Екатеринбург снова тонет: по всему городу после сегодняшнего дождя образовались "моря"
n
news@e1.ru
19:26, 23.08.2014
m
MVladimir
19:48, 23.08.2014
на таганке -не жалко
и
Искатель пещер
19:50, 23.08.2014
Также оказалось, что городские службы, занимающиеся решением проблем с лужами, действуют пока малоэффективно и практически
Вот это новость
Я-то думал, почему стоки на Ленина-М. Сибиряка забиты
s
Sedой
19:50, 23.08.2014
сортировка - амударья!
е
Екатеринбург на вынос
19:50, 23.08.2014
Автор: MVladimir
на таганке -не жалко
на таганке -не жалко
и мне пофиг
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2014 19:51]
о
Осел-оборотень
19:54, 23.08.2014
Водостоки забиты визитками Яроша
m
Mastar_1
19:57, 23.08.2014
Зато 3й город в России
t
-Tanya-
19:58, 23.08.2014
Зато мэр Ройзман
д
ДмитрийПалыч
20:05, 23.08.2014
куда смотрят мэр и мэрия?
на квартиры одиноких старушек
г
гюнеш
20:14, 23.08.2014
Так это не дождь... В чём проблема?
н
начальник Жизни и Смерти
20:14, 23.08.2014
да пусть хоть весь Таганский ряд смоет с Ё-бурга не жалко
w
wasabi88
20:21, 23.08.2014
Воу-воу-воу... палехче парень... там не далеко мой дом, не хочу на сплав!
a
Alexundr
20:21, 23.08.2014
Браво нашим коммунальщикам, ответственным за ливневку!!! Браво нашей власти, за контроль над ежегодными потопами от дождей и тающе-падающего снега!!!
м
магистр Иода
20:31, 23.08.2014
в таких случаях многие с завистью смотрят на прадо.... глубина преодолеваемого брода 70 см.
m
MVladimir
20:40, 23.08.2014
Зато 3й город в России
зато мы до ЧМ пинаем.....
п
Пан Щик
20:41, 23.08.2014
Зато мэр Ройзман
В душе у тебя лужи
20:55, 23.08.2014
про какие ливневки речь идет в статье! В этом городе нет никаких ливневок!!!!
p
PoбэртаPoбэртовна
21:03, 23.08.2014
Ху-ан-хе, желтая река (с) /поет/
в
Вишня///
21:09, 23.08.2014
А Розя то где скрывается??? Не видно не слышно его(((
е
Егорка()
21:27, 23.08.2014
дождь был сильный, но быстрый. спасибо ему за это.
мну вот одно не понятно, откуда под осень гроза? это ж ненормально
мну вот одно не понятно, откуда под осень гроза? это ж ненормально
б
БазилиО(пузан)
21:30, 23.08.2014
откуда под осень гроза? это ж ненормально
На Урале фсе ненормально
i
igormail
21:30, 23.08.2014
Возле "Таганского ряда"
Таганский ряд смыло.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.