:07, 24.08.2014
От пользователя MVladimir
не догоняешь?

в точку :-D
0
EKB_vremen_KGB
12:10, 24.08.2014
дренажи либо отсутствуют, либо забиты мусором, вот и океаны образовались!!!
1 / 0
Хронос
12:16, 24.08.2014
От пользователя EKB_vremen_KGB
дренажи либо отсутствуют, либо забиты мусором, вот и океаны образовались!!!

хренассе
даже возразить нечего :-(
0
news@e1.ru
00:10, 26.09.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.