Екатеринбург снова тонет: по всему городу после сегодняшнего дождя образовались "моря"

news@e1.ru
19:26, 23.08.2014
Возле "Таганского ряда" автомобили наполовину утонули в огромной луже.

Оригинал статьи
14 / 1
19:47, 23.08.2014
куда смотрят мэр и мэрия? а также сити нибе ни менеджер
48 / 1
MVladimir
19:48, 23.08.2014
на таганке -не жалко
21 / 9
Искатель пещер
19:50, 23.08.2014
От пользователя news@e1.ru
Также оказалось, что городские службы, занимающиеся решением проблем с лужами, действуют пока малоэффективно и практически

Вот это новость 8(
Я-то думал, почему стоки на Ленина-М. Сибиряка забиты
5 / 0
Екатеринбург на вынос
19:50, 23.08.2014
От пользователя MVladimir
Автор: MVladimir

на таганке -не жалко


и мне пофиг :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2014 19:51]
10 / 5
Осел-оборотень
19:54, 23.08.2014
Водостоки забиты визитками Яроша
13 / 10
Mastar_1
19:57, 23.08.2014
Зато 3й город в России :-D :lol:
32 / 1
19:58, 23.08.2014
Такие родные слова в русских видео... :beach:
не запикать!
14 / 0
-Tanya-
19:58, 23.08.2014
Зато мэр Ройзман :-D
26 / 15
От пользователя mastar_1
Зато 3й город в России

От пользователя -Tanya-
Зато мэр Ройзман

и Крым наш 8( :super:
22 / 21
ДмитрийПалыч
20:05, 23.08.2014
От пользователя CEMEН
куда смотрят мэр и мэрия?

на квартиры одиноких старушек
28 / 9
гюнеш
20:14, 23.08.2014
Так это не дождь... В чём проблема? :-(
5 / 0
начальник Жизни и Смерти
20:14, 23.08.2014
да пусть хоть весь Таганский ряд смоет с Ё-бурга :ultra: не жалко :cool:
16 / 8
wasabi88
20:21, 23.08.2014
Воу-воу-воу... палехче парень... там не далеко мой дом, не хочу на сплав!
:ultra:
6 / 2
Alexundr
20:21, 23.08.2014
Браво нашим коммунальщикам, ответственным за ливневку!!! Браво нашей власти, за контроль над ежегодными потопами от дождей и тающе-падающего снега!!!
25 / 0
магистр Иода
20:31, 23.08.2014
в таких случаях многие с завистью смотрят на прадо.... глубина преодолеваемого брода 70 см.
4 / 7
MVladimir
20:40, 23.08.2014
От пользователя mastar_1
Зато 3й город в России

зато мы до ЧМ пинаем.....
12 / 1
Пан Щик
20:41, 23.08.2014
От пользователя -Tanya-
Зато мэр Ройзман


В душе у тебя лужи :popcorn:
17 / 5
20:55, 23.08.2014
про какие ливневки речь идет в статье! 8( В этом городе нет никаких ливневок!!!!
18 / 1
PoбэртаPoбэртовна
21:03, 23.08.2014
Ху-ан-хе, желтая река (с) /поет/ :super:
6 / 0
Вишня///
21:09, 23.08.2014
А Розя то где скрывается??? Не видно не слышно его((( :hi:
12 / 3
Егорка()
21:27, 23.08.2014
дождь был сильный, но быстрый. спасибо ему за это.
мну вот одно не понятно, откуда под осень гроза? это ж ненормально 8(
5 / 2
БазилиО(пузан)
21:30, 23.08.2014
От пользователя Егорка()
откуда под осень гроза? это ж ненормально

На Урале фсе ненормально :super:
13 / 0
igormail
21:30, 23.08.2014
От пользователя news@e1.ru
Возле "Таганского ряда"

Таганский ряд смыло. :lol:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.