Суровые дровосеки против машин: в Екатеринбурге в Opel Antara вбили несколько топоров
n
news@e1.ru
12:34, 21.08.2014
Кому-то из жильцов дома не нравился либо сам владелец авто, либо его манера парковаться.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Властелин тьмы ™
12:38, 21.08.2014
перепост с екабу) там уже полутра новость эта
d
Dеlf
12:38, 21.08.2014
МРОТы уже давно перевели в абсолютные значения.
к
Карбофос занят
12:38, 21.08.2014
Кому-то из жильцов дома не нравился либо сам владелец авто, либо его манера парковаться.
Либо его поведение на дороге....
к
Колумб.
12:41, 21.08.2014
Уважаемая редакция,
раскройте тему:
1. где интервью с владельцем?
2. какие предприяты действия? (заявление в п., например)
3. комментарии Валерия Горелых
и т.п.
раскройте тему:
1. где интервью с владельцем?
2. какие предприяты действия? (заявление в п., например)
3. комментарии Валерия Горелых
и т.п.
m
Mishkan
12:41, 21.08.2014
Просто так топор в тачку не воткнут...
c
chigor1
12:41, 21.08.2014
ну... дровосеки не гомосеки... КАСКО рулит
a
ANDRE1968
12:42, 21.08.2014
Не устояли немцы против русских топоров. Поддерживаю. Меньше будут под окнами газовать и "пальцы гнуть". Сейчас будут смирненькими, смирненькими..
и
Искатель пещер
12:42, 21.08.2014
Просто так топор в тачку не воткнут...
тем более такие хорошие
e
evgeniyekb
12:42, 21.08.2014
Либо его поведение на дороге
Либо прическа водителя и цвет машины
и
Искатель пещер
12:44, 21.08.2014
цвет машины
Вы предполагаете, что гипотетические дровосеки не одобряют черных? машин в смысле черных
s
sergvvvvvv75
12:45, 21.08.2014
я одну мадам на антаре окучиваю))) не её ли это тачка
12:45, 21.08.2014
Интересным образом стал развиваться конфликт в одном из дворов Екатеринбурга. Владелец обнаружил свой припаркованный Opel Antara в весьма непотребном виде: в автомобиль было вбито несколько топоров.
И чо, конфликтов то раньше не было?
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2014 12:47]
e
evgeniyekb
12:46, 21.08.2014
Вы предполагаете
Кто знает, что придет в голову этим пчелам...
g
GREEN_MONSTER
12:46, 21.08.2014
Мну бы взял для подобной цели в магазине Стройарсенал один здоровенный топорище, которым, если захотеть, можно всякие там антары напополам перерубить. А тут дети наверно нахулиганили, еще бы на капот накакали
k
Kyle Broflovski
12:47, 21.08.2014
коллекторы походу
и
Искатель пещер
12:47, 21.08.2014
Мну бы взял для подобной цели в магазине Стройарсенал один з
Топоры, между прочим, так-то дорогие нынче, олегархи только в таких целях ими пользуюцо!
Кто знает, что придет в
голову этим пчелам...
вовсе не медведям!
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2014 12:50]
s
sergvvvvvv75
12:50, 21.08.2014
Не губите, мужики, не губите! Не рубите дерева, не рубите! Ради гнездышка грача, не рубите сгоряча!
a
Alex-1972
12:51, 21.08.2014
Если действительно по быдлячьи парковался, то так хозе и надо.
g
GREEN_MONSTER
12:53, 21.08.2014
Топоры, между прочим, так-то дорогие нынче,
Ну так не для одного раза берешь
м
Мадам Pоlina
12:54, 21.08.2014
я одну мадам на антаре окучиваю)))
Так поинтересуйся!
s
sergvvvvvv75
12:55, 21.08.2014
Так поинтересуйся!
уже))) жду ответа
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2014 12:55]
м
Мадам Pоlina
12:55, 21.08.2014
Если действительно по быдлячьи парковался, то так хозе и надо.
Ну чето уж очень сурово его за это наказали....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.